успокойте_Меня• сегодня в 10:26
Як вам жіноча форма на фото?
Фото в першому коментарі.
НеВРотик• сегодня в 10:28
Красиво. Но были б у меня такие сиси, я б и в зал не ходила, уже красиво
курасаны• сегодня в 10:30
кентавр какой-то...
видно спорт и пластику, но само тело не красивое
Я на хвилинку• сегодня в 10:36
У меня форма хорошая, мне 40, спасибо пилону. То что на фото не нравится, может стала так, но короткие ноги и низкая жопа для меня ужас, никакая форма не спасет
Барвіночка• сегодня в 10:39
В свете последних событий подумала, что будет форма милитари для женщин).
Мию вікна у мороз• сегодня в 10:41
Я своей формой довольна как на фото не хочу, нет женственности
Силиконочка• сегодня в 10:51
Ответ дляуспокойте_Меня
Чи хотіли б собі таку.
Вік біля 40 років.
Кентавр. Нет не хотела бы
Болтушка Му• сегодня в 11:00
А Ви б хотцвли безкінечно впахувати в спортзалі і їсти одне ііле з творогом? Мало лі що ви хочете Така форма з неба не падає.