majyshenka• 12 апреля 2013

ЭКОНОМЬ НА ПОКУПКАХ Обратный отсчет Анечка Сторчак. Осталось 2 недели

15 апреля 2013 года Анютке исполнилось 5 лет
и больше половины жизни она провела в больнице.
Давайте поможем девчушке побороть микробика вместе!

Все, что требуется от Вас, дорогие  друзья - покупатели, это просто купить на ярмарке    любую понравившуюся вещь. При этом ВСЕ СРЕДСТВА ОТ ПОКУПКИ пойдут на спасение Анютки

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ВСЕ ТОВАРЫ ОПЛАЧИВАЕМ НА КАРТУ ПРИВАТБАНКА ТРЕТЬЕГО ЛИЦА
4405885017408458 Квитко Алексей Анатольевич
Каждый вечер средства будут уходить на карту папы Ани Алексея Сторчак
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Правила  для покупателей:

1.  Если Вам понравился товар, Вы бронируете его в теме. Но помните, что если Вы забронировали товар, а затем отказались от его покупки, возможно, Вы, возможно, отняли у Анечки шанс на жизнь, т.к. пока товар находится в брони, никто другой не может его купить.
2.  Если вы хотите оплатить товар, то Вы перечисляете средства на карту приватбанка
(это личная карта моего мужа. Сейчас на ней нет средств. Все отчеты о поступивших средствах каждый вечер обязуюсь выкладывать в теме  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

3. После совершения оплаты ОБЯЗАТЕЛЬНО писать в этой теме точное время совершения операции и точную сумму

Все, что требуется от Вас, дорогие  друзья - продавцы  - это просто отправить товар покупателю, получив за это еще один плюсик в списке добрых дел. Тех дел, которые помогают спасать жизни...
Правила  для продавцов:

1.  В описании лота обязательно указать:
а) название лота
б) состояние (новое, или б/у, если б/у, то описываем или прикладываем фото реального состояния вещи)
в) цена (ОБЯЗАТЕЛЬНА!) Предложение своей цены, по психологии, зачастую отпугивает клиентов! Покупатель имеет потом возможность торговаться, но помните, что каждая гривна снижения цены может стоить Анечке жизни!.
2.  Запрещается  давать в теме ссылки на свои объявления в продавалке, мы собрались не для того, чтобы заработать деньги и увеличить число продаж, а для того, чтобы подарить ребенку шанс на жизнь!
3.  НО!!! Приветствуется давать в объявлениях на продавалке давать ссылку на ярмарку  с указанием того факта, что на ярмарке товар стоит ДЕШЕВЛЕ.
4. После подтверждения об оплате товара Вы обязаны отправить его в оговоренные с покупателем сроки.

Рекомендации для тех, кто зашел в тему просто ради интереса.
Помните, что даже если Вам ничего из продаваемых вещей не приглянулось, У вас есть ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ помочь Анечке. Ведь для этого совершенно не обязательно совершать покупки. Просто перечислите возможную для Вашего бюджета сумму на любые из указанных реквизитов:
РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОКАЗАНИЯ ПОМОЩИ:

Номер карточки получателя:  4405885812716022
Получатель: ПриватБанк
Наименование банка: ПриватБанк
Номер счета: 29244825509100
МФО: 305299
ЕДРПОУ: 14360570
Назначение платежа: Сторчак Анна Алексеевна (благотворительность)
Получатель: Сторчак Алексей Алексеевич

оформлен на Сторчак Алексея

Z365565751702 доллары.
E419816137750 евро.
R322241419607 рубли.
U392358513946 гривны.
оформлен на Сторчак Алексея
БониНика• 18 апреля 2013
Ответ дляlana-o
Женское белье.

