majyshenka• 12 апреля 2013

ЭКОНОМЬ НА ПОКУПКАХ Обратный отсчет Анечка Сторчак. Осталось 2 недели

15 апреля 2013 года Анютке исполнилось 5 лет
и больше половины жизни она провела в больнице.
Давайте поможем девчушке побороть микробика вместе!

Все, что требуется от Вас, дорогие  друзья - покупатели, это просто купить на ярмарке    любую понравившуюся вещь. При этом ВСЕ СРЕДСТВА ОТ ПОКУПКИ пойдут на спасение Анютки

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ВСЕ ТОВАРЫ ОПЛАЧИВАЕМ НА КАРТУ ПРИВАТБАНКА ТРЕТЬЕГО ЛИЦА
4405885017408458 Квитко Алексей Анатольевич
Каждый вечер средства будут уходить на карту папы Ани Алексея Сторчак
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Правила  для покупателей:

1.  Если Вам понравился товар, Вы бронируете его в теме. Но помните, что если Вы забронировали товар, а затем отказались от его покупки, возможно, Вы, возможно, отняли у Анечки шанс на жизнь, т.к. пока товар находится в брони, никто другой не может его купить.
2.  Если вы хотите оплатить товар, то Вы перечисляете средства на карту приватбанка
(это личная карта моего мужа. Сейчас на ней нет средств. Все отчеты о поступивших средствах каждый вечер обязуюсь выкладывать в теме  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

3. После совершения оплаты ОБЯЗАТЕЛЬНО писать в этой теме точное время совершения операции и точную сумму

Все, что требуется от Вас, дорогие  друзья - продавцы  - это просто отправить товар покупателю, получив за это еще один плюсик в списке добрых дел. Тех дел, которые помогают спасать жизни...
Правила  для продавцов:

1.  В описании лота обязательно указать:
а) название лота
б) состояние (новое, или б/у, если б/у, то описываем или прикладываем фото реального состояния вещи)
в) цена (ОБЯЗАТЕЛЬНА!) Предложение своей цены, по психологии, зачастую отпугивает клиентов! Покупатель имеет потом возможность торговаться, но помните, что каждая гривна снижения цены может стоить Анечке жизни!.
2.  Запрещается  давать в теме ссылки на свои объявления в продавалке, мы собрались не для того, чтобы заработать деньги и увеличить число продаж, а для того, чтобы подарить ребенку шанс на жизнь!
3.  НО!!! Приветствуется давать в объявлениях на продавалке давать ссылку на ярмарку  с указанием того факта, что на ярмарке товар стоит ДЕШЕВЛЕ.
4. После подтверждения об оплате товара Вы обязаны отправить его в оговоренные с покупателем сроки.

Рекомендации для тех, кто зашел в тему просто ради интереса.
Помните, что даже если Вам ничего из продаваемых вещей не приглянулось, У вас есть ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ помочь Анечке. Ведь для этого совершенно не обязательно совершать покупки. Просто перечислите возможную для Вашего бюджета сумму на любые из указанных реквизитов:
РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОКАЗАНИЯ ПОМОЩИ:

Номер карточки получателя:  4405885812716022
Получатель: ПриватБанк
Наименование банка: ПриватБанк
Номер счета: 29244825509100
МФО: 305299
ЕДРПОУ: 14360570
Назначение платежа: Сторчак Анна Алексеевна (благотворительность)
Получатель: Сторчак Алексей Алексеевич

оформлен на Сторчак Алексея

Z365565751702 доллары.
E419816137750 евро.
R322241419607 рубли.
U392358513946 гривны.
оформлен на Сторчак Алексея
БониНика• 24 апреля 2013
Ответ дляHelenawww
Искренне рада и за Вас, и за Котенка и особенно за Анютку!
Спасибо Вам!
Приношу еще раз свои извинения...
и Вы меня простите, если в чем-то неправа была*)
irena_z• 24 апреля 2013
Алексей Сторчак

Добрый день, СЕМЬЯ!!! У нас светит солнышко и зеленеет травка!!! Из этой палаты мы уже можем все это видеть. А еще заходил доктор АйнЗидель и сказал, что если все будет нормально, то в пятницу домой!!! И потом в клинику только в среду на контроль крови! Ну а сегодня Анечке еще капают преднизолон и иммуноглобулин подключили, из-за чего пришлось прикрепить датчик оксиметра. Поэтому Анечка немного растроенна сейчас, потому что не может бегать по полу, а приходится сидеть на кроватке... Но у нее еще есть стимул!!! Еще две ночи и домой!!! Дай Бог конечно, чтобы ничего не помешало. Вот такие новости на этот час ДРУЗЬЯ!!! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!! За то что вы с нами!!!
irena_z• 24 апреля 2013
Ура!!!! Наша кошечка чудо как хороша!!!!! Спасибо огромное продавцу и покупателю за вклад в Анечкину копилочку жизни!!!!
БониНика• 24 апреля 2013
Ответ дляirena_z
и Вам спасибо за спасибо*) Анечке огромный привет от кошки-путешественницы, пусть выздоравливает побыстрее*)
Juliet fm• 24 апреля 2013
Ответ дляHelenawww
[smile]l

В Н И М А Н И Е!!! ДОРОГИЕ ДЕВОЧКИ!

В канун предмайских и Пасхальных праздников предлагаю провести

МИНИ-МАРАФОН ’ МЕГА СЕМЬЯ!’

