Гидроусилитель руля• 31 июля 2015
Подскажите кому пришло уведомление из военком., что дело передано в прокуратуру?
Девочки, подскажите кому тоже пришло уведомление из военкомата, что дело передано в прокуратуру за укланение от мобилизации? При этом не приносили повестки? Как поступали в этой ситуации, что делали или вообще ничего?
Капитанша• 31 июля 2015
Ответ дляКондуктор трамвая
что значит ничего не делать? разве год война не продолжается?
мало погибло?
Или вы действительно считаете, что мясорубку можно военным путем прекратить и разрешить конфликт?
Поверьте, массово можно остановить эту бойню!!! Ключевое слово - МАССОВО, т.е. сплоченно и организованно!
Пацака-задирака• 31 июля 2015
Ответ дляКондуктор трамвая
поверила, сейчас прозрела и сожалею
А когда верили, какой план Вы себе в голове строили?
Как Порошенко закончит войну за одну неделю? Каким способом?
И откуда возьмет 1000 грн/день на зарплату военным? Он же не фокусник. Нужно откуда-то брать эти деньги!
Кондуктор трамвая• 31 июля 2015
Ответ дляКапитанша
не верю, мы ничего не решаем. Сколько раз наши военные могли атаковать противника, но нет, не давали им этого сделать- отступать и прятаться.
Люди обычные, военные там в АТО ничего не решают.
Я и смотрю на пир во время чумы и понимаю, шо цей дощ надовго
Гидроусилитель руля
• 31 июля 2015
Ответ дляКондуктор трамвая
вспомините первые волны мобилизации....народ тогда действительно был на подъеме...сейчас- увольте
народ у нас просто верит всему, что телевизор говорит, вот и подъем у них ...страна дураков, так и живем...все глубже и глубже..
а воевать-НЕТ!и желаю, что бы все вернулись здоровыми прямо сейчас!
Кондуктор трамвая• 31 июля 2015
Ответ дляПацака-задирака
исключительно дипломатическими методами.
военными силами никогда.
про зарплату военным- да хотя бы из своего кармана
( шутка). Не знаю. Я не верю ни одному слову его, его коллег, ни Кулевлоба и остальным скоморохам
Кондуктор трамвая• 31 июля 2015
Ответ дляГидроусилитель руля
я Вас поддерживаю целиком и полностью, слишком далеко все зашло и слишком все запутано.
я думаю, что мы многого не знаем...как обычно
Но мозги больше пудрить себе не дам
Смурфик• 31 июля 2015
Ответ дляКапитанша
Как теперь весело Вас читать)))) Год назад совсем другие темы были. Патриоты блин... А мой муж служит, а не прячется под юбкой или за спинами троих детей. И я им горжусь! Дамы, позвольте наконец своим мужчинам быть Мужчинами! А с кем воевать сами они разберутся. Иначе это никогда не закончится
Мой муж оставит семью, ребенка и пойдет воевать только после того как депутаты сами пойдут воевать или своих сыновей отправят. Моей семье это государство ничего не дало, родители квартиру так и не получили при том что 17 лет отпахали на заводе. А война эта не закончится быстро, потому что кому то она выгодна...
Капитанша• 31 июля 2015
Ответ дляКондуктор трамвая
’Чтобы уничтожить дракона, надо отрубить ему голову, а не подстригать когти.’ Конечно проще ’не верить’))) убеждать себя в том, что все бессмысленно. Но либо думать, либо рисковать и действовать!
Кондуктор трамвая• 31 июля 2015
Ответ дляСмурфик
они своих сыночков уже пропиарили, уже все отслужили :-) при первых волнах мобилизации..где-то по Киевом...пару деньков :-) Ага-
Смурфик• 31 июля 2015
Ответ дляКондуктор трамвая
Именно так и есть. Своих сыновей берегут, а простых смертных можно в мясорубку засовывать.
Пацака-задирака• 31 июля 2015
Ответ дляКондуктор трамвая
военными силами никогда.
И тем не менее за него проголосовали...
И благодаря таким же как и Вы ’наивным и доверчивым’, мы имеем то, что имеем.
Пы.сы. на выборы не ходила, так как не считала их законными.
Кондуктор трамвая• 31 июля 2015
Ответ дляКапитанша
а кто у нас сейчас дракон?
Посмотрите на тактику Миноборони, на тактику Верховного Главнокомандующего
не может быть так, что в Киеве донецкие мажорики разъезжают на своих телегах по центру, а киевские ребята ( и не только) сидят по окопам, оставив семью, детей. Ситуация сама по себе абсурдна. Кто-то то жирует, а кто-то после АТО собирает деньги на протез, потому что наше гребаное государство не заботится о тех, кто его защищает.
Кондуктор трамвая• 31 июля 2015
Ответ дляПацака-задирака
И тем не менее за него проголосовали...
