Зубачистка• 12 апреля 2013

Помогите найти в киеве детского стоматолога Оптимально по цене качеству.

Привет всем! Пишу первый раз! Ищу хорошего детского стоматолога в Киве, может кто-то что-то посоветует??? Может это и нереально, но очень хочется чтобы хорошо, и не очень дорого)))) Может кто-то знает врача в Детской Стоматологии на Берестейской??? Нам только пломбу поставить. Заранее спасибо
irisjau12• 12 апреля 2013
я знаю хорошую девочку на Виноградаре

автор Shaposhnikova • 12 апреля 2013
А она делает зубки детям? моему почти 7 лет. и сколько стоит пломба?
romashka_22• 12 апреля 2013
У нас хороший стоматолог р-н Караваевых дач (индустриальная)
Настя Снежок Воля• 12 апреля 2013
Ответ дляirisjau12
я знаю хорошую девочку на Виноградаре
нам очень нужно на Виноградаре детский стоматолог, дайте, пожайлуста, контакты:)) ваш врач не с Адента на Межевой случайно?:)
автор Shaposhnikova • 12 апреля 2013
romashka_22• 12 апреля 2013
Я своего с двух лет к ней вожу и просто на осмотр, а еще покупаю маленький подарочек и она в конце приема ему отдает, так он и сам спрашивает когда мы к тете пойдем. Насильно никого не держит либо находит подход сразу или нужно несколько раз приехать.
romashka_22• 12 апреля 2013
Пломбы разные мы ставили цветные где то была 70грн, а такиеже в другой клинике были по 250 у меня подруга узнавала. Может сейчас дороже но у них цены нормальные.
автор Shaposhnikova • 12 апреля 2013
Cспасибо, а подскажите как зовут врача и что это за Стоматология? Или это частный кабинет?
Летчица• 12 апреля 2013
У вас очень знаменитый и хваленый детский стоматолог принимает. Есть сайт клиники мама дантист(мамадэнтист)

tanyak7k• 12 апреля 2013
Знаю уникального врача, которая работает именно с детками. Моему малому, 3,9 лет, поставила 3 пломбы за 7 минут, р-н Севастопольской площади. Стоимость одной пломбы 110грн. Если надо контакты, пишите в личку.
romashka_22• 12 апреля 2013
Ответ дляShaposhnikova
Это частный кабинет, могу в личку телефон сбросить, если Вам подходит месторасположения
автор Shaposhnikova • 12 апреля 2013
Ответ дляromashka_22
Сбросьте, буду благодарна, и как зовут тоже. Спс.))))
автор Shaposhnikova • 12 апреля 2013
Ответ дляtanyak7k
Спасибо, написала в личку.
100lichnaya• 12 апреля 2013
Ответ дляtanyak7k
и мне пожалуйста напишите)
irisjau12• 12 апреля 2013
Ответ дляShaposhnikova
делает. и к ней все радосные детки ходят. по стоимости - не знаю. моя хорошая знакомая. я у нее дела. зубы. отлично. ребенку - не сталкивалась пока
GlinaG• 12 апреля 2013
Девочки, а на Оболони кто-нибудь знает хорошего детского стоматолога? Нам только герметиком зубчик замазать чтобы не разрушалась эмаль.
elena666• 13 апреля 2013
Я всем знакомым всегда советую клинику ’MamaDentist’http://mamadentist.blogspot.com/. В этой клинике очень хорошие специалисты, которые легко находят подход к деткам. Цены на мой взгляд нормальные. Всем рекомендую.
kisa1985• 13 апреля 2013
Очень рекомендую нашего детского стоматолога - Пешко Татьяну Евгеньевну, лечили у нее передние зубки. Делает все качественно , умеет найти с детками общий язык, цены адекватные. Контакты есть в блоге http://www.tpdentist.blogspot.com
docya• 16 апреля 2013
Ответ дляirisjau12
я знаю хорошую девочку на Виноградаре
А 2,5летнему ебенку поможет? Если да то можно и мне в личку адрес и телефон, очень актуально! Спасибо!

100lichnaya• 17 апреля 2013
девочки, спасибо всем кто мне подсказал своих хороших стоматологов, в понедельник надо было срочно с зубной болью ехать на прием, а везде было занято до конца дня.
так вот нагуглила стоматологическую клинику Твоя посмишка на А.Довженко 3, записались, и чудо, малая 4,5 года даже не пискнула в кресле, хотя ей без анестезии пульпировали болючий зубик. Я очень довольна в первую очередь тем что ребенок полностью расслабился, охотно общался с доктором, и довольный поехал домой с улыбкой)
так что тоже рекомендую)
автор Shaposhnikova • 17 апреля 2013
Спасибо всем кто подсказал стоматологов))) Очень благодарна!!!!
elena666• 06 мая 2013
Вот правильная ссылка на клинику ’MamaDentist’ http://moydoktor.in.ua/klinika/mama-dentist/ , в предыдущем сообщении ошиблась.