уже завтра, в четверг- 25.04.2013,

сделаем еще один рывок - всей нашей Мега Семьей пополним копилочку Анюты - по 10, 20, 30, ...грн, кто сколько сможет!
А ночью будем ждать отчета - надеюсь результат превзойдет все ожидания!!!

Предлагаю Вам присоединиться ко мне, ведь впереди Майские, Пасха и многие из нас разьедутся , а время продолжает тикать...
Сделаем Анютке предпраздничный ПОДАРОК от ее СЕМЬИ?

Перечислять предлагаю по-прежнему на карточку Квитко, а также давайте как обычно будем отписываться Здесь и в Благотворительности.
Еще нужно постараться держать темку в топе;)
Подержите меня!!!
ПОДДЕРЖИВАЮ!!!
Juliet fm• 24 апреля 2013
Отличный плащ, в отличном состоянии, наш 42-44 размер. https://www.kidstaff.com.ua/tema-3813554.html Цена 90 грн, всё для Анюты. Пишите пожалуйста в личку.
luda14• 24 апреля 2013
Ответ дляНИК Бони
бронь до выяснения размера
ок дам замер в личку
luda14• 24 апреля 2013
Ответ дляAstasha
Я следующая, тоже до выяснения размера.
хорошо
Helenawww• 24 апреля 2013
Ответ дляJuliet fm
ПОДДЕРЖИВАЮ!!!
Спасибо!!! ;)

Присоединяйтесь!!!
Darinka-mandarinka• 24 апреля 2013
Ответ дляirena_z
Алексей Сторчак

хорошие новости! мы все верим в лучшее! Анечку обязательно в пятницу отпустят домой!
Helenawww• 24 апреля 2013
Держим кулачки за Анечку!!!

Темку в ТОП!!!!!!!!!
sv77• 24 апреля 2013
Добрый вечер. Поднимаю темку!
sv77• 24 апреля 2013
Спасибо Всем! Нет времени не объявления дать, ни купить... но всегда первым делом читаю как дела у Анютки. + 10.000 от фонда - это просто подаок свыше!!!
sv77• 24 апреля 2013
Сегодня вечером переведу от себя денежку для Анютки на папину карточку. Пополним копилочку.
sv77• 24 апреля 2013
Ответ дляHelenawww
[smile]l

В Н И М А Н И Е!!! ДОРОГИЕ ДЕВОЧКИ!

МИНИ-МАРАФОН ’ МЕГА СЕМЬЯ!’

уже завтра, в четверг- 25.04.2013,

Подержите меня!!!
Поддерживаю!!!!
sv77• 24 апреля 2013
Темку в топ!
sv77• 24 апреля 2013
И снова!!!
Helenawww• 24 апреля 2013
Ответ дляsv77
Поддерживаю!!!!
Спасибо за поддержку!!!
Давайте завтра пополним копилочку на карточку Квитко, а вечером подсчитаем сумму, надеюсь завтра желающих будет очень много! или как Вам будет удобно!
Helenawww• 24 апреля 2013
Кстати, я собираюсь открыть Мини-Марафон сегодня ночью после 00.00!!!

Девочки, кто со мной???
ze_lenka• 24 апреля 2013
Ответ дляHelenawww

Девочки, кто со мной???
Я !!!
Helenawww• 24 апреля 2013
Ответ дляze_lenka
Я !!!
ОК, спасибо за поддержку!!!
irena_z• 24 апреля 2013
И я! Но ночью не обещаю! Жутко устаю и не высыпаюсь последнее время!!!
Helenawww• 24 апреля 2013
Ответ дляirena_z
Это я собираюсь открыть уже ночью, а для СЕМЬИ весь день в распоряжении!!!

Спасибо за поддержку!!!
Helenawww• 24 апреля 2013
Девочки, кто еще не отписался 6 раз - подержите темку, плиз!
polovinka• 24 апреля 2013
Ответ дляHelenawww

Девочки, кто со мной???
Присоединяюсь!
polovinka• 24 апреля 2013
И темку поднимаю!
polovinka• 24 апреля 2013
belnataha• 24 апреля 2013
Еще чуть-чуть!
irena_z• 24 апреля 2013
Алексей Сторчак

Добрый вечер СЕМЬЯ!!! Наш день движется дальше. Боремся с побочными действиями имуноглобулина http://www.piluli.kharkov.ua/drugs/drug/1891/, а именно с тахикардией опять. Анечка недавно только проснулась, проспала четыре часа, при этом пульс был 130 а когда ворочалась или пила чай то до 170 ти. Сейчас держится 140, Анечка в айпаде. Хочет ходить, но к сожалению пока что датчик снимать нельзя... Когда проснулась спрашивала меня-теперь одна ночь осталась??? Я говорю две!!! Это же ты днем поспала. Эх говорит-жалко... Но я буду ждать!!! Вот так и ждем! Посмотрим что будет дальше!

Доброго всем вечера СЕМЬЯ!!!
irena_z• 24 апреля 2013
У человека детство лишь одно,
Оно столь многого бывает лишено,
Когда лежит ребёночек в больнице...
Должны улыбки жить на детских лицах!

У человека только жизнь одна,
Себя спросите, для чего она дана...
Давайте помогать ребёнку, люди!
Ведь ЖИЗНЬ ОДНА, другой у нас не будет!!

От каждого же нужно так немного!
Лишь сделать шаг... Вот добрых дел дорога.