Вот Она Я• 31 июля 2015
Что происходит на Львовской площади, Киев?
Куча военных и Азова, что это?
Дон Пэдро• 31 июля 2015
КИЕВ. 31 июля. УНН. На Львовской площади в Киеве состоится митинг, в котором ожидается участие бойцов ’Азова’, относительно работы завода ’Атек’, который сейчас является тренировочным лагерем полка, передает УНН со ссылкой на организаторов.
’На акции протеста, организованной гражданским корпусом ’Азова’, будут присутствовать волонтеры, принимавшие участие в развитии тренировочной базы и бойцы ’Азова’, - говорится в сообщении.
Бійці батальйону ’Азов’ пікетують будівлю державної фіскальної служби України з вимогою припинити махінації довколо київського заводу ’АТЕК’. Про це повідомляє Громадське з місця події.
На заводі знаходиться тренувальна база полку АЗОВ та ремонтно-виробничою базою для ’азовської’ військової техніки.
Підтримати курсантів Азову прийшли футбольні фанати. Хлопці кажуть, що прийшли підтримати друзів.
Організатори мітингу кажуть, що будівля блокуватиметься 12:00.
Співробітники ДФСУ, що прийшли після 9:00 не можуть потрапити на робочі місця.
Під´їзд до будівці фіскальної служби заблоковано евакуатором.
Дежурный по кухне• 31 июля 2015
да ничего, пошумят поголдят и все...короче посотрясают воздух ’’громкими’’словами
Вот Она Я
• 31 июля 2015
Ответ дляДон Пэдро
Спасибо, я в новостях не нашла , а мимо проходили с сыном, куча народу там
НаливайКа• 31 июля 2015
Капец, хоть бы их выгнали. Живет моя мама напротив. От них нет вообще спокойствия! С 5 утра ор стоит капец просто, плюс пьют они там нормально, стреляют. Так мама даже когда привожу малую во дворе не гуляет, чтоб не дай бог что то из-за забора не прилетело!
Гороховая• 31 июля 2015
Ответ дляНаливайКа
а на майдане были героями....
Чучело-Мяучело• 31 июля 2015
Ответ дляГороховая
а на майдане были героями....
то ли еще будет! Моей бабушке 86 лети она говорит: неее, помирать нельзя.Надо дождаться, чем эта хрень закончится и кого на столбах вешать будут посмотреть.