Я не на долго• 30 июля 2015

Девочки, у кого сейчас первый триместр, давайте дружить в этой темке :)

У меня 7 неделек. Первая беременность. Давайте общаться :)
19520 0
автор Я не на долго • 01 декабря 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель

эх...сказать, что я бы такую взяла?
Но, к сожалению, не при наших доходах отдавать 3хмесячную зарплату (с учетом предстоящего декрета)..
Я вообще САМ динамико или Кидди клик эн мув 3 хочу.. но чувствую ограничусь чем-то бюджетным.
Если мне еще назначат операцию.. (а тут диплом мой, 1 класс сына, рождение ляльки), то потом можно будет в эту коляску жить всем переезжать вчетвером
Точно

автор Я не на долго • 01 декабря 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
А у меня наоборот второй день почти тишина. еле-еле слышно. Мало - переживаю, много - переживаю...
Я, когда мало не переживаю
Накручиваю себя, что мало малышу кислорода, что плацента не такая
Дурында
Прогуляться вечером не получается
Такая погода жуткая и спина стала болеть по вечерам
Ненавязчивый синтезатор• 01 декабря 2015
Ответ дляЯ не на долго
Я, когда мало не переживаю
Дурында
Прогуляться вечером не получается

Я вечером домой с работы иду - уже прогулка, сегодня утром малого в школу отвела, на почту сходила (полгорода нашего прошла), так что прогулка какая никакая а уже есть )
Под пытками• 01 декабря 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор

Даже в магазин сходить уже прогулка, я даже читала в статье когда-то, что можно выйти на балкон подышать воздухом, это тоже полезно..у самой спина болит, теперь одеваю бандаж, немного легче, но так медленно
Называйте меня Повелитель• 01 декабря 2015
Хах)))
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Хах)))

Даааааааааааа )))))))))))))))))
Показушница• 01 декабря 2015
Девочки, я с Вами, на УЗИ еще не была, тесты полосатятся все ярче)))) Грудь болит, пи-пи без конца. Беременность вторая, первому мальчику 2,10))Моя вчерашняя тема)
Ответ дляПоказушница

Добро пожаловать в наш клуб ))))))))
Ответ дляПоказушница
добро пожаловать :)

Под пытками• 01 декабря 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Хах)))
для меня это тоже закадка... моя подруга ходила на депиляцию, я такую пытку не выдержу)))) придется как-то с заркалом))))) купила стиральный порошок, взяла короче это садосан, для меня открытие, написано на нем, что органические порошки лучше добавлять в сам барабан... смотрю на свой список и понимаю, столько еше надо покупать.... уже как-то паника начинается, а впереди же еще новый год, рождество...продукты дорожают.. главное блюдо нового года - банан, будем его вкушать))))) хотела тут на сайте икру заказать баночку к НГ, но что-то читаю темы, отзывы не ахти.. пишут что много подавленой, они в пластиковой таре в основном, срок годности небольшой...
Ответ дляПод пытками

как вас комментировать))))
1. Читала, некоторые привлекают мужей, некоторые с зеркалом, а кто-то берет крем для депиляции
2. садосан)))??? Зачем
3. Почему банан?
Я тут вижу поправилась, наверное, надо начинать устраивать разгрузочные дни? У меня прибавка где-то 4 кг за 20 недель..
4. Небольшой срок годности - это огромный плюс!!! Обычно у натуральныз продуктов срок намного меньше, чем у искуственных и иже с ними
Под пытками• 01 декабря 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель

как вас комментировать))))
2. садосан)))??? Зачем
3. Почему банан?
Ой, да, поток мыслей получился)))) Порошок брала этот,потому что отзывы хорошие и подружка моя им детское стирает, аллергии нет (органический). Банан- так как год обезьяны)))) Я поправилась на 6 -7 кг(((( причем основу набрала где-то с 22 недели, жор страшный)))) Про икру - там в основном жалобы на то, что платишь за жижу...
Ответ дляПод пытками

я стираю ушастым.. Ну и жидкими разными. А вообще с сыном по 6 мес стирала вручную детским мылом.
я встала на весы сейчас - 75,800, но эт же вечер + только напилась сока + кофе. Думаю утром будет 74-74,3.. А впереди еще пол беременности. У меня запас кончается. Я себе цель ставила не более 80 кг идти рожать
Под пытками• 01 декабря 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель

Я тоже хотела бы к 80 быть, но уже точно не буду, так как уже 76-77(((((( мне надо найти накладки на унитаз в роддом, для меня туалет важно))))))) сегодня придумала себе)))))
Ответ дляПод пытками

я с сыном забеременела в весе 70 кг, и сейчас тоже.
Шла рожать 83-85 где-то. Через месяц после родов я была 70.. А там еще десятку скинуть на ГВ реальнее.. Вот ми планы.. Дай Бог им не поламаться
Под пытками• 01 декабря 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель

Как я вас понимаю, а как эти дни разгрузочные нам устраивать, на молочке сидеть день или на чем, мне чувствую уже тоже надо начинать...
Ответ дляПод пытками

на минералке + яблоки ... а вообще действенная система -60
Ответ дляНазывайте меня Повелитель

А рост у вас какой?
Я при 160 см 71 сейчас вешу... стараюсь пока не набирать,очень стараюсь.
Ответ дляНенавязчивый синтезатор

А рост у вас какой?

