Я-ваш шанс• 30 июля 2015
Подброс булавок с ушками( как у швеи), что означает?
Связываю некоторые события в жизни с этим. Раньше суеверной не была.
Вот Она Я• 30 июля 2015
Ответ дляЯ-ваш шанс
отцу моему подбросили в бокал. много!
я не знаю для чего это сделали, но так ведь и убить человека можно!!!!
надеюсь с вашим папой все хорошо
Я-ваш шанс
• 30 июля 2015
Ответ дляВот Она Я
надеюсь с вашим папой все хорошо
С папой,Слава Богу - да.
Фиктивная• 30 июля 2015
Ответ дляЯ-ваш шанс
отцу моему подбросили в бокал. много!
простите не поняла, как это?
Я-ваш шанс
• 30 июля 2015
Было торжество,все танцевали,а после возвращения к столу обнаружил в бокале ТАКОЕ
Я супер-пупер• 30 июля 2015
Ну кто Вам скажет что означает. Все что угодно могли начитать, смотреть надо.
Фиктивная• 30 июля 2015
ну незнаю. мне первое, что пришло - так это что кто-то снял какую вещь, которая была приколота булавками. а булавки положил в бокал, чтобы не рассыпались..