Зяблик протестант• 31 июля 2015
Вам нравятся свадьбы в вышиванках, когда жених и невеста не в традиционном сваде
Вам нравятся свадьбы в вышиванках, когда жених и невеста не в традиционном свадебном одежде, а в вышиванках? Мне такое чего-то совсем не нравится. Свадебное платье одевают только раз, а вот вышиванку можно и ежегодно.
Зяблик протестант
• 31 июля 2015
Ответ дляРадуга-дуга
Я живу во Львове около загса и парка, в котором часто молодожены фотографируются.
Постоянно проходят свадьбы в традиционном стиле. У нас в Крыму я такого, естественно, не видела вообще.
Мне очень нравится, хотя раньше никогда бы не подумала, что мне понравится такое. Вышиванка вышиванке рознь.
Это нужно увидеть своими глазами, чтобы оценить.
Мой будущий муж очень хочет вышиванку, ему она очень подходит, поэтому решила пойти на компромисс, как вариант для помолвки. А вот на свадьбу хочу традиционное платье.
Радуга-дуга• 31 июля 2015
Ответ дляЗяблик протестант
Тоже хороший вариант) И Вы довольны и муж доволен.