тогда я могу сказать, что благодаря таким, как Вы- на Донбассе сейчас война. Путинприди, ЯНУКОВИЧВЕРНИСЬ.
Капитанша• 31 июля 2015
Ответ дляКондуктор трамвая
а кто у нас сейчас дракон?
Я думаю, Вы сами себе ответили)
Пацака-задирака• 31 июля 2015
Ответ дляКондуктор трамвая
Я не из Донбасса
Кондуктор трамвая• 31 июля 2015
Ответ дляПацака-задирака
Я не из Донбасса
А я не говорю, что Вы с Донбасса- я говорю лишь о том, что из-за таких как Вы- хряк стал президентом, окучил народ Донбасса, благодаря ему Украины стала делиться на запад и восток со всеми вытекающими
Коко Шанель• 31 июля 2015
Ответ дляЛгин
Вроде , как Аваков, запретил силовикам принимать участие в отлове пиизовников. А военные не имеют права задержать на улице и зайти в дом, так что так вот.
но тем не менее все продолжается, в Днепропетровске точно, и в Николаеве, у меня там сейчас муж в командировке
Гидроусилитель руля
• 31 июля 2015
Ответ дляКондуктор трамвая
тоже хотела об этом написать!)) Они уже все участники боевых действий! Ужо и пенсию сыночки в будующем получать будут воевали ж..в штабах 2 дня...
Пацака-задирака• 31 июля 2015
Ответ дляКондуктор трамвая
Украина всегда была разной и делилась по политическим предпочтениям. Запад и центр всегда был проевропейским, восток и юг - пророссийским.
И это было всегда, задолго до Януковича.
Так сложилось исторически.
Но все эти годы мы как-то существовали, пока одна часть страны не стала навязывать( именно навязывать) в каком направленнии должно двигаться все государство.
И про то, что вы верили в дипломатическое решение конфликта на Донбассе за одну неделю, я не верю.
Вам скорее ближе был бы план Тимошенко - скинуть бомбу на Донбасс. И нет проблемы... за один день.
Кондуктор трамвая• 31 июля 2015
Ответ дляПацака-задирака
Так сложилось исторически.
ну про бомбу это Вы загнули - вполне хватило бы бетонной стены и колючей проволоки
Пацака-задирака• 31 июля 2015
Ответ дляКондуктор трамвая
Очень смешно.
А если серьезно, то Вы не верите в действенность этого метода и считаете бомбу гораздо эффективнее. И не только на Донецк, а до самого Сахалина. Я права?
Кондуктор трамвая• 31 июля 2015
Ответ дляПацака-задирака
Так сложилось исторически.
юг страны был за Россию? че-то я такого не припоминаю, Украина- была есть и будет европейским государством. Взглянув на карту- можно это понять.
Пацака-задирака• 31 июля 2015
Ответ дляКондуктор трамвая
Конечно. А вы не знали этого?
А про европейское государство.. Территориально - да. Ментально - нет.
Кондуктор трамвая• 31 июля 2015
Ответ дляПацака-задирака
Очень смешно.
если положить руку на сердце- я была бы рада отдам раздолбанный ДОнбасс Путлеру и начать строить экономику Украины и разбираться с внутренним миром нашей страны.
Потому как заморозив конфликт_ а по-другому это не назовешь- Украину будет иметь вторую Газу, как в Израиле.
Гидроусилитель руля
• 31 июля 2015
Ответ дляПацака-задирака
Конечно. А вы не знали этого?
еще по ценам -Да ЭвроППа, по З/П - Африка))
Кондуктор трамвая• 31 июля 2015
Ответ дляПацака-задирака
Конечно. А вы не знали этого?
Ментально-все таки некоторая часть страны - европейского мышления люди.
Пацака-задирака• 31 июля 2015
Ответ дляКондуктор трамвая
Вы знаете, не все так просто.
И Америке и России нужно ПОЛНОЕ влияние над Украиной, а не над ее осколками. Поэтому России мало Донбасса. И Америке с Европой он не нужен. Война идет не за Донбасс. Тут масштабы глобальнее...
Пацака-задирака• 31 июля 2015
Ответ дляКондуктор трамвая
западно-центральная часть населения Украины относится к таковой.
юго-восточная часть страны - тяготеет к российскому менталитету.
Может кому-то это не нравится, но это факт.
Коко Шанель• 31 июля 2015
Ответ дляПацака-задирака
Так сложилось исторически.
+100
Кондуктор трамвая• 31 июля 2015
Ответ дляПацака-задирака
Вы знаете, не все так просто.
Да это понятно.
Поэтому даже массовое пополнение в рядах военнослужащих не сделают погоды. Как говорит девочка в постах выше.
Пока властьимущие не договорятся- дила не буде