12 апреля 2013

ЭКОНОМЬ НА ПОКУПКАХ Обратный отсчет Анечка Сторчак. Осталось 2 недели

15 апреля 2013 года Анютке исполнилось 5 лет
и больше половины жизни она провела в больнице.
Давайте поможем девчушке побороть микробика вместе!

Все, что требуется от Вас, дорогие  друзья - покупатели, это просто купить на ярмарке    любую понравившуюся вещь. При этом ВСЕ СРЕДСТВА ОТ ПОКУПКИ пойдут на спасение Анютки

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ВСЕ ТОВАРЫ ОПЛАЧИВАЕМ НА КАРТУ ПРИВАТБАНКА ТРЕТЬЕГО ЛИЦА
4405885017408458 Квитко Алексей Анатольевич
Каждый вечер средства будут уходить на карту папы Ани Алексея Сторчак
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Правила  для покупателей:

1.  Если Вам понравился товар, Вы бронируете его в теме. Но помните, что если Вы забронировали товар, а затем отказались от его покупки, возможно, Вы, возможно, отняли у Анечки шанс на жизнь, т.к. пока товар находится в брони, никто другой не может его купить.
2.  Если вы хотите оплатить товар, то Вы перечисляете средства на карту приватбанка
4405885017408458 Квитко Алексей Анатольевич
(это личная карта моего мужа. Сейчас на ней нет средств. Все отчеты о поступивших средствах каждый вечер обязуюсь выкладывать в теме  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

3. После совершения оплаты ОБЯЗАТЕЛЬНО писать в этой теме точное время совершения операции и точную сумму

Все, что требуется от Вас, дорогие  друзья - продавцы  - это просто отправить товар покупателю, получив за это еще один плюсик в списке добрых дел. Тех дел, которые помогают спасать жизни...
Правила  для продавцов:

1.  В описании лота обязательно указать:
а) название лота
б) состояние (новое, или б/у, если б/у, то описываем или прикладываем фото реального состояния вещи)
в) цена (ОБЯЗАТЕЛЬНА!) Предложение своей цены, по психологии, зачастую отпугивает клиентов! Покупатель имеет потом возможность торговаться, но помните, что каждая гривна снижения цены может стоить Анечке жизни!.
2.  Запрещается  давать в теме ссылки на свои объявления в продавалке, мы собрались не для того, чтобы заработать деньги и увеличить число продаж, а для того, чтобы подарить ребенку шанс на жизнь!
3.  НО!!! Приветствуется давать в объявлениях на продавалке давать ссылку на ярмарку  с указанием того факта, что на ярмарке товар стоит ДЕШЕВЛЕ.
4. После подтверждения об оплате товара Вы обязаны отправить его в оговоренные с покупателем сроки.

Рекомендации для тех, кто зашел в тему просто ради интереса.
Помните, что даже если Вам ничего из продаваемых вещей не приглянулось, У вас есть ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ помочь Анечке. Ведь для этого совершенно не обязательно совершать покупки. Просто перечислите возможную для Вашего бюджета сумму на любые из указанных реквизитов:
РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОКАЗАНИЯ ПОМОЩИ:

Номер карточки получателя:  4405885812716022
Получатель: ПриватБанк
Наименование банка: ПриватБанк
Номер счета: 29244825509100
МФО: 305299
ЕДРПОУ: 14360570
Назначение платежа: Сторчак Анна Алексеевна (благотворительность)
Получатель: Сторчак Алексей Алексеевич

оформлен на Сторчак Алексея

Z365565751702 доллары.
E419816137750 евро.
R322241419607 рубли.
U392358513946 гривны.
оформлен на Сторчак Алексея
показать весь текст
irisjau12 12 апреля 2013
новые ботиночки Фламинго 23 размер. прошу 100 грн. торгуюсь
marru1980 12 апреля 2013
Летние туфли ЕССО для мальчика. БУ. Р-р 29.
Цена 25 грн.
Если будут вопросы - пишите в личку (не всегда получается следить за ярмаркой)
marru1980 12 апреля 2013
Набор для мальчика: шапка + шарф. БУ, но совсем чуть-чуть (одевали пару раз)
100% акрил, р-р шапки - 50 см.
30 грн
автор majyshenka 12 апреля 2013
Ответ дляdoc83
девочка или мальчик?
по узи - мальчик
irena_z 12 апреля 2013
Ответ дляmajyshenka
по узи - мальчик
У нас прибавление?
irena_z 12 апреля 2013
НОВОСТИ