Бюсгалтеры чашечка С, обьем написан 80 но он явно меньше, подойдет на 75.
первое фото бронь...ок?
olya2302• 18 апреля 2013
Набор для творчества. Получается елочка, как на фото. Покупали пачкой из 4 штук, одна осталась новенькой. Отдам за 15 грн. для Анечки.
Вопросы, пожалуйста, дублируйте в личку.
Raganele• 18 апреля 2013
Повтор! Дизайн фотокниги. свадебная, детская, семейная. Цена моей работы 200-300 грн. Половину Анечке
Цена всей фотокниги обойдется вам примерно в 500 грн.
Кто заинтересовался пишите плиз в личку, тут слежу, но могу упустить..
Birist• 18 апреля 2013
Помогать другим просто необходимо! И если даже сейчас вас не понимают и даже осуждают ваши близкие или друзья,
обвиняют в чем-то , в чрезмерной доброте и неразумном сочувствии...поверьте!
Время все расставит по местам! Потому что тот, кто помогает от души и сам будет вознагражден! Даже так, как и не мог себе представить!
Поэтому не ждите, а помогайте вопреки общественному мнению, если оно сейчас колеблется пока, если люди не верят в честную благотворительность.
А вы поверьте! Потому что дети не могут ждать...
Послушайте свое сердце- оно вас не обманет! Время неумолимо идет вперед и требует конкретных действий! Сколько еще детей нуждается в срочной помощи!!!
Если есть возможность чем-то помочь- ПОМОГАЙТЕ!!!
автор majyshenka • 18 апреля 2013
Добрый вечер СЕМЬЯ!Мне сегодня передали на руки 4.000 евро от Натальи Малышевой, 2 200 гр. из магазина ’Пластилин’, 2 500 грн. от Натальи ’Веселка’, 870 гр. из храма ’ВОНИФАТИЯ’ и получила перевод 251гр. Большое Вам всем СПАСИБО за Вашу помощь,сколько же много людей помогают нашей Анечке, дай Бог Вам всем крепкого здоровья, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!
автор majyshenka • 18 апреля 2013
Отчет по ярмарке
Сегодня, 18 апреля
15:49 пополнение карточного счета. 250.00 UAH 250.00 UAH 295.12 UAH
13:29 депозит через pos-терминал(ответ авторизац. сист: 1-разрешен) терминал самообслуживания 201636 украина, крымская ар, судак, ул.октябрьская 4 отделение банка 15.00 UAH 15.00 UAH 45.12 UAH
11:01 депозит через pos-терминал(ответ авторизац. сист: 1-разрешен) терминал самообслуживания 101299 украина, днепропетровская, кривой рог, м-н.всебратское-2, 50/84 отделение банка 30.00 UAH 30.00 UAH 30.12 UAH

итого
P24A477061556449494 18.04.2013 22:45 Сторчак Алексей Алексеевич UAH 291.0 0.5 UAH Перевод личных средств. Плательщик: Квитко Алексей Анатольевич проведен
спасибо!!!
БониНика• 18 апреля 2013
прошу прощения - маловато будет... снимаю бронь
Рене• 18 апреля 2013
Ответ дляnponomar
ждем!за одно и тему поднимем!
Букварь Бахтиной забирает Raganele.
Рене• 18 апреля 2013
Ответ дляRaganele
Спасибо, что подождали.... Отправочку, если возможно укрпочтой... если все ок, перевожу денюжку?
Написала в личку, букварь за Вами, жду данные для отправки.
Рене• 18 апреля 2013
Ответ дляBirist
Возможно, она сюда еще не заходила). Подождем, пока отпишется))
Букварь Бахтиной забирает Raganele.
Рене• 18 апреля 2013
Ответ дляbelnataha
бронирую
Вы первая, хомяк Ваш, 8грн. за доставку укрпочтой перечисляйте Ане, я отправлю за свой счёт. Об оплате, пожалуйста, не забудьте сообщить и мне в личку.
Спасибо.
Рене• 18 апреля 2013
Ответ дляmi.ka
Заберу! Напишите пожалуйста в ЛС Если еще не забрали!
Вы первая, плакат Ваш. Пишите в личку данные доставки. Если доставка укрпочтой, то 8грн. за доставку перечисляйте Ане, а я отправлю за свой счёт. Об оплате, пожалуйста, не забудьте сообщить и мне в личку.
Спасибо.
1Chall1• 19 апреля 2013
Продам джинсовый комбинезон OshKosh, р. 62-74, в отличном состоянии, цена 100 грн. Вся сумма Анечке.
Вот ссылочка на него
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4111787.html

Пишите мне под объявлением, пожалуйста.

И пальтишко Next , р. 64-74, в отличном состоянии, цена 100 грн, вся сумма Анечке.
Вот ссылочка на него
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3800147.html

Вопросы под объявлением.
irena_z• 19 апреля 2013
Доброго весеннего утра вам, друзья! Отличного настроения. Просыпаемся и в бой!!! Начнем день с добрых дел. Анюта ждет! Не подведем ее!
irena_z• 19 апреля 2013
Дорогие наши друзья, сегодня, 18 апреля, благодаря вашей помощи, копилочка здоровья Анечки пополнилась на 230 522 руб. ( 5 552 евро.)

