Гидроусилитель руля• 31 июля 2015
Подскажите кому пришло уведомление из военком., что дело передано в прокуратуру?
Девочки, подскажите кому тоже пришло уведомление из военкомата, что дело передано в прокуратуру за укланение от мобилизации? При этом не приносили повестки? Как поступали в этой ситуации, что делали или вообще ничего?
Пацака-задирака• 31 июля 2015
Ответ дляКондуктор трамвая
Да это понятно.
Поэтому даже массовое пополнение в рядах военнослужащих не сделают погоды. Как говорит девочка в постах выше.
Пока властьимущие не договорятся- дила не буде
Вот поэтому этот конфликт должен закончится путем дипломатических договоренностей. И чем быстрее, тем лучше.
Военного решения нет!
Кондуктор трамвая• 31 июля 2015
Ответ дляПацака-задирака
западно-центральная часть населения Украины относится к таковой.
юго-восточная часть страны - тяготеет к российскому менталитету.
Может кому-то это не нравится, но это факт.
тяготеть можно к фонарному столбу. если Вы живете в Украине - Вы просто обязан знать историю своей страны, знать язык и уважать традиции Если не согласны- можно смело переезжать в страну, близкую по духу.
Кондуктор трамвая• 31 июля 2015
Ответ дляПацака-задирака
Военного решения нет!
я об этом сказала ещё двадцать постов назад.
просто не понимаю, зачем тянуть кота за хвост.
Донбасс восстанавливать конечно же будут налогоплательщики вроде нас с вами.
Я не согласна на такой расклад.
Кондуктор трамвая• 31 июля 2015
Ответ дляГидроусилитель руля
еще по ценам -Да ЭвроППа, по З/П - Африка))
жесть, нет им, сволочам, прощения. Так кинуть народ.
Пацака-задирака• 31 июля 2015
Ответ дляКондуктор трамвая
А я знаю историю своей страны.
Что Вы знаете, например, о ее южной части?
Я вот, что знаю:
Выла русско-турецкая война. По результатам этой войны, в результате договоренностей, Крым отошел под юрисдикцию Российской империи. Там обосновался российский черноморский флот.
Флоту нужны были корабли.
Для этого закладывались корабельные верфи. Сначала в Херсоне.
Но их оказалось не достаточно чтоб удовлетворить потребности флота в кораблях. Поэтому по приказу Екатерины князем Потемкиным была заложена еще одна верфь. И на месте этой верфи сейчас находится город. Имя которому Николаев. Верфи и города строились на деньги российской империи с участием российских ученых и специалистов.
Поэтому в следствии вышеуказанных исторических фактов, местное население разговаривает тут на русском языке и придерживается традициий российской культуры, а не европейской.
Это исторический факт и с ним не поспоришь.
Дальше продолжать?
Кондуктор трамвая• 31 июля 2015
Ответ дляПацака-задирака
А я знаю историю своей страны.
Я вот, что знаю:
Флоту нужны были корабли.
Дальше продолжать?
мы о разном говорим.
Пацака-задирака• 31 июля 2015
Ответ дляКондуктор трамвая
мы о разном говорим.
Нет, об одном и том же, просто Вам не нравятся исторические факты и поэтому вы уходите от разговора.
Гидроусилитель руля
• 31 июля 2015
Ответ дляПацака-задирака
Военного решения нет!
конечно нет, вот воевать -это пустое место, только калечить мужей, детей, отцов.
ГЛЮкоза• 31 июля 2015
Ответ дляКапитанша
Как теперь весело Вас читать)))) Год назад совсем другие темы были. Патриоты блин... А мой муж служит, а не прячется под юбкой или за спинами троих детей. И я им горжусь! Дамы, позвольте наконец своим мужчинам быть Мужчинами! А с кем воевать сами они разберутся. Иначе это никогда не закончится
Было бы за что воевать! Вот ваш за что воюет?
НеКонец-Света• 31 июля 2015
Ответ дляКапитанша
’Чтобы уничтожить дракона, надо отрубить ему голову, а не подстригать когти.’ Конечно проще ’не верить’))) убеждать себя в том, что все бессмысленно. Но либо думать, либо рисковать и действовать!
Та не вопрос, только дракон не там находится.
Пацака-задирака• 31 июля 2015
Ответ дляНеКонец-Света
А где?
Заставляличка• 31 июля 2015
Ответ дляКондуктор трамвая
ну про бомбу это Вы загнули - вполне хватило бы бетонной стены и колючей проволоки
’ну про бомбу это Вы загнули - вполне хватило бы бетонной стены и колючей проволоки’- себя огородите проволокой и бетонной стеной, и сразу (без таких как Вы) жизнь в Украине станет проще, добрее, легче, может и Мир настанет.