Гидроусилитель руля• 30 июля 2015
Хочу сделать декор для фото на ДР сама. Подскажите, может есть в нете трафареты
готовые такого плана. А то из меня художник не очень))
КонФФетОшка• 30 июля 2015
Девочки вот до чего вы хитропопые, и платить не хотите и чтобы вам на блюдечке все поднесли, то оптовиками поделитесь где закупать, то готовое все дать. Там дела на одну извилину и 10 минут, так даже на это усилия не хотите потратить.
Гидроусилитель руля
• 30 июля 2015
Ответ дляКонФФетОшка
Даже в таких темах некоторые не могут пройти мимо, и не пукнуть(((
Ответ дляКонФФетОшка
вам жалко? или хотите все деньги заработать?
Гидроусилитель руля
• 30 июля 2015
Ответ дляТоммиТом
никакой сложности нет. Что вам надо, загуглите, и выдаст вам картинки.
потом распечатайте, их, и творите..
Уже нашла, спасибо. У нас такие вещи сейчас не найти в продаже просто. Хорошо, хоть шарики воздушные ещё продают
Ищу-брожу• 30 июля 2015
Ответ дляТоммиТом
А я согласна с КонФФетОшка. В гугле все это есть, и картинки и трафареты и МК. И дело не в деньгах, а в не желании даже малость под напрячься.