Залізний кіготь• 2 часа назад
правда что окрошка на украинском будет окрихітка?
И я не шучу
Прикуси Язика• 2 часа назад
Ответ дляБокс-орун
Або айраном чи кефіром оуууу🥶
айран ваще не зайшов... прокисший кефир...
Мальчун-задирун• 2 часа назад
Ответ дляБокс-орун
Такий набір продуктів в одній страві ще й холодній для мене бррр
Как в оливье практически, и очень зависит вкус от заправки
Бокс-орун• 2 часа назад
Ответ дляМальчун-задирун
Олівʼє не рідке
З понеділка на дієті• 2 часа назад
Ответ дляБокс-орун
Так в жару отлично
Фея_3уровень• 2 часа назад
Ответ дляЗупка_цем
Так це ж пердун! У нас на чернігівщині завжди нак називали вашу ’окрошку!
Странно пердун это салат из зеленого лука и яйца
Мальчун-задирун• 2 часа назад
Ответ дляПрикуси Язика
я лучше оливье тазик слопаю... или винегрета... а окрошка - это оливье залитое квасом....
Та какой квас... сметана и вода, потом эта жижа с сыра, как оно чорт называется, или кефир ещё, или айран.короче кисломолочное
З понеділка на дієті• 2 часа назад
Ответ дляБокс-орун
Або айраном чи кефіром оуууу🥶
Вот айраном очень вкусно)
Купи слона• 2 часа назад
Какая может быть правда, если это блюдо донецких, где не розмоляли на український мові?
Мальчун-задирун• 2 часа назад
Ответ дляБокс-орун
Олівʼє не рідке
Начинка одинаковая и залить жидким
Прикуси Язика• 2 часа назад
Ответ дляМальчун-задирун
У них на неё там продуктов нет.... по идее они там только юшку с лосося готовят
папоротник жарят, лосоську и кету в царском посоле и красную икру 3-х литровыми банками катают. а из вареньев там лимонник. а вместо семечек - кедровые орешки... я выросла под хабаровском... сама так жила... докторская колбаса 1 раз в месяц в 4-х часовой очереди по 1 батону в руки... зато на прилавке по 6руб 30 коп 1 кг ног камчатского краба. за 9 руб можно было купить целую курицу на почти 2 кг весом и почти не синюю... да ну нафик... морозы -30 и волки зимой ночью под домом воют... гарнизон на вырубке в тайге..
Мальчун-задирун• 2 часа назад
Ответ дляПрикуси Язика
Эх, рыба.... иногда курица уже тошнит
А волки то такое, большая собака)
Прикуси Язика• 2 часа назад
Ответ дляМальчун-задирун
Эх, рыба.... иногда курица уже тошнит
А волки то такое, большая собака)
ну ну... если что - очень умная злая собака, которая ходит не одна.... которой на фу - глубоко поф... иногда после волков находили только ноги в окровавленных валенках..
Мальчун-задирун• 2 часа назад
Ответ дляБокс-орун
Мєрзость
От свекольник это мерзость.я в детстве так любила, но щас нее
Життє Бентежне• 2 часа назад
Правда. Це ж у вашому кацапському перекладачу так перекладається
Семенівни сусідка• 2 часа назад
Ответ дляБокс-орун
А оливье горячий любите?
Бокс-орун• 2 часа назад
Ответ дляМальчун-задирун
Свекольник це борщ без капусти. Але кацапня так називає холоднік
Семенівни сусідка• 1 час назад
Ответ дляКупи слона
Чего это донецких, в Одессе это тоже любимое летнее блюдо. Как и холодник, холодный борщ.
Фея_3уровень• 1 час назад
Ответ дляСеменівни сусідка
В +35 и выше Киев тоже любит окрошку
Люблю порядок• 1 час назад
Ответ дляФея_3уровень
В +35 и выше Киев тоже любит окрошку
И Николаев обожает, особенно на квасе холодненьком.
ПП-шница• 1 час назад
Ответ дляЛюблю порядок
Кажіть тільки за себе, ненавиджу окрошку, вона в мене нудоту викликає.
Відірву та викину• 1 час назад
Ответ дляЛюблю порядок
Судя по всему, как всегда ЗУ отделяется от всех и обсирает по привычке и характеру своему мерзкому.
Мальчун-задирун• 1 час назад
Ответ дляБокс-орун
Не,он же не варится . Та же начинка шо и для окрошки, только заливается холодной юшкой с вареного буряка, ну и сам буряк кусочками
Відірву та викину• 1 час назад
Ответ дляSvitlo_
Більшість жителів ЗУ її не куштували і не можуть висловити своєї думки
Не пробовали, но осуждают.
Лепешечка• 1 час назад
Ответ дляВідірву та викину
Я не з ЗУ, теж не люблю, 1 раз в житті приготувала, як на мене то гидота. Більше ніколи)
Але у всіх свої смаки.
Є люди, які не люблять вареники на пару, кажуть як можна товсті вареники їсти.
Але у всіх свої смаки.