Я не на долго• 30 июля 2015
Девочки, у кого сейчас первый триместр, давайте дружить в этой темке :)
У меня 7 неделек. Первая беременность. Давайте общаться :)
Ненавязчивый синтезатор• 15 декабря 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
у меня сессия перед родами, там надо кр делать и готовиться, боюсь не до покупок будет
бррррррр..... какое жуткое слово ))) как вспомню......
Называйте меня Повелитель• 15 декабря 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
последняя))) а через месяц после родов защита и адъёс
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Это уже хорошо, что последняя )
Тектоническая расческа.• 15 декабря 2015
Девочки, у кого запоры. Я вот не первый раз уже слышу про воду Донат Магния. Она, мол, и кишечник заводит, и при токсе помогает, и для желудка хорошо. Только не знаю, где продается. В аптеках, наверное. Никто не пробовал?
Ответ дляТектоническая расческа.
я после родов спасалась тем, что пила с утра столовую ложку масла растительного + стакан воды натощак.
Но я хз по б. можно ли..
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Это уже хорошо, что последняя )
не то слово, сколько я мечтала об этом
Ответ дляТектоническая расческа.
У меня Пиколакс, и еще вчера вечером всосала пачку маленькую кефира Волошкове поле 1%, перед сном почистилась ) он на меня оказывает именно такое действие почему то )))
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Но я хз по б. можно ли..
Я хотела ее попробовать для желудка. Атас с ним просто((((
Под пытками• 15 декабря 2015
А мне первый человечек понравился)))) Про водичку не слышала, я пью закваску со злаками и утром мюсли))) Вчера правда пельмени ела, так захотелось... Я тоже не могу ничего выбрать из конвертов и комбезов, из одеяла пока тольео баевое... надо еще какое-то поискать
Ответ дляПод пытками
цена кусается. Если можно за 200 взять..
Под пытками• 15 декабря 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
За 200 врядли... сейчас такие цены... но он на синтепоне, тепленький и такой яркий))))
Ответ дляПод пытками
я целый список кинула.
У нас середина апреля, какой синтепон
а кто с мужьями рожать будет? Эту тему еще не обговаривали?
Ответ дляТектоническая расческа.
больная тема
я хочу - муж боится
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
больная тема
я хочу - муж боится
та же фигня...
Ответ дляТектоническая расческа.
та же фигня...
я какие доводы не приводила, не... Он пойдет, если я настою на своем, а толку
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
мой говорит, что пойдет, но чем ближе, тем больше страха в глазах)))) и нотки неуверенности
Ответ дляТектоническая расческа.
мой боится крови..и обморока
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
мой боится крови..и обморока
вот-вот! То же самое. Сначала хихикал, а теперь я вижу, что ему не до смеха. А я себе уже все запланировала, все представила, по полочкам разложила. И когда что-то не так идет, то меня это из колеи выбивает.
Ответ дляТектоническая расческа.
ой, не то слово, меня тоже это выбивает
Под пытками• 15 декабря 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
ой, не то слово, меня тоже это выбивает
Мой пока держит марку, хотя я вижу и знаю, что он у меня крови боится, надеюсь он будет стоят у головы и ничего не увидит))))) Пока говорит, что пойдет, посмотрим как дальше будет)))))
Ответ дляТектоническая расческа.
Первого рожали вместе ) до сих пор помню эту картину, меня в позе буквы ЗЮ ведут в палату, а по коридору идет мой счастливый муж )весь аж светится, завели нас в палату для совместных родов, и тут Остапа понесло ))))))))))) боль адская... я кровать кусала... И помню безысходность в его глазах, типа ’загнанных лошадей пристреливают )))
Система блочная была, я все время в туалет сбегала,так было легче переносить схватки, ему сказали - в туалет не пускать! И тут он за мной идет,а в коридорчике такая же как я ))) только та с капельницей и стоны, оры... чуть дальше по коридору родзал. Девочки он геройски выстоял, взял себя в руки, давал воду, делала массаж крестца, садил на фитбол, но рожать меня увели в родзал. Он реально начал седеть после родов.... Но на роды я сама не пойду. И он говорит что не вынесет больше, понимаю, но сама не пойду )
В общем муж на родах нужен!
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
В общем муж на родах нужен!
Насмеялась) Хотя, вроде и не смешно это) Муж нужен, когда от него помощь есть, а когда он в обморок падать будет, то не нужен))) У меня скорее всего кесарево будет, поэтому просто хочется, чтобы муж был, так сказать, для романтики, что ли)
Под пытками• 15 декабря 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
А на кесарево разве пускают?
Под пытками• 15 декабря 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
В общем муж на родах нужен!
Ох, ну вы расписали... хотя я тоже если мне плохо, вижу как он рядом стоит, и не знает как мне помочь, и так и сяк... но меня реально успокаивает, когда он просто молча держит меня за руку... у меня будут пкрвые роды и я к боли вообще неадекват, морально готовлюсь к тому что не только кровати кусать буду))))))))))))))))))))
Ответ дляПод пытками
А на кесарево разве пускают?
да, пускают, ребенка папе на грудь ложат и он лежит не шевелясь 2 часа с малышом, а маму штопают дальше)
Под пытками• 15 декабря 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
ого, я не знала... моя подружка кесарево делала, так малого просто забрали, не выкладывали,наверное это надо зарание оговаривать...
Ответ дляПод пытками
не накручивайте раньше времени!) может все вообще пройдет как по маслу и будете удивляться, чего столько шума вокруг этого) Ну, в крайнем случае есть эпидуралка. У меня подружка недавно рожала, тоже кричала, что она неадекват, ночами перед родами не спала - плакала сидела на кухне от страха, со схватками цеплялась на дверь в машине и гворила, что сейчас все пройдет и никуда она не поедет, а из роддома пыталась убежать, пока оформляли))))) А родила за 45 минут и не успела понять, что произошло)))