Алексей Сторчак

Добрый день СЕМЬЯ!!! Наше заточение продолжается. Анечка чувствует себя неплохо, но выпустят нас наверное не раньше середины следующей недели... Дело в том что до 60 го дня после подсадки клетки каждый вторник и среду Анечке будут капать препараты против отторжения, поэтому чтоб не выпускать нас в понедельник а потом все равно приходить в клинику, нас выпустят не раньше четверга я думаю. Так что сидим и буду отвлекать Анечку от этого факта, а то она в последнее время очень хочет домой... В остальном пока все по старому, погода тоже не радует, второй день все небо затянуто и моросит мелкий дождик. Анечка с утра попила чайку и сейчас будет завтракать. Потом дождусь обеда, покормлю ее еще раз и поеду домой завершать начатое приготовление. Вот пока вроде бы и все. Хотелось бы еще раз поздравить с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ Марию Заболотских, Ольгу Кекину и Людмилу Куряту!!! Желаю СЧАСТЬЯ!!! Я думаю что кто кто-а ВЫ его больше чем заслуживаете!!! И Анечка тоже поздравляет вас с днем рождения!!! Так что пусть этот день будет ярким и солнечным!!! А я прощаюсь до вечера и иду кормить Анечку!!! До вечера СЕМЬЯ!!!
doc83 12 апреля 2013
босоножки Geox б/у 29 размер, по стельке 19 см
50грн
пишите в личку, не могу отслеживать все ответы
irena_z 12 апреля 2013
А я хочу тихонько подойти…
Взять за руку тебя и улыбнуться
Косички длинные красиво заплести
В твои глаза, как море окунуться

И рассказать тебе хочу я обо всем
Как мы боролись за тебя и волновались
О том, как Ангелов просили каждый день
Чтоб от ребеночка они не отдалялись!

Еще хочу услышать от тебя
Что обещаешь быть всегда счастливой!
И радоваться каждый день тому
Что страшную болезнь ты победила!!!

Ну а пока кругом одни врачи,
И предстоит еще немного побороться
Я так прошу тебя, Анюта! Потерпи!
И счастье обязательно вернется!
автор majyshenka 12 апреля 2013
Ответ дляirena_z
У нас прибавление?
ожидаем.. середина срока, просто потом все равно покупать комбез, от старшего зимнего на этот возраст ничего не осталось, а купить с пользой для Анютки - это двойной плюс... Я на ярмарке уже и памперсы даже купила. мне пока не нужны, но сумма ко сбору маленько, но сократилась
doc83 12 апреля 2013
Ответ дляmajyshenka
ожидаем.. середина срока, просто потом все равно покупать комбез, от старшего зимнего на этот возраст ничего не осталось, а купить с пользой для Анютки - это двойной плюс... Я на ярмарке уже и памперсы даже купила. мне пока не нужны, но сумма ко сбору маленько, но сократилась
посмотрите у меня на мальчика есть вещи б/у Benetton, костюмчик спортивный и пинетки-кроссовки. если купите, все деньги для Анечки
diadora 12 апреля 2013
Ответ дляirena_z
У нас прибавление?
У меня есть пуховый Коламбия. Отдам за 170 грн. 70 грн Анечке.
BlebDj 12 апреля 2013
Бижутерия. Новая. Все деньги на счет Анютки. Плиз, отписываемся в теме по заказу, не успеваю следить тут.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5167541.html
vika2727 12 апреля 2013
Кому к лету надо костюм для плаванья на годик?
За 40 грн. ( 20 грн. Ане).
Курточка на весну-осень на 1,5 годика.
За 40 грн. ( 20 грн. Ане).
Пишите в личку, плиз!
Lenochka83 12 апреля 2013
1. туника размер м-л - 20 грн
2. Блузка крючком разм. м - 20 грн
3. Платье разм. с/м - 25 грн.
4. Платье разм. с/м - 25 грн.
Все б/у\. но в хорошем состоянии. Пишите также в личку
irena_z 12 апреля 2013
Ответ дляmajyshenka
ожидаем.. середина срока, просто потом все равно покупать комбез, от старшего зимнего на этот возраст ничего не осталось, а купить с пользой для Анютки - это двойной плюс... Я на ярмарке уже и памперсы даже купила. мне пока не нужны, но сумма ко сбору маленько, но сократилась
Для Анечки Вы уже скупились далеко наперед ! Спасибо огромное!!!
BlebDj 12 апреля 2013
Джинсы Джородж на девочку 9-10 лет. Новые

