majyshenka• 12 апреля 2013

ЭКОНОМЬ НА ПОКУПКАХ Обратный отсчет Анечка Сторчак. Осталось 2 недели

15 апреля 2013 года Анютке исполнилось 5 лет
и больше половины жизни она провела в больнице.
Давайте поможем девчушке побороть микробика вместе!

Все, что требуется от Вас, дорогие  друзья - покупатели, это просто купить на ярмарке    любую понравившуюся вещь. При этом ВСЕ СРЕДСТВА ОТ ПОКУПКИ пойдут на спасение Анютки

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ВСЕ ТОВАРЫ ОПЛАЧИВАЕМ НА КАРТУ ПРИВАТБАНКА ТРЕТЬЕГО ЛИЦА
4405885017408458 Квитко Алексей Анатольевич
Каждый вечер средства будут уходить на карту папы Ани Алексея Сторчак
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Правила  для покупателей:

1.  Если Вам понравился товар, Вы бронируете его в теме. Но помните, что если Вы забронировали товар, а затем отказались от его покупки, возможно, Вы, возможно, отняли у Анечки шанс на жизнь, т.к. пока товар находится в брони, никто другой не может его купить.
2.  Если вы хотите оплатить товар, то Вы перечисляете средства на карту приватбанка
(это личная карта моего мужа. Сейчас на ней нет средств. Все отчеты о поступивших средствах каждый вечер обязуюсь выкладывать в теме  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

3. После совершения оплаты ОБЯЗАТЕЛЬНО писать в этой теме точное время совершения операции и точную сумму

Все, что требуется от Вас, дорогие  друзья - продавцы  - это просто отправить товар покупателю, получив за это еще один плюсик в списке добрых дел. Тех дел, которые помогают спасать жизни...
Правила  для продавцов:

1.  В описании лота обязательно указать:
а) название лота
б) состояние (новое, или б/у, если б/у, то описываем или прикладываем фото реального состояния вещи)
в) цена (ОБЯЗАТЕЛЬНА!) Предложение своей цены, по психологии, зачастую отпугивает клиентов! Покупатель имеет потом возможность торговаться, но помните, что каждая гривна снижения цены может стоить Анечке жизни!.
2.  Запрещается  давать в теме ссылки на свои объявления в продавалке, мы собрались не для того, чтобы заработать деньги и увеличить число продаж, а для того, чтобы подарить ребенку шанс на жизнь!
3.  НО!!! Приветствуется давать в объявлениях на продавалке давать ссылку на ярмарку  с указанием того факта, что на ярмарке товар стоит ДЕШЕВЛЕ.
4. После подтверждения об оплате товара Вы обязаны отправить его в оговоренные с покупателем сроки.

Рекомендации для тех, кто зашел в тему просто ради интереса.
Помните, что даже если Вам ничего из продаваемых вещей не приглянулось, У вас есть ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ помочь Анечке. Ведь для этого совершенно не обязательно совершать покупки. Просто перечислите возможную для Вашего бюджета сумму на любые из указанных реквизитов:
РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОКАЗАНИЯ ПОМОЩИ:

Номер карточки получателя:  4405885812716022
Получатель: ПриватБанк
Наименование банка: ПриватБанк
Номер счета: 29244825509100
МФО: 305299
ЕДРПОУ: 14360570
Назначение платежа: Сторчак Анна Алексеевна (благотворительность)
Получатель: Сторчак Алексей Алексеевич

