Анонім Секретар• 2 часа назад

Вам нормально такое или ..?

Сразу скажу - я не в Украине. чтобы был понятен контекст и реалии.
Подписана на одну умную клевую женщину, она руководитель и тп. В общем, выкладывает видео с сыном недавно (лет 5), и малыш говорит - я собираю донаты на то чтобы все русские умерли.

Для меня это если честно п-ц какой-то.
Бронетапці• 1 час назад
Ответ дляАнонимарик
Своими глазами не видела и своими ушами не слышала, детям необходима любовь, а не ненависть в таком возрасте. Потому что психика ребенка только начинает развиваться и не известно во что она разовьётся с таким стремлением убивать
Ликвидировать убийцу

Неробименінерви• 1 час назад
Ответ дляMs. Похвала
Нет, про маму малыша. Мамка недалекая и сына таким же растит
Так Ви теж кацапська чмоня?
Цвірінь• 1 час назад
это ненормально в нормальном мире. Но мир сейчас ненормальный, поэтому чувства мальчика понятны. Сейчас ненависть у всех. Но, главное чтобы это не перенеслось на русскоговорящих украинцев, часть общества уже не различает и делает своих граждан врагами.
Я инженер, меряю от 1• 1 час назад
Пипец это реальные убийства украинцев. А то что лепечат пятилетки вообще пофиг.
Ms. Похвала• 1 час назад
Ответ дляНеробименінерви
Так Ви теж кацапська чмоня?
Я адекватная? А вам бы нервы полечить не помешало. В каждой нации есть гамнистые люди и адекватные. Но вам это не под силу понять
ХаДиДиШь• 1 час назад
Ответ дляАнонім Секретар
а знаю людей оттуда, мои старые знакомые, они чудесные люди. да, вам трудно принять эту мысль, Но учить своего ребенка чтобы все умерли для меня это треш.
Выше вы предположили, что если поедете в Украину, то ваш ребёнок будет травмирован и потому будет желать смерти тех, кто его пытается убить. А в случае со знакомыми - ’они учат своего