Замеры примерные
талия 36 (полуобхват), резинки в ней нету
длина 82
шаговый 61
бедра 40-42

Цена 45 грн.

Желающие, пишите в темке: https://www.kidstaff.com.ua/tema-2352618.html
bijuteriya_007 12 апреля 2013
оплата на счет Анечки!!!!!!
diadora 12 апреля 2013
Ответ дляmajyshenka
по узи - мальчик
У меня есть пуховый Коламбия. Отдам за 170 грн. 70 грн Анечке.
Lenochka83 12 апреля 2013
-1. Босоножки M&Sp 37 разм. на неширокую ногу. 30 грн
2. Туфли кожа. 36 разм - 30 грн
3. Шлепки 36 разм, на платформе - 20 грн
nponomar 12 апреля 2013
Ответ дляmajyshenka
ожидаем.. середина срока, просто потом все равно покупать комбез, от старшего зимнего на этот возраст ничего не осталось, а купить с пользой для Анютки - это двойной плюс... Я на ярмарке уже и памперсы даже купила. мне пока не нужны, но сумма ко сбору маленько, но сократилась
комбезик-конверт голубой, холодное деми, отличное состояние нужен?-отдам всю сумму Анечке
BlebDj 12 апреля 2013
Мой пролет с бюстиком. Деньги Ане.
nponomar 12 апреля 2013
КОМБЕЗ-КОНВЕРТ для малыша на тонком утеплении, хлопковая плащевка, ручки закрываются, молнии рабочие, цвет голубой. За вашу адекватную цену, вся сумма Анечке!
BlebDj 12 апреля 2013
ой, блин, комп глюкнул. жалко, что нельзя удалять(

Итак, пролет. Бюстик. Англия, новый.
Размер 38С

60 грн
автор majyshenka 12 апреля 2013
Ответ дляdiadora
У меня есть пуховый Коламбия. Отдам за 170 грн. 70 грн Анечке.
великоваты, наверное... малыш должен родиться в сентябре... зимой мы будем ориентировочно 60-70 см...
BlebDj 12 апреля 2013
Воспринимаю попавшую непонятно как кепочку, как знак свыше. Выделяю 5 кепочек для Анютки.
BlebDj 12 апреля 2013
та блин! ну что за глюки((((
marru1980 12 апреля 2013
Ответ дляBlebDj
Воспринимаю попавшую непонятно как кепочку, как знак свыше. Выделяю 5 кепочек для Анютки.
А какие еще есть кепочки и на какой возраст?
BlebDj 12 апреля 2013
КЕПКИ!!!!
Sherwood Forest Kids, Англия . размер 50 (1-4 года). Цена 30 грн.
Качество шикарное просто!
Деньги на счет Анюте
BlebDj 12 апреля 2013
Ответ дляmarru1980
А какие еще есть кепочки и на какой возраст?
добавилось нормально навонец-то)
автор majyshenka 12 апреля 2013
еще куплю хороший комбинезон зимний термо на мальчика 3,5-4 года (ориентировочно 104-110 размер)
возможно с частичной оплатой Ане!