Я не на долго• 30 июля 2015
Девочки, у кого сейчас первый триместр, давайте дружить в этой темке :)
У меня 7 неделек. Первая беременность. Давайте общаться :)
Называйте меня Повелитель• 02 февраля 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Костюм? или в смысле шапочку огурца?
костюм только из шапки))) колпак
Ответ дляПропеллер на 6 персон
спасибо огромное!
муж купил 5 хеков...иду готовить и нямать
приятного аппетита
Ненавязчивый синтезатор• 02 февраля 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
костюм только из шапки))) колпак
Фото в студию? )
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Фото в студию? )
пока только делаем...второй день..еще и завтра будем доделывать
сделаю вам фото
Тектоническая расческа.• 03 февраля 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Вернее че это я)))) мне через 8 дней 26.
Мне сейчас 25!!!!
Я вчера чуданула.. Нюхала ацетон в магазине.. Потом спохватилась, что это я.. Что люди подумают
Мне сейчас 25!!!!
я недавно нюхала новый упаковочный скотч - так же он мне пах, прям нанюхаться не могла)))) Народ фукал и ржал)
Ответ дляПропеллер на 6 персон
что вкусного и полезного готовили? у меня гемоглобин низкий---сказала моя гиня налягать га гранаты киви печень и язык))))
вот отварила 2 языка---90грн--нямка
оооо, я во 2 триместре на гранаты налягала, так у меня гемоглобин под 140 был. Сейчас не ем их и гемоглобин 108(
Ненавязчивый синтезатор• 03 февраля 2016
Ответ дляТектоническая расческа.
А мне не лезут они... мандарины и яблоки да, гранаты не лезут.
Под пытками• 03 февраля 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
ой ей.......
Жесть, но с другой стороны, надо было покупателю настоять, вывезти на улицу и все рассмотреть, если освещение плохое, не три рубля ж платят...
Ответ дляПод пытками
Согласна, сама виновата по сути. У продавца есть очень железный аргумент - бачили очі шо купували.... Печалька конечно.
Я к стати стул тот покупаю ))
Погода хорошая, и все на улице тусят? Или что? Мне скучно девочки (((
Пропеллер на 6 персон• 03 февраля 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
да верно погода весна--гуляла)
смотрела коляски стульчики.... уже дома кушаю свой хек))))))))))
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Мы сегодня 6! Часов гуляли О_о
Класс! Молодечики! Если б не работа, я б тоже может гуляла.
Хотя утром марш-бросок сделала, через весь город, на работу пришла думала спина отвалится. В обед вышла прогулялась, походила по местным магазинам, ошарашена была от цен... единственное что, пеленатор 250 грн новый, красивыййййййй ))) увидела, и все.
Завтра утром на анализы. Варю кашки на завтра, диета ) опять. Я отекшая ппц....
Называйте меня Повелитель• 03 февраля 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
представь, а мы 6 часов ходили ножками, не садились... Км 5-6 прошли.. Я еле отошла
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Я так не смогу... мне живот давит прям вниз тянет,малой низко по ходу (
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
я с бандажом.. Спина, ноги чуть не отвалились
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Нет у меня бандажа.... да уже и не будет.Я ножками теперь редко ходить буду ) еще чуть чуть и декрет (в пятницу ))))
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
мне с ним легче. Я и с первым с ним была... Ат гулять надо
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Надо (
Ачуметь!
Купила вчера себе сельдерей, корневой. Думала салатика натру, вкуснятинааа. А подружка говорит нельзя беременным, я засомневалась, полезла в интернет - реально нельзя (((((( блин, я так его люблю (
Прикуси Язык• 03 февраля 2016
Ответ дляПод пытками
Не знаю пока прогноза, завтра пойду к врачу послушаю, еси скажет что есть риск, тогда конечно кс
как вы там?
Прикуси Язык• 03 февраля 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Ачуметь!
я также с корицей обломалась. Везде ее добавляла до Б., а прочла что нельзя в время-скучаю...вчера искала булочку с корицей, а их негде нет
Под пытками• 03 февраля 2016
Ответ дляПрикуси Язык
как вы там?
Была сегодня у ортопеда, дал справку на кесарево... поеду к своему врачу, еще спрошу, его мнение...
Ответ дляПрикуси Язык
Я вчера заточила )) мне свекровь напекла булочек с корицей ))))
Ответ дляПод пытками
Отак от.. ну все что не случается- случается к лучшему )
Под пытками• 03 февраля 2016
Ответ дляПрикуси Язык
Ела булочку с корицей, это моя любмая, все ок)
Прикуси Язык• 03 февраля 2016
Ответ дляПод пытками
к своему-это в жк или в роддом?
вы так против кс?
Прикуси Язык• 03 февраля 2016
Ответ дляПод пытками
это да, всё можно если чуть-чуть, но я реально везде добавляла- в овсянку, в пюре фруктовые, в фреши, в выпечку, чай. Т.е. каждый день точно. А тут нельзя и булочек даже нет нигде в продаже