оформлен на Сторчак Алексея

Z365565751702 доллары.
E419816137750 евро.
R322241419607 рубли.
U392358513946 гривны.
оформлен на Сторчак Алексея
Darinka-mandarinka• 15 апреля 2013
Ответ дляirena_z
Подарком для Анечки сегодня еще стал ее портрет
какой красивый!
Барамбулечка• 15 апреля 2013
Сегодня в 11-53 Ласунчик оплатила семена из предыдущей темы))спасибо за покупку)
g.svetlana20• 15 апреля 2013
Сегодня 15.04 вечером (точное время не могу сказать)TinySun оплатила 40грн, за набор футболок.
bilyaze2010• 15 апреля 2013
С Днем рождения, крошечка! Пусть Божья Матушка и Господь Бог тебя хранят!!! Всей душой, сердцем и молитвами с тобой. ПАПЕ низкий поклон, мамочке веры (молитвы мамы самые сильные).
+Приват24
marru1980• 16 апреля 2013
БУ кофточки для девочки 1-2 лет.
Состояние - хорошее. По 15 грн.
Если нужны замеры - пишите в личку.
g.svetlana20• 16 апреля 2013
Ответ дляmarru1980
БУ кофточки для девочки 1-2 лет.
Состояние - хорошее. По 15 грн.
Если нужны замеры - пишите в личку.
заберу.
g.svetlana20• 16 апреля 2013
Новые флисовые брючки ф-мы mothercare 12-18мес. по 50грн.
bokij_anna• 16 апреля 2013
Остатки после СП 120грн с каждой пары перевожу Анечке
ф1 36р 23см по стельке
ф2 38р 24.5см по стельке
ф3 36р 23см по стельке
ф4 36р 23см по стельке
bilyaze2010• 16 апреля 2013
- сапоги в спорт. стиле демисезон. состояние хорошее. Р.37.
Цена 40грн
- кроссовки адидас. Р.37. Состояние хорошее.
Цена ваша
- Балетки Некст. р.37
Цена ваша
bilyaze2010• 16 апреля 2013
Италия.Одевался один раз
Цена 150грн
bilyaze2010• 16 апреля 2013
- кроссовочки даша путешественница, привезены из Америки. Одевались пару раз. Состояние отличное. Размер 5
Цена 40грн
- кроссовочки ЗЕТПОЛ. Одевались один раз. Не угадали с размером. Размер 24
Цена 30грн
- сапожки Италия зима, не промокаемые.Размер 20. Состояние отличное. Покупали за 390грн.
Цена 70грн.
- Овчинка. По стельке 17см.Новое
Цена 30грн
- овчинка по стельке 16см.Новое
Цена 30грн
Торг уместен
bilyaze2010• 16 апреля 2013
-дутики р.23-24
Цена ваша
-туфельки кожа, лакирован. р.24.
Цена ваша
- вьетнамки. Р.37. Практически новые. Бразилия
Цена ваша
- сапоги унты. р.37
Цена ваша
автор majyshenka • 16 апреля 2013
Доброе утро всем!
Туалетная вода Volare
новая, в упаковке
Чувственная композиция, в сердце которой распускается бутон розы, обрамленный сиренью, ирисами и фиалками. Изысканности этому сочетанию добавляют ноты спелого персика и золотистого абрикоса, теплота сандала, амбры и мускуса. 50 мл.

Полная цена каталога 236 грн.
Отдам за 100, уступаю
Все Анютке
автор majyshenka • 16 апреля 2013
1. zauberg KW18-7S Набір поварський нержав. 7-пр на стійці 50 грн
2. zauberg KW18-7SH Набір поварський нержав. 7-пр на планці 50 грн
3. zauberg NL07-7S Набір поварський нейлон. 7-пр на стійці 40 грн
4. zauberg NL07-7SH Набір поварський нейлон. 7-пр на планці 40 грн
marru1980• 16 апреля 2013
Доброе утро!
Шарф мужской. БУ.
фото 1 - 10 грн
фото 2 - Ваша цена.
irena_z• 16 апреля 2013
Доброе утречко!!!
Отличного дня!!!
Darinka-mandarinka• 16 апреля 2013

