Смурфетта• вчера в 22:26
Кто местный, Киев, метро Дарница
Прдскажите, где ближайшие магазины/рынки со всякой мелкой всячиной для электрики и водопровода с большим выбором ? Кроме Эпицентра на Братиславской
Хлопаю ресницами• вчера в 22:36
На Харьковской рынок, напротив ТЦ Харьок, если я не ошибаюсь. Это правда, не Дарница, но недалеко относительно)
Розумашка• вчера в 22:54
не обов´язково бути місцевим, щоб це знати. Юність правильно підказали про харьок не слухайте-то в дупі світу кінець географії-дуже далеко.