Электричка• 30 июля 2015
Помогите с детской комнатой, если мальчик 11 лет и девочка 1,5, обои и т.д
Смотрю каталоги с обоями и теряюсь!) в голове не укладывается, как на 11 кВ метрах можно оформить комнату для девочки 1,5 года, когда хочется что то розовое, горошки, Микки, Китти и т.д.)) и мальчик, активно вбежавший уже в подростковый возраст, который стоит рядом и показывает на что то с гонками, джинс, кеды, росписи балоном и все то, что ему сейчас интересно), прошу наглядной помощи, фото, ссылки, и просто свои идеи!!!)кто уже нашел выход и решил такую же проблему совмещения маленькой девочки и почти большого мальчика)) заранее всем благодарна за советы!)
Бутылка с банками• 30 июля 2015
Так не получится. Или две стенки для сына,а две для дочки!
Или сдеЛайте для сына. В 1,5 года девочка будет рада рисункам даже с машинами.
Кукуша• 30 июля 2015
Ответ дляБутылка с банками
но я бы девочку отселила. если некуда,то к себе
У кого такое было• 30 июля 2015
У нас та же ситуация. Выбрали один основной цвет и к нему обои для девочки с цветочками возле ее кровати, столика, а для мальчика желаемое им, но чтобы сочеталось с основным цветом; мебелью зоны для мальчика и девочки разделили, декор, полки соответствует основному цвету обой
Зоркая Зорро• 30 июля 2015
Сделайте стены однотонные, а над кроватями детские обои для каждого свои. Только подумать как интересно оформить и чтоб цвета и стиль перекликались.
Электричка
• 31 июля 2015
Ответ дляКукуша
)) мы надеемся, что закончим ремонт и отселим третьего со своей кровати! В свою собственную
Электричка
• 31 июля 2015
Ответ дляУ кого такое было
А основной какой цвет выбрали? И текстуры самих обоев одинаковые или разные?
Электричка
• 31 июля 2015
Ответ дляmarg22
Эх,знакома проблема. Делаем детскую для деток. только у нас мальчику 3,7 и девочке 7 месяцев в голову идеи не приходят
Сына хочет пожарников, а тут как на зло на тематику пожарников ничего не попадается(((
И мне пожарники не попадались) а перелопатили я не один каталог) Вас спасут фотообои этой тематики)
Электричка
• 31 июля 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
самое правильное выбирать вместе с детьми... им там жить а не вам
Последняя ссылка просто шикарно
С задвижными кроватями у нас конечно не получится, а вот по цвету супер)!
Электричка
• 31 июля 2015
И еще вопрос на засыпку, кто нибудь клеил обои горизонтально????
Продавцы советуют например пустить до пояса полосы горизонтальные, а я как то удивилась такома решению поклейки)))
фрау Гитта• 31 июля 2015
Ответ дляmarg22
Добрый день! Можем напечатать пожарников Вам на обоях.https://www.kidstaff.com.ua/tema-13855908.html
Обращайтесь. Спасибо.
фрау Гитта• 31 июля 2015
Ответ дляmarg22
Обращайтесь. Спасибо.