163 рост.. за пол года до беременности весила 60 кг

Ответ дляНазывайте меня Повелитель

Я 65-66, так что я не много потеряла )))) после родов будем активно и коллективно в другой темке в порядок себя приводить )
Ответ дляНенавязчивый синтезатор

я после первых на 22 кг похудела... Но лучше бы не набирала
Ответ дляНазывайте меня Повелитель

Вау!
Ответ дляНенавязчивый синтезатор

Вау!

Да что вау... Питание+спорт.. Я сначала набрала 12… потом скинула 22
автор Я не на долго • 01 декабря 2015
Ответ дляПод пытками

в магазин прогуливалась. хоть так вдохнула воздух. купила нитки для оверлока. завтра приступаю к шитью купила мандариныыыыыыыы
держите за меня кулачки, чтобы не обсыпало так захотелось, так захотелось
скушала 2 штучки и сижу нюхаю шкурки
садосан крутой порошок. у меня сестра только эко признает во всем. очень дорогие средства берет (гель для душа от 300 грн. ) есть возможность, в общем
так вот она признает этот садосан
для меня это показатель
икру тут на сайте брала. мне нравилась очень. но потом начиталась, что туда добавляют какую-то кислоту...
вот теперь мучаюсь, брать или нет
у нас прошлый НГ был по сути с икрой, картошкой и мандаринами

я ее тогда 1 кг взяла и мы на праздники только ее и топтали а, еще торт пекла и все наше меню. реально тогда просто отсыпались. меня и мужа тогда на неделю за свой счет отправили так лень было готовить
а теперь сомневаюсь, но так хочется
автор Я не на долго • 01 декабря 2015
приехал уже матрасик. заберем на днях
осталась проблема с деревом на кроватку

нигде нет бука или дуба
только сосна, одна сосна кругом
будем из нее, наверное, делать
автор Я не на долго • 01 декабря 2015
Ответ дляПоказушница

у нас тут весело и интересно
автор Я не на долго • 01 декабря 2015
Ответ дляПод пытками
а что у Вас на очереди покупок?
я пока подгузники решила не брать...
только в роддом потом и на первое время
максимум пачку
настраиваюсь стирать многоразовые
Под пытками• 01 декабря 2015
Ответ дляЯ не на долго

скушала 2 штучки и сижу нюхаю шкурки
так вот она признает этот садосан
для меня это показатель
вот теперь мучаюсь, брать или нет

а теперь сомневаюсь, но так хочется
Я в этом году наготавливать тоже не буду, вот хотела взять икру, какой-то салатик+картошечка и фрукты))))) Мне все равно после 12 уже охота будет спать, я больше хочу украсить комнату красиво))))) Ой, мандарины это мой наркотик, но больше 2-х в день не кушаю, пока все норм))))) Держу за вас кулачки!!! Вообщем если найдете тут приличную икорку маякните, я тоже буду мониторить.. а то знаете, у мужа был др, я брала баночку сахалин в магазине, где-то 140 грн отдала, открыли, а там зерна масенькие, много лопнувших.. короче печаль... а для меня НГ без икры и мандарин не НГ Я тоже хочу матрасик заказать, но мне надо пройти консультацию по венам, вдруг придется эти колготы покупать..они сейчас дорого... завтра иду сдавать глюкозотолерантный тест и мочу - 400 грн на ровном месте( я на клумбе выиграла кошелек в пт, мне его не выслали до сих пор, продавец молчит... начинаю нервничать....
автор Я не на долго • 01 декабря 2015
Ответ дляПод пытками
не нервничайте
а сколько денег за него оплатили? скиньте ссылочку... сейчас глянем, что за нервотрепалка такая
Под пытками• 01 декабря 2015
Ответ дляЯ не на долго
а что у Вас на очереди покупок?
я пока подгузники решила не брать...
только в роддом потом и на первое время
максимум пачку
настраиваюсь стирать многоразовые
у меня из габаритных покупок матрасик и комод с пеленатором.. а дальше все остальное по списку.... список вышел на два листа А4)))) памперсы хочу узнать у знакомой, может будет возможность взять дешевле..а если нет, то возьму одну пачку, чтобы в роддом было и дома на первое время...