Хочу ребенку в саду устроить день рождения, 4 года.
Расскажите, что можно сделать? Как и что делали вы?
Пока думаю кенди бар (нужен Щенячий Патруль, где взяяяяяять???), каких нибудь аниматору... Больше ничего в голову не приходит.
Пархоменко Наталья• 30 июля 2015
И у нас в саду Все разрешают. с согласия заведующей.
сыну исполнилось 4 года
была такая программма
1 аниматоры на 1 час (из расчета 1 аниматор на 10 детей)
если будете брать аниматоров, обязательно уточните есть ли у них мед книжки. без них наша заведующая не разрешала.
2. шоу мыльных пузырей. 30 минут
3. сладкая вата (предложили аниматоры)
4. каждому ребенку маленький подарочек (конструктор в маленьких коробочках и коробочка с конфетками - бонбоньерка)
дети были в восторге.
день рождения было в июне. уже были не все детки.
сыну исполнилось 4 года
была такая программма
2. шоу мыльных пузырей. 30 минут
3. сладкая вата (предложили аниматоры)
дети были в восторге.
Inna Dinova• 31 июля 2015
Посмотрите блог orangefrog.ru и lizon.org по тегу день рождения, праздники
Twins_Katja• 05 августа 2015
У нас была вот такая программа (сынули 4 года):
-тематический кенди бар (заказывали торт, капкейки, дом. печенье, дет. конфеты, фрузи, соки, вода, фрукти, ягоди и т.д.)
-украшение помещения и стола
-заказали классных аниматоров, вот ссылка если надо https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-1144544.ht... - профессионалы с большой буквы и костюмы у них шикарные. Кстати у них можно все и заказать (организацию д.р.)
-пиньята
-аквагрим
-подарки деткам
-фотограф
Было очень весело! Все были в диком восторге! Дети не отпускали Фиксиков (причем была оплаченная программа на 2 часа, а реально аниматоры были около 3 часов).
Удачи Вам! :)
-украшение помещения и стола
-пиньята
-аквагрим
-подарки деткам
-фотограф
Удачи Вам! :)