Я не на долго• 30 июля 2015
Девочки, у кого сейчас первый триместр, давайте дружить в этой темке :)
У меня 7 неделек. Первая беременность. Давайте общаться :)
Называйте меня Повелитель• 02 февраля 2016
Ответ дляПропеллер на 6 персон
хек... еще и муж делал? вы меня убили....
у меня муж очень вкусно готовит. У него даже корочка есть повара.. Мы любим вместе готовить
Пропеллер на 6 персон• 02 февраля 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Меня спасает когда мало времени, и то как бы не особо... Все равно той самой картошки начистить надо, мясо и морковку порезать... А потом все свалить в мультю залить водой нажать на кнопку и суп сам варится. Иногда кладу кусок мороженного мяса, засыпаю продукты и варится суп. Просто что не надо бегать к ней все время - убавить огонь, снять пену, посолить и т.д. Мультя только в этом и выигрывает. Все.
Так что б вкуснее все было не скажу, мне на плите вкуснее картошка, а в духовке так вообще )
а выпечка? запеканки?
та же печень или язык не быстрее? не меньше запаха и дыма?
Ответ дляПропеллер на 6 персон
девочки вроде в нашей темке уже обсуждали...
но позвольте еще раз спросить ваше мнение---стоит ли купить мультиварку?
у меня еще нет и не было никакой. Но думаю если и муж и сынок и еще один бейбик--может и удобнее? посоветуйте или отговорите....
я на НГ получила от деда мороза мультю
Печень, мне кажется, полезнее говяжья.
Ещё с индюшиной такой суп получается... Ммммм
Ответ дляПропеллер на 6 персон
а выпечка? запеканки?
мультя удобнее, потому что ’закинул и пошёл’ своими делами заниматься. + приготовление на пару + йогурт + детское питание ( не следить за молоком, что убежит или каша пригорит
Ненавязчивый синтезатор• 02 февраля 2016
Ответ дляПропеллер на 6 персон
а выпечка? запеканки?
При наличии хорошей духовки, надобности такой нет ) в духовке мне больше нравится.
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Ой, вот я лошара. Я про каши забыла, да, именно ради каш я ее очень люблю )) ооочень удобно варить каши, ну очень. Йогурт я в йогуртнице делаю, мне так удобнее. Приготовление на пару да, пока в самой мульте тушится картошка, то сверху можно положить котлетку ))
бляха.. нашла стул чикко в идеальном состоянии за 1500 .... что делать?
Пропеллер на 6 персон• 02 февраля 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
кхе кхе.....
да вижу что у нас в магазине нормальная цена) пойду ее еще пощупаю покатаю)
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Ага ) она клевая, на зиму вообще супер. Но если не в квартиру, потому как тяжелая будет тягать туда сюда.
Пропеллер на 6 персон• 02 февраля 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
конечно брать
мы брали сестре мужа недавно.. 3051 грн получился
Ответ дляПропеллер на 6 персон
конечно брать
новый, а я смотрю новый можно за 2500-2900 взять, но блин 1500 мне нравится гораздо больше )
Пропеллер на 6 персон• 02 февраля 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
модель? ссылка?
Пропеллер на 6 персон• 02 февраля 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
а если она на 5-6 литров а каку там гречку на дне варить? или как росчитать сколько воды и крупы?
а молочную кашу как? манку можно?
Ответ дляПропеллер на 6 персон
модель? ссылка?
Ответ дляПропеллер на 6 персон
а молочную кашу как? манку можно?
у меня есть книга рецептов, там 120 штук, есть все.. При этом в интернете много рецептов. Хорошие с мультиповаром (когда можешь сама настроить время и температуру) со временем подстраиваешься под неё и сама уже понимаешь, что и как
Пропеллер на 6 персон• 02 февраля 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
мне понравилась мулинекс за 4000грн
Ответ дляПропеллер на 6 персон
а молочную кашу как? манку можно?
Моя на 4 л вроде... не помню уже.
То я на порцию/две каши на глаз засыпаю. Я все на глаз варю )) и не только в мульте )
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Что делать ос стулом?
Ответ дляПропеллер на 6 персон
мне понравилась мулинекс за 4000грн
ну если есть деньги - бери. У нас газ (плита) не по счетчику, мне выгоднее там готовить, поэтому я мультю брала не дорогую, чисто для плова, йогурта, паровых блюд, да когда я рожу с ней проще будет первое время, чем с плитой и духовкой.
У меня редмонд
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Что делать ос стулом?
у нас есть, я в них не шарю..
Пропеллер на 6 персон• 02 февраля 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
я на НГ получила от деда мороза мультю
а какая точно модель?
Ответ дляПропеллер на 6 персон
а какая точно модель?
м-25
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
у нас есть, я в них не шарю..
у нас был такой же, хочу опять такой.
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
у нас был такой же, хочу опять такой.
ну бери, если знаешь..
Мы всей семьей делаем шапочку огурца
видели бы Вы эти умные лица
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Мы всей семьей делаем шапочку огурца
видели бы Вы эти умные лица
Костюм? или в смысле шапочку огурца?
Пропеллер на 6 персон• 02 февраля 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
В сильпо 60.90
У меня муж готовил, я только в кляре пожарила ( мука+яйцо+мука)
А он сделал поджарку ( лук+морковь+томат) и в казан тушить)))
спасибо огромное!
муж купил 5 хеков...иду готовить и нямать
Под пытками• 02 февраля 2016
Ответ дляПрикуси Язык
врачи какой прогноз ставят? Я бы не рисковала и все же на КС пошла. Но если вы очень-очень хотите ЕР, то тут только врач может последнее слово сказать.
Не знаю пока прогноза, завтра пойду к врачу послушаю, еси скажет что есть риск, тогда конечно кс