Я не на долго• 30 июля 2015
Девочки, у кого сейчас первый триместр, давайте дружить в этой темке :)
У меня 7 неделек. Первая беременность. Давайте общаться :)
Тектоническая расческа.• 16 декабря 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Наш полюбил слава Богу, книги очень любит, как и я )))
Позавидую вам по-доброму)
Ненавязчивый синтезатор• 16 декабря 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
Позавидую вам по-доброму)
От куда ж мы знаем, может ваш полюбит через лет 5-15 книги, а мой наоборот? Всякое может быть.
Да и любить их не обязательно ) так ведь? ))
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
ну, в принципе, да) просто мне не понятно) Сейчас такие красивые книги детские. Я на работу иду мимо книжного магазина, так вегда у витрины трможу и рассматриваю) А малому только гаджеты интересны(
Ответ дляТектоническая расческа.
Радуйтесь, что есть на чем экономить )) я столько денег трачу на книги ))))
Ответ дляПод пытками
Я тоже спросила сегодня у гинеколога о шевелениях, что больше чувствую вечером или даже перед сном... а она говорит, что это нормально, пока мы ходим масик чаще спит, его движения убаюкивают, а только мама прилягла он начинает активность проявлять))) у меня бвает супер тишина, а бывает такие карусели, я уже тоже начала паниковать, может кислород нужен, муж говорит, что дай ребенку погулять, то тебе не слышно, то чего слышно..никак не угодишь)))))))))))) Меня сегоддня тошнило утром, особенно на запахи, я так их чувствовала как собачка, видимо еще потому, что была на голодный желудок... я себе про кесарево тоже шифрую из-за этих расхождений костей, померяла бедра свои до Б были 103, а сейчас 108
И грудь тоже увеличилась, а еще извините зза вопрос у вас на сосках ничего нет? У меня какие-то беленькие штучки прям в центре, можно было б сдать на молозиво, но ничего не течет, нигде не мокро... А мне на Николая должна прийти нутелла львовская, я на клумбе выиграла, буду себя баловать))) Хотела заказать тот мармеладик, но почитала отзывы, не буду, пишуть бяка редкая... Вы к Новому году на стол уже что-то покупаете? Я вот думала, пойти позже взять там горошек, кукурузку, крабовые палочки, ну такое, что можно положить, а то перед НГ все покупать на стол будет накладно, хоть мы вдвоем и особо выготавливать не будем, но цены ведь на все кусь-кусь
Вечером - это да) И то, что при хотьбе малыш укачивается - тоже это чувствую 100%. Пока хожу и что-то делаю, то спит - тишина. Стоит лечь, сесть - начинается круть-верть-бум-бум. Только эти бум-бум пару дней сильней, пару дней слабей, и так как качели.
А на груди у меня корочки засохшие, а если на сосок надавить, то молозиво выделяется мутноватое такое.
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Я бы б\ушные книжки покупала) ну не знаю, мне не понятен мой ребенок))))
Ответ дляТектоническая расческа.
Иногда и такие беру, но все равно. Вот последние две по 80 грн каждая, и то одна чуть обрисованная (((
Самая дорогая книга у нас 250 грн, я за ней охотилась больше года ))) ’Человек. Факты в трех измерениях.’ Это нечто!
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Ух ты!!!
Я шалунья• 16 декабря 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Спасибо)) Мне правда в два раза проще, чем вам было, но пока в ближайшем окружении никто не хочет(
Ответ дляЯ не на долго
девочки, на картерсе суперскидки на тепленькие слипики
Я сижу злая, откровенно говоря начинаю паниковать... Должны были заплатить деньги сегодня,еще с обеда, до сих пор тишина! Мне завтра ехать в столицу, на УЗИ, у меня завтра особый день в конце концов! А в кармане 100 грн!
Ну что за люди?
Я не на долго
• 16 декабря 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Ну что за люди?
Ответ дляЯ не на долго
Написать сейчас смс? Типа ау? )) или утром звонить? Что делать?
П.С. Это заработанные мною деньги, аванс что ли.
Я не на долго
• 16 декабря 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Вы в частной фирме работаете? утром наберите обязательно
Ответ дляЯ не на долго
Типа того, это моя вторая работа.
Под пытками• 16 декабря 2015
Ответ дляЯ не на долго
а киньте мне ссылочку на тепленькие слипы, вы уже накупили что-то?
Под пытками• 16 декабря 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Сейчас наверное вам никто уже не ответит, а утром смело можете выяснять...
Ответ дляПод пытками
Шефиня обычно сама перебрасывает, с карты на карту или в терминале самообслуживания. Сегодняпонятно уже не буду дергать, а завтра утром позвоню.
Я не на долго
• 16 декабря 2015
Ответ дляПод пытками
такой взяла только. больше денежек нет пока
Я не на долго
• 16 декабря 2015
Ответ дляПод пытками
вот на девчонку красота
Я не на долго
• 16 декабря 2015
114 грн. получается со скидкой
я нашла посредника по 6 долларов море за вес
есть и по 5 в продавалке
Под пытками• 16 декабря 2015
Ответ дляЯ не на долго
вот на девчонку красота
Спасибо
А вы у той же девочки заказывали? Красивые они, но вот муж наверное меня не поймет, мы на днях перекладывали вещи детские, так у нас человесков шт 10-12, куда мы их набрали
Я не на долго
• 16 декабря 2015
Ответ дляПод пытками
Спасибо
огогошечки
у меня 2 тех человечка, которые вместе заказывали.
а это тепленькие
то 1 взяла
а это тепленькие
то 1 взяла
Называйте меня Повелитель• 17 декабря 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Зато гарантия возврата на месте ) я только заплачу за пересылку.
Вас можно поздравлять с Днём рождения???
Добрый Жук• 17 декабря 2015
Автор, с возвращением домой! и к нам
сегодня именины св. Варвары - девочки прошу у нее помощи для всех деток и беременных)
схожу со своей Варюшей сегодня в церковь!
вчера тоже была у врача - с 5 января могут уже отправить в декрет
Ненавязчивый синтезатор• 17 декабря 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Дааа )) и денежку все таки выпросила, утром позвонила шефине, уже перевела ))
Под пытками• 17 декабря 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Поздравляю вас с пузиком с Днем Рождения!!! Здоровья вам крепкого и легкости на душе, счастья в дом всей вашей семье!!! Приятного дня и море позитивных эмоций!!!

Ответ дляНенавязчивый синтезатор
ну тогда ловите поздравления.
Ответ дляДобрый Жук
Автор, с возвращением домой! и к нам
поздравляю с именинницей..
Как я хочу уже в декрет((( а мне еще до февраля..
Я не на долго
• 17 декабря 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Поздравляю!!! Пусть всегда будет хорошее настроение, радости, любви и исполнения желаний!!!