бронь до вечера. не могу на работе посмотреть картинку. примерно представила

дома посмотрю и напишу ответ
irena_z• 16 апреля 2013
В Киеве сегодня туманно, но солнечно!!! А у Вас???
irena_z• 16 апреля 2013
Может кто-то был на параде мыльных пузырей в воскресенье?
Поделитесь впечатлениями! Как это вообще проходит???
Darinka-mandarinka• 16 апреля 2013
Ответ дляirena_z
у нас солнечно. погодка супер
Татьяна123• 16 апреля 2013
Утюжек гофре Скарлет. Б/у в рабочем состоянии. Есть 3 насадки: выравнивание, гофре мелкое и крупная волна. Цена 35 грн. Пишите в личку. Оплата на карту папы Ани.
Birist• 16 апреля 2013
Алексей Сторчак
09:04
Доброе утро СЕМЬЯ!!! Извините что вчера может быть не успел всех поблагодарить лично... Просто день был насыщеным. А к вечеру Анечка начала капризничать, потому что днем у нее было много эмоций. И спасть легла раньше обычного. Зато сейчас она уже проснулась! Запросила планшет и чай, сейчас пьет чаек и смотрит мультик. Погода у нас вернулась на круги своя... Опять все затянуто и моросит дождь. Как говорится Анечкино день рождения прошло. В остальном пока все тихо, температура уже вчера не поднималась и только Ферритин очень повышен. Анечке и дальше капают антибиотики, наблюдают. Посмотрим что покажут нам анализы сегодня. Так что пока буду прощатся до вечера! Еще раз СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ!!! За прекрасный день рождения для Анечки!!!
olesyakarpenko• 16 апреля 2013
Продам одежда бу в хорошем состоянии на девочку 1- 1,5
1. Платье синее летнее, есть небольшое жирное пятнышко слева внизу. 15 грн
2. Кофточка, красиво под сарафан смотрится 15 гривен
3. Платье розовое, плотный котон, сзади на пуговичках, на груди пайетки, смотрится очень красиво. 30 грн
4. Бодик с собачками, длина от горловины до застежки внизу 34 см, нам подарили в 2 года, пару раз одели, но уже был впритык. 25 гривен
Все деньги Анечке.
Татьяна123• 16 апреля 2013
Бюстгалтер BALALOUM 70-B, гелевый пуш-ап. Новый с бирками, очень красивый. 60 грн.
olesyakarpenko• 16 апреля 2013
пост 563 на все, кроме бодика бронь за покупателем Violetta_N
Violetta_N• 16 апреля 2013
Оплата 60грн за одежку от olesyakarpenko
P24A603115355711166 16.04.2013 10:34 Квитко Алексей Анатольевич UAH 60.0 0.5 UAH Перевод личных средств. Плательщик: Ф.И.О. Наризьская Виолетта Сергеевна проведен
olesyakarpenko• 16 апреля 2013
Спасибо большое Violetta_N за помощь Анечке!
olesyakarpenko• 16 апреля 2013
Продам лосины бу на девочку 15 гривен
длина 38 см, ширина нерастянутой резинки 16 см, растянутой 24 см.
цвет сиреневый
I love my Baby• 16 апреля 2013
Ответ дляКуба Сэнсэй
У меня такой есть! Марки ’Агат’!!!

50 грн. - все Ане
Оплатила 16-04-2013 11:16:09 на счет Квитко Алексея Анатольевича 50 грн за секундомер.
кошкаАлиса• 16 апреля 2013
Одежда б-у на 3-4 года в хорошем состоянии.
Цены ставлю минимальные не потому, что состояние плохое, а чтобы найти реального покупателя и помочь Анечке.
1. Регланчик с аппликацией на 3-4 года. Состав - хлопок. Застежка - кнопочки на плече.
Производитель Украина. Цена 10 грн.
2. Гольфик на 3-4 года, украшен вышивкой и пайетками. Состав - хлопок. Производитель Украина. Цена 10 грн.
3. Регланчики фирмы JUMPING BEANS (США). Размер 4Т. Состав - хлопок. Цена 20 грн.

При необходимости сделаю замеры.
Вопросы просьба дублировать в личку (здесь могу не заметить!! )