Зяблик протестант• 31 июля 2015
кто торгует в одноклассниках...
девочки,как у вас там торговля?Поделитесь как раскручиваете свою группу?
Зяблик протестант
• 31 июля 2015
девочки, для работы с иностранными сайтами какую карту нужно открывать?
рукиЖимолости• 31 июля 2015
Ответ дляЗяблик протестант
вы одеждой торгуете?
Одежда, игрушки, косметика, также собирала заказы с супермаркета Осадо (Англия)
рукиЖимолости• 31 июля 2015
Ответ дляЗяблик протестант
Мастер кард, Виза
Зяблик протестант
• 31 июля 2015
Ответ длярукиЖимолости
Мастер кард, Виза
обычная гривневая?
рукиЖимолости• 31 июля 2015
Ответ дляЗяблик протестант
обычная гривневая?
У меня обычная гривневая кредитка Привата, и еще есть долларовая Привата
Зяблик протестант
• 31 июля 2015
Девочки,спасибо за ответы.Они меня вдохновили,буду продолжать работать в этом напралении.Вам удачных продаж!
рукиЖимолости• 31 июля 2015
Ответ дляЗяблик протестант
И вам удачи!!!
Молчунья• 31 июля 2015
Ответ длярукиЖимолости
Все зависит от вашего упорства, наглеть тоже не надо. Если часто и много приглашать к себе в друзья, то могут заблокировать страницу. Начала я в октябке 2013 года, в первый месяц продала 2 вещи, потом больше, и больше, сейчас собираю огромные заказы. Люди мне доверились, несмотря на то, что у меня не было ни отзывов, ничего, и пошло поехало. Сейчас еще продолжаю добавлять к себе вдрузья, когда есть свободное время, но многие приходят по рекомендации, появилось уйма постоянных клиентов. а на кидстаффе мне вообще не везет, за 3 месяца 1 продажа, на Клумбе лучше конечно, но все-равно не так!!!
а вы делали отдельную страницу,или свою переименовали?
рукиЖимолости• 31 июля 2015
Ответ дляМолчунья
создала новую, так как своя - это для друзей и родственников, личное так сказать.
рукиЖимолости• 31 июля 2015
Ой, сейчас меня банить будут, но есть голая страница, с количеством друзей 2900 тыс, могу продать!!!
Молчунья• 31 июля 2015
Ответ длярукиЖимолости
и сколько такая услуга стоит?