Сбербанк : 16 015 руб.
Киви 79854433942: 300 руб.
Мегафон 9218608697: 900 руб.

Мегафон 9213348647: 1 218 руб.
Мегафон 9260792171: 200 руб.
Мегафон 9254204189: 4 589 руб.
Мегафон 9277192870: 5 313 руб.
ПриватБанк: 3 302 грн.
Пейпал die-hoffnung-bleibt-immer@gmx.de : нет данных
Яндекс: 6 869 руб.
Вебмани: 314 руб.
БФ ’Всем Миром’: 650 руб.
Передано на руки: 4 000 евро
Передано на руки: 5 570 грн.
Перевод ’Золотая корона’: 251 грн.

Всего собрано: 132 306 евро ( 5 386 055 руб.)
Осталось собрать: 35 694 евро ( 1 443 145 руб.)
Необходимо собрать: 168 000 евро ( 6 829 200 руб.)

Собрано 78,75% от необходимой суммы.

Огромное спасибо ВСЕМ от всего сердца за участие в жизни Анечки!
Спасибо всем, кто рядом, кто помогает и поддерживает нашу малышку! Дай Бог Вам всех благ!
irena_z• 19 апреля 2013
Я за тысячи километров
просто слушаю твою боль
и твой стон, что доносится ветром…
Ты держись! Я с тобой… Я С ТОБОЙ!

Мне бы рядом плечо подставить,
заслонить, где возможно, собой
и беду отвернуться заставить…
Ты держись! Я с тобой… Я С ТОБОЙ!

Я надеюсь, улыбка вернется,
светлым станет вновь вечер любой,
теплым всплеском душа отзовется…
Потому что была я с тобой…
belnataha• 19 апреля 2013
Оплатила сегодня в 7:54 за хомяка, сумму 100,00 (с запасом) для нашей любимой девочки.
Raganele• 19 апреля 2013
Оплатила в 08.56 за букварь Бахтиной 45,0 грн Анютке.
My_Shop• 19 апреля 2013
Дублирую, осталась одна досочка для кухни, выполнена в технике декупаж, есть рабочая поверхность. 30 грн - на карточку для Ани, 10 грн - на мою, если доставка Укрпочтой.
mi.ka• 19 апреля 2013
пост 730
оплачено 90.00 грн
P24A525432856491639
Birist• 19 апреля 2013
Всем Доброго утра!
Пусть особенно добрым это утро будет для Анечки!
Birist• 19 апреля 2013
Ответ дляРене
Букварь Бахтиной забирает Raganele.
Спасибо за информацию))
Главное, что помощь Анечке пошла!
Birist• 19 апреля 2013
Ответ дляmajyshenka
Здорово! Спасибо им огромное за такой существенный вклад в здоровье Анюты!!!
Birist• 19 апреля 2013
Девочки-участницы ярмарки, пожалуйста,
ДУБЛИРУЙТЕ те Ваши лоты, что не проданы!
Так покупатели быстрее их найдут и средства
от выручки скорее попадут к Анечке!

Спасибо большое всем неравнодушным!
Birist• 19 апреля 2013
+100 грн. на карту Приват Алексея Сторчак
от пользователя anna85 (от продажи платьица).
Спасибо ей огромное за помощь!
БониНика• 19 апреля 2013
предлагаю котенка, с кошачим документом,без права на разведение,но передам лично в руки, что бы видеть к кому попала кошечка, и денежку
500 грн, МЫ ПОСОВЕТОВАЛИСЬ С МУЖЕМ И ВСЮ СУММУ НА КАРТУ ДЛЯ АНИ,
перечислю сама,
а еще лучше вместе с покупателем, и сообщу здесь.
фото кошки, когда вырастет, ей сейчас три месяца ( д.р.4 янв.)
хочу добавить, характер прекрасный, хурчалка, горшок и когтедралку знает, предложить не стыдно никому, купите, еще будете рассказывать. где взяли*) для такого дела плохого не предложу...самое главное - своей покупкой поможете выздоровлению ребенка!!! жду вопросов...

НОВЫЕ ФОТО КОТОРЕБЕНКА, если кому-то интересно, пишите.
Syata• 19 апреля 2013
1.кроссовки для девочки 29 р-ра, стелька - 17 см, б/у, состояние хорошее - 30 грн.
Syata• 19 апреля 2013
2.Кофта с капюшоном Amadeo рост 110 см, б/у, состояние хорошее - 20 грн
Syata• 19 апреля 2013
если что пишите в личку
Syata• 19 апреля 2013
всем удачных покупок-продаж!