Пес Патрон• сегодня в 07:34

Чим це все закінчиться?

Перемелють усіх українців, включаючи жінок, і здадуть країну? Що чекає цю країну?
Анютины ласки• 2 часа назад
Ответ дляВинник
Я уже писала почему. Потому что пока не все так хреново для многих. Если угрохают нам зимой кучу критической инфраструктуры, водоснабжение где-то и логистику, то это уже коснется большинства. Люди не будут дальше терпеть рассказы про надо пережить, потерпеть, уехать в село, на дачу и тд. Плюс тцк делает свое дело и ненависть растет к этому режиму каждый день. Когда это терпение лопнет, пойдут перемены, точно будет сложный период, но главное чтобы результат был и дожить бы до этого всего
Ну значит Зеленский не мешает, просто люди не хотят. Так бы и сказали.
Доживем, куда денемся. Только прежде чем гнать одного президента ссаными тряпками, надо другого найти. Или с пуйлом вообще некому будет подписывать каритуляцию.

Анютины ласки• 2 часа назад
Ответ дляДаю справку
З нині існуючих країн
решение принимают люди. гитлер, сталин.
Из ныне живущих пока только двое лезут в другие страны. путин и трамп.
Відірву та викину• 2 часа назад
Ответ дляТрусиковед
Сценарий 3: Затяжная война на истощение (Инерционный)Если компромисс не будет достигнут, конфликт продолжится в вялотекущей фазе обмена ударами.Последствия: Медленное, но необратимое продвижение российских войск на востоке, постепенный коллапс энергетической системы Украины, истощение мобилизационного ресурса и критическое падение западной финансовой помощи из-за усталости доноров. Это ведет к риску неконтролируемого военного поражения в будущем.
ясно как день что мы идем по этому сценарию
Гигиенишвили• 2 часа назад
Ответ дляЦаревна_несушка
Не я точно
Удалено администрацией...
Кидаю курити• 2 часа назад
Ответ дляДаю справку
З РПГ стріляють чергами (’строчать’) по швидколітаючих цілях? Піду пити чай, треба зробити перерву
Наверное сейчас у нас так построчили слышу пригород киева, дроны шныряют
Гигиенишвили• 2 часа назад
Ответ дляБорисфенка
І що далі? Мільйонна армія каже ’Ми в полон не підемо, Азов вже сходив, воюємо далі, боронимо рідну землю’.
Стане головнокомандувач формально президентом якогось тимчасового уряду чи військової адміністрації.
Драпатий чи Залужний хуйла влаштує і настане мир?
’Мільйонна армія’ каже - за*сь пить мочу, выводите с позиций!
Десь так, але...• 2 часа назад
Ответ дляБолеИменее
Ви ж в усіх темах пишете, що паспорти селянам давали з 74 року)
Ну історія взагалі не сильна сторона ботів. Їх задача максимально викривити сучасні реалії.
ЯкаКраля• 2 часа назад
Ответ дляАнютины ласки
Ах вот кто виноват. Не обстреливающий и оккупирующий Украину путин, а Европа.
Европе так то без помощи Украине и с дешевыми росс газом и нефтью жилось бы в несколько раз лучше.
Вы действительно до сих пор не поняли, с кем и почему воюет раша?..
Ширли-Мырли• 2 часа назад
Удалено администрацией...

ПробілНеПрацює• 2 часа назад
Ответ дляБолеИменее
Ну люди хоч пережили 60 ті і побачили хоч щось більш менш сиабільне в 70-80 ті роки, а що побачимо ми при такому розкладі?
Ну чому..,17-18 роки- вже була надія на нормальне майбутнє.
Навіть Наш свіжовибраний хвалився за кордоном, як динамічно розвивається країна. Згадайте,скільки йшло інвесторів...
а в 21 вже ,під його керівництвом, намалювалась Ж. в економіці..(навіть ще до ковіда) .
його ж слова- ’Економіка шла-йшла і спіткнулась’.
Винник• 2 часа назад
Ответ дляАнютины ласки
Смешно)) люди просто еще не достигли пика гнева, я так понимаю ваш вариант наживаться на этой войне до последней капли терпения?!
ЯкаКраля• 2 часа назад
Ответ дляДаю справку
Воєнторг, ТЦК, СБУ, ’волонтери та патріоти’, Квартал, місцеві верхівки, менти та, диво дивне, кадрові військові. Сподіваюся, ні для кого не секрет, що абсолютна більшість кадрових військових топлять за продовження війни?
Полагаю, они не в штурмовиках ’Скели’ служат?
Повітруля• 2 часа назад
Хорошо было воевать теми кто с 22 года пошел. Котики, русьня пи.ры, давайте бейте.
Что сейчас не весело? Своя жопка подгорает
ЯкаКраля• 2 часа назад
Ответ дляЦаревна_несушка
Про мир надо договариваться до войны, теперь только военный путь до конца без капитуляции.
До конца Украины и украинцев, надо понимать?..(((
Царевна_несушка• 2 часа назад
Ответ дляЯкаКраля
До конца ждуних, запроданок и кокошниц
МУСЯкомарова• 2 часа назад
Ответ дляЛюблюДевчонок
Ворожка сказала в 2027 чорт здохне.
Ваши ворожки и победу Украины через пару месяцев после начала войны обещали и уже 5 лет говорят , что война вот- вот закончится.
МУСЯкомарова• 2 часа назад
Все войны заканчиваются переговорами и капитуляцией или договорняком для обеих строн. Ну и всех украинцев не перебьют. 8 млн. выехали из Украины. Они выживут.
Анютины ласки• 2 часа назад
Ответ дляВинник
конечно, я уже очень нажилась на войне. Богатею с каждым днем
А ваш вариант какой? Я просто услышала какую-то ерунду про побег зеленского при отстуствии денег (транши уже согласованы, но когда мечтательниц это останавливало) но реального варианта не было и близко.
Анютины ласки• 2 часа назад
Ответ дляЯкаКраля
не томите, поделитесь тайным знанием.
неужто с нато?!

Десь так, але...• 2 часа назад
Ответ дляЦаревна_несушка
До конца ждуних, запроданок и кокошниц
Удалено администрацией...
Анютины ласки• 2 часа назад
Ответ дляМУСЯкомарова
победа-поражение-перемирие.
Чтобы было перемирие надо сильно рашку достать, чтоб им больно было. Такое едва ли возможно.
Царевна_несушка• 2 часа назад
Ответ дляМУСЯкомарова
Форумные ворожки с партибилетом тоже говорят.
Царевна_несушка• 2 часа назад
Ответ дляАнютины ласки
победа-поражение-перемирие.
Все возможно
раша не СССР, ее проще завалить
Анютины ласки• 1 час назад
Ответ дляЦаревна_несушка
Все возможно
раша не СССР, ее проще завалить
пусть так и будет.
Царевна_несушка• 1 час назад
Ответ дляАнютины ласки
пусть так и будет.
Так и есть
МУСЯкомарова• 1 час назад
Ответ дляАнютины ласки
победа-поражение-перемирие.
Скорей всего да. Они не могут остановиться, потому что это будет означать политическое поражение для путина. Будут идти до упора. А наш не остановится, пока деньги на войну дают. Так что украинцев будут уничтожать , сколько смогут.
Анютины ласки• 1 час назад
Ответ дляЦаревна_несушка
Все возможно
раша не СССР, ее проще завалить
в сысысере люди поадекватнее были. понимали что власть лжецы и маньяки.
А тут культ поклонения путину. До них не доходит.
Колупалочка• 1 час назад
Ответ дляАнютины ласки
Транши виділяють частинами, в кредит і в будь-який момент можуть сказати, що грошей нема або відмовитися продавати Україні озброєння за ці гроші. Сподіваюсь це і станеться. Якщо зелені хочуть воювати, то за свої. І вони покривають максимум на 27 рік. Війну треба закінчувати.
Творческий типаж• 1 час назад
Ответ дляКто крайний?
Какого одного прилета? Хватит этих манипуляций уже. Хотите терпеть, удачи, пусть к вам и летит, терпите
Она в Польше
ЯкаКраля• 1 час назад
Ответ дляМУСЯкомарова
К сожалению, так и будет...((((