12 апреля 2013

ЭКОНОМЬ НА ПОКУПКАХ Обратный отсчет Анечка Сторчак. Осталось 2 недели

15 апреля 2013 года Анютке исполнилось 5 лет
и больше половины жизни она провела в больнице.
Давайте поможем девчушке побороть микробика вместе!

Все, что требуется от Вас, дорогие  друзья - покупатели, это просто купить на ярмарке    любую понравившуюся вещь. При этом ВСЕ СРЕДСТВА ОТ ПОКУПКИ пойдут на спасение Анютки

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ВСЕ ТОВАРЫ ОПЛАЧИВАЕМ НА КАРТУ ПРИВАТБАНКА ТРЕТЬЕГО ЛИЦА
4405885017408458 Квитко Алексей Анатольевич
Каждый вечер средства будут уходить на карту папы Ани Алексея Сторчак
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Правила  для покупателей:

1.  Если Вам понравился товар, Вы бронируете его в теме. Но помните, что если Вы забронировали товар, а затем отказались от его покупки, возможно, Вы, возможно, отняли у Анечки шанс на жизнь, т.к. пока товар находится в брони, никто другой не может его купить.
2.  Если вы хотите оплатить товар, то Вы перечисляете средства на карту приватбанка
4405885017408458 Квитко Алексей Анатольевич
(это личная карта моего мужа. Сейчас на ней нет средств. Все отчеты о поступивших средствах каждый вечер обязуюсь выкладывать в теме  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

3. После совершения оплаты ОБЯЗАТЕЛЬНО писать в этой теме точное время совершения операции и точную сумму

Все, что требуется от Вас, дорогие  друзья - продавцы  - это просто отправить товар покупателю, получив за это еще один плюсик в списке добрых дел. Тех дел, которые помогают спасать жизни...
Правила  для продавцов:

1.  В описании лота обязательно указать:
а) название лота
б) состояние (новое, или б/у, если б/у, то описываем или прикладываем фото реального состояния вещи)
в) цена (ОБЯЗАТЕЛЬНА!) Предложение своей цены, по психологии, зачастую отпугивает клиентов! Покупатель имеет потом возможность торговаться, но помните, что каждая гривна снижения цены может стоить Анечке жизни!.
2.  Запрещается  давать в теме ссылки на свои объявления в продавалке, мы собрались не для того, чтобы заработать деньги и увеличить число продаж, а для того, чтобы подарить ребенку шанс на жизнь!
3.  НО!!! Приветствуется давать в объявлениях на продавалке давать ссылку на ярмарку  с указанием того факта, что на ярмарке товар стоит ДЕШЕВЛЕ.
4. После подтверждения об оплате товара Вы обязаны отправить его в оговоренные с покупателем сроки.

Рекомендации для тех, кто зашел в тему просто ради интереса.
Помните, что даже если Вам ничего из продаваемых вещей не приглянулось, У вас есть ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ помочь Анечке. Ведь для этого совершенно не обязательно совершать покупки. Просто перечислите возможную для Вашего бюджета сумму на любые из указанных реквизитов:
РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОКАЗАНИЯ ПОМОЩИ:

Номер карточки получателя:  4405885812716022
Получатель: ПриватБанк
Наименование банка: ПриватБанк
Номер счета: 29244825509100
МФО: 305299
ЕДРПОУ: 14360570
Назначение платежа: Сторчак Анна Алексеевна (благотворительность)
Получатель: Сторчак Алексей Алексеевич

оформлен на Сторчак Алексея

Z365565751702 доллары.
E419816137750 евро.
R322241419607 рубли.
U392358513946 гривны.
оформлен на Сторчак Алексея
показать весь текст
Maaja 12 апреля 2013
Для мальчика в хорошем состоянии:

Продам футболку,песочного цвета в хорошем состоянии.Замеры: Плечо-12,5см, рукав-21см, ширина плеч-47см, длина-68см.-5грн

Свитер на мальчика. 100% акрил. Замеры: длина рукава от горловины-59,5см, длина по спине-58см,-12грн

Майка на мальчика. в хорошем состоянии.Замеры: длина по боковому шву-42,5см, по спине-49,5см. Цена-4грн
Если есть вопросы дублируйте в личку.
Maaja 12 апреля 2013
Платье р12,грудь-86см, бедра-94смСостав:100%вискоза.Из недостатков:поцарапались пуговицы. Цена-20грн. Если есть вопросы пишите пожалуйста в личку.
Предлагайте свою цену.
sv77 12 апреля 2013
Ответ дляmama_olya
КУПЛЮ ДЖИНСЫ ДЛЯ МАЛЬЧИКА НА 4-5 ЛЕТ. 104-110 РОСТ.
если мальчик плотненький - могу предложить. на худенького не пойдут.
mama_olya 12 апреля 2013
Ответ дляsv77
если мальчик плотненький - могу предложить. на худенького не пойдут.
спасибо, но худенький(
Birist 12 апреля 2013
Ответ дляirisjau12
а какой это объем? не 75С?
Скорее всего либо 80С либо 85С. Я тоже ожидаю замерчики))
Mandarinka_Alinka 12 апреля 2013
Книжечка-пазл, 10 грн.
Блокнотик Милка, 12 грн
Mandarinka_Alinka 12 апреля 2013
Кофточка с капюшоном, Cunda, 86 размер, 20 грн.
belnataha 12 апреля 2013
КУПЛЮ

Удобную кормушку для цыплят бройлеров на 5 л.
ze_lenka 12 апреля 2013
Комплексный лот - пазлы-вкладыши, пластиковые в отличном состоянии, на деревянных местами немножко краски нет
50 грн. или сколько не жалко - все на карту для Ани
ze_lenka 12 апреля 2013
Шапочка на весну Prenatal, 50-51 см окружность головы, 2-3 года (но скорее на три, очень тянется еще). Легкая, хлопок, на теплую весну или прохладное лето даже. Состояние отличное.
30 грн
ze_lenka 12 апреля 2013
Шапочка на весну, Maja, Польша, 48 см окружность головы, 98% хлопок, 2% эластан. Состояние отличное
30 грн
ze_lenka 12 апреля 2013
Сандалики Flamingo, 24-й размер, стелька 16 см. В целом состояние хорошее, даже очень, купили в конце лета и носили немного, но носки посбивали, конечно же. Если кому во двор подойдут, пишите.
35 грн.
ze_lenka 12 апреля 2013
Набор в колясочку - матрасик и подушечка, состояние идеальное
50 грн.
alma0485 12 апреля 2013
Красивая кофточка!Подойдет на S,M б.у. но в отличном состоянии!
35ГРН.!
ze_lenka 12 апреля 2013
Набор кухонный новый, 11 предметов. Только не подойдет на подарок, так как нижняя часть коробки из пенопласта, который местами рассыпается:(
ze_lenka 12 апреля 2013
Пост 105 - 50 грн.
По всем лотам торгуюсь!
Davon 12 апреля 2013
товар здесь не выставляла, но карточку дала вашу (автора).
подтвердите пожалуйста что оплата пришла вам, что б я могла отправить товар покупателю.
25 грн 12,04,2013 в 21,05 или 21,06.
marru1980 12 апреля 2013
Дублирую.
Рубашки мужские. БУ. Каштан. Состояние - хорошее. Носили очень мало.
На рост 194-200, длина рукава от строчки до края манжета - 67-68 см, размер ворота - 41 см.
Состав: 55% - хлопок, 45% - полиэстер (кроме полоски, там 100% хлопок).
Очень хорошо гладятся.
Последняя - белая (на фото искажен цвет), рукав под запонки.
По 25 грн.
marru1980 12 апреля 2013
БУ одежда для будущих мамочек.
Есть еще джинсы на теплое время (не плотные), голубые.
Фото смогу выложить чуть позже.
Если заинтересовались - пишите в личку.
bilyaze2010 12 апреля 2013
- сарафанчик вельвет состояние отличное . рост от 80см до 1м.
Цена 30грн
- туника, практически новая. одевалась пару раз. Трикотаж со стразиками. на рост 80см. -1 м.
Цена 30грн
- дутики. Б.У. размер 23-24. Для гулек сойдут.
Цена 30грн
- туфельки лакирован. кожа. содран носочек.Размер 23.
Цена 15грн.
- макасины Зетпол. Обувались один раз - не подошел размер. Размер 24см. по стельке 15,5см- 16см
bilyaze2010 12 апреля 2013
к лоту 110 цена макасинчеков Зетпол 35грн
bilyaze2010 12 апреля 2013
торгуемся
irena_z 12 апреля 2013
Новости

Добрый вечер наша дорогая СЕМЬЯ! Хочу Вас поблагодарить за Вашу помощь, СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ! У Леши наверное сегодня не получится написать Вам новость, так как он еще дома убирает и будет только через полтора часа. С Анютой все хорошо, я с ней по скайпу разговариваю, она все так же балуется и отдает мне приказы ’мам, позвони папе и скажи ему, чтобы он мне купил пончики’ выполняю ее желание как могу. Спасибо Вам огромное за помощь СЕМЬЯ! Завтра Леша Вам сам отпишется. Извините, если что не так. Спасибо!

Наталья Сторчак
marru1980 12 апреля 2013
Ответ дляbilyaze2010
- сарафанчик вельвет состояние отличное . рост от 80см до 1м.
Цена 30грн
- туника, практически новая. одевалась пару раз. Трикотаж со стразиками. на рост 80см. -1 м.
Цена 30грн
- дутики. Б.У. размер 23-24. Для гулек сойдут.
Цена 30грн
- туфельки лакирован. кожа. содран носочек.Размер 23.
Цена 15грн.
- макасины Зетпол. Обувались один раз - не подошел размер. Размер 24см. по стельке 15,5см- 16см
А можете дать замеры на сарафанчик и туничку: длина и длина рукава? Спасибо.
irena_z 12 апреля 2013
Анютка ждет шоколадный пончик, категорический отказ от супа!

Не знаю какие у них так пончики, может такие
автор majyshenka 12 апреля 2013
Сегодня
21:07 пополнение карточного счета. 25.00 UAH 25.00 UAH 36.03 UAH
15:03 депозит через pos-терминал(ответ авторизац. сист: 1-разрешен) терминал самообслуживания 201636 украина, крымская ар, судак, ул.октябрьская 4 отделение банка 10.00 UAH 10.00 UAH 11.03 UAH

P24A477061555002132 12.04.2013 22:22 Сторчак Алексей Алексеевич UAH 35.0 0.5 UAH Перевод личных средств. Плательщик: Квитко Алексей Анатольевич проведен

за 2 лота, купленные мной у diadora
P24A477061555002137 12.04.2013 22:22 Сторчак Алексей Алексеевич UAH 120.0 0.5 UAH Перевод личных средств. Плательщик: Квитко Алексей Анатольевич проведен

СПАСИБО ВСЕМ ЗА УЧАСТИЕ
роичка 12 апреля 2013
Ответ дляmarru1980
Дублирую.
Рубашки мужские. БУ. Каштан. Состояние - хорошее. Носили очень мало.
На рост 194-200, длина рукава от строчки до края манжета - 67-68 см, размер ворота - 41 см.
Состав: 55% - хлопок, 45% - полиэстер (кроме полоски, там 100% хлопок).
Очень хорошо гладятся.
Последняя - белая (на фото искажен цвет), рукав под запонки.
По 25 грн.
напишите ещё по плечам соклько зелённая!!! и по длине. нет ли пятен и ржавчины?
bilyaze2010 12 апреля 2013
Ответ дляmarru1980
А можете дать замеры на сарафанчик и туничку: длина и длина рукава? Спасибо.
туничка длина 45см, рукав 34см.
сарафан 50см.
автор majyshenka 12 апреля 2013
Ответ дляDavon
товар здесь не выставляла, но карточку дала вашу (автора).
подтвердите пожалуйста что оплата пришла вам, что б я могла отправить товар покупателю.
25 грн 12,04,2013 в 21,05 или 21,06.
СПАСИБО! оплата есть
автор majyshenka 12 апреля 2013
КУПЛЮ!!!!
ХОРОШИЙ ТЕРМО КОМБИНЕЗОН НА МАЛЬЧИКА 3,5-4 ГОДА
104-110 СМ