Я не на долго• 30 июля 2015

Девочки, у кого сейчас первый триместр, давайте дружить в этой темке :)

У меня 7 неделек. Первая беременность. Давайте общаться :)
19520 0
автор Я не на долго • 16 декабря 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
Ура что дома!Я вот не поняла только, чего Вам туда ходить, если они Вас не лечат?))) Прос застой желчи говорила с самого начала. Чем сказали прогонять ее? А токсикоз Ваш как?
Для больничного ходить :)))
Прогонять минералкой, холосасом (но тоже надо попробовать чуть, чтобы не обсыпало), энтеросгель пока пью, панкреатин перед каждым приемом еды (пока не пью, сомневаюсь)
Тошнит меня :((( есть не хочется вообще, а тем более диетическое такое
Но кушаю сегодня уже
Вчеоа на воде весь день и энтеросгеле

автор Я не на долго • 16 декабря 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор

Бедняжка (( это от нервов? Или от больничной еды? Или от лечения?
От капельницы Тивортин и дипиридамол пошло такое
Говорят вчера - пейте хофитол. Взяла 1 таблетку и опять жар и сыпь
Сказала им - то все лекарства отменили вообще и только воду пила
Ненавязчивый синтезатор• 16 декабря 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
жалко Новой Почте за пересылки столько платить. У них цены вообще обнаглели.

Зато гарантия возврата на месте ) я только заплачу за пересылку.
Ответ дляЯ не на долго

Ужас... это у вас всегда так? С аллергиями? Или только на период Б?
автор Я не на долго • 16 декабря 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор

Сейчас только такое
И мне, девочки, теперь так страшно-страшно
Вдруг, ттт, кесарево надо будет
Как с наркозом быть
Ответ дляЯ не на долго
Сейчас только такое
Вдруг, ттт, кесарево надо будет
Как с наркозом быть

А кесарево зачем надо будет?
автор Я не на долго • 16 декабря 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор

А кесарево зачем надо будет?
Накрутила себя уже
автор Я не на долго • 16 декабря 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор

А кесарево зачем надо будет?
Насмотрелась на все в роддоме
Тектоническая расческа.• 16 декабря 2015
Ответ дляЯ не на долго
Для больничного ходить :)))
Но кушаю сегодня уже
Вчеоа на воде весь день и энтеросгеле
Надо наверное мне тоже энтеросгель опять подключать( Но я как вспомню, какой он гадкий(( и сколько я его слопала, что аж кривлюсь сижу(((
Можно поприставать к Вам?))) с вопросами)
- как энтеросгель пьете? может есть какой-то способ его заглотить быстрей?)))
- панкреатин можно? по сколько таблеток Вам выписывали? Я давно его хочу, но где-то вычитала, что нельзя. А у меня стойкое ощущение, что половина моих недомоганий из-за того, сто сдала поджелудочная (у меня и до беременности панкреатит был)
- минералку какую-то конкретную советовали? Мне раньше легчало от Лужанской, но больше она меня не берет и даже неприятная стала. Боржоми идет, но цена. И вчера купила Донат Магния - в аптеке продается, стоит тоже кучу енег, а эффекта на себе не почувствовала.
А не говорили пробиотики пить? Просто так долго энтеросгель принимать - лишний раз запоры провоцировать и дисбактериоз( Мне такое гастроэнтеролог говорила.
А еще хочу сказать, что я эту желчь гоняла-гоняла почти с самомго начала - и холосас, и хофитол, и холивер, и нукс вомика - до лампочки! Правда, может мне и не от желчи плохо. Язык у вас не обложеный?

Ответ дляЯ не на долго
Насмотрелась на все в роддоме

Да прекращайте ))
Ответ дляЯ не на долго
Сейчас только такое
Вдруг, ттт, кесарево надо будет
Как с наркозом быть
Тьху! Зачем про кесарево придумываете?) С чего это вдруг? Ну а если и вдруг, то сейчас столько разных наркозов, что подберут. Мне вот под эпидуралкой делали кесарево. не знаю, бывает ли на них аллергия. А может позже все утаканится и не будет никаких аллергий! Напридумалиии уже) Я сама такая - разве ж хорошее в голову полезет?)
Ответ дляНенавязчивый синтезатор

ну, это да)
автор Я не на долго • 16 декабря 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
Энтеросгель отвращения не вызывает. Беру по чайной ложке 3 раза в день. Сразу в рот воду. Во рту смешиваю и глотаю
Я его пью, чтобы вышла та гадость с капельниц. 5 дней планирую
Вот тоже на счёт панкреатина сомневаюсь очень пока
Боржоми беру. Маленькими глотками. Бутылка на 3 дня.
А так очкнь много пью обычной родниковой.
Промываюсь так сказать

Вы на строгой диете?
Я буду сейчас на строгой
автор Я не на долго • 16 декабря 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
Да, просто уже паника какая-то...
Я так думаю, что проверюсь именно на тот аллерген и подберу что-то, если что
Ответ дляЯ не на долго
Промываюсь так сказать

Вы на строгой диете?
Я буду сейчас на строгой
а не мало по чайной? мне врач говорила по 2 столовой
я бы рада, чтоб мне кто-то сказал, какая диета мне нужна, но не понятно(.. с одной стороны у меня панкреатит и загиб желчного, с другой повышенная кислотность, эрозии пищевода и давление в желудке. Что можно при одном, нельзя при другом. От половины воротит. Я не знаю, что мне есть(((((
Ответ дляЯ не на долго
Да, просто уже паника какая-то...
Прекращайте)
Я вот прислушиваюсь с животу постоянно, и заметила такую штуку. Ребенок ведет себя несколько дней тихо, потом пару дней активности, потом опять несколько дней тихонько, потом опять активно. И с каждым разом активные дни становятся более четкими, сильными и бОльшими по площади. Это просто переворачивается и так ощущается или закономерность какая-то, типа развивается скачками? Никто такого не замечал?
Ответ дляТектоническая расческа.

да да ) к стати, вот вчера была тишинааа, вообще весь день. Сегодня сижу и чую - проснулся )))
зачем-то начала читать про гестозы( кто б мне сказал, зачем( накрутиииила себя(

Девочки, кто что деткам (у кого уже есть) будет дарить на Миколайчика и под елочку?
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
конхветы и 100 грн)
Ответ дляТектоническая расческа.
конхветы и 100 грн)

под подушку? А под елку?
Ответ дляНенавязчивый синтезатор

под подушку? А под елку?
уже сложней. Не знаю. Просит смартфон, но как по мне это дорого. Возраст такой, что игрушки уже как бы нет, а до взрослых подарков еще не дорос. Думаю.
Ответ дляТектоническая расческа.

А сколько вам?
У нашего есть смартфон, муж свой старый НТС отдал, купим симку и будет телефон )
А так то хочет трансформеров и Хот Вилсы, он по сути много чего хочет. Я вот выбираю между машинками и транформером.
Под пытками• 16 декабря 2015
Я тоже спросила сегодня у гинеколога о шевелениях, что больше чувствую вечером или даже перед сном... а она говорит, что это нормально, пока мы ходим масик чаще спит, его движения убаюкивают, а только мама прилягла он начинает активность проявлять))) у меня бвает супер тишина, а бывает такие карусели, я уже тоже начала паниковать, может кислород нужен, муж говорит, что дай ребенку погулять, то тебе не слышно, то чего слышно..никак не угодишь)))))))))))) Меня сегоддня тошнило утром, особенно на запахи, я так их чувствовала как собачка, видимо еще потому, что была на голодный желудок... я себе про кесарево тоже шифрую из-за этих расхождений костей, померяла бедра свои до Б были 103, а сейчас 108 И грудь тоже увеличилась, а еще извините зза вопрос у вас на сосках ничего нет? У меня какие-то беленькие штучки прям в центре, можно было б сдать на молозиво, но ничего не течет, нигде не мокро... А мне на Николая должна прийти нутелла львовская, я на клумбе выиграла, буду себя баловать))) Хотела заказать тот мармеладик, но почитала отзывы, не буду, пишуть бяка редкая... Вы к Новому году на стол уже что-то покупаете? Я вот думала, пойти позже взять там горошек, кукурузку, крабовые палочки, ну такое, что можно положить, а то перед НГ все покупать на стол будет накладно, хоть мы вдвоем и особо выготавливать не будем, но цены ведь на все кусь-кусь
Ответ дляНенавязчивый синтезатор

А сколько вам?
весной 10 будет.
Ответ дляПод пытками

На груди у меня такое же, как корочки засохшие что ли...
На стол завтра по ходу в Киеве буду смотреть, у нас дорого все.
Ответ дляТектоническая расческа.
весной 10 будет.

Нам 7, нам с подарками проще ))) книжка, машинка )
Все таки я выбрала Хот Вилсов набор на НГ, лучше. На Миколайчика у нас книжка. Ну и по мелочи еще будет.
Ответ дляНенавязчивый синтезатор

В 7 еще проще, да) А вот книжки мой никогда за подарки не считал, к сожалению( он к ним относится как к учебе( А мне так обидно - и я и муж - мы читаки, я без читалки из дома не выхожу, А ребенок ну никакого интереса не проявляет. Когда был совсем маленький и я пыталась ему читать сама, то кричал как резаный - закрой и зхамолчи)))))
Ответ дляТектоническая расческа.

Наш полюбил слава Богу, книги очень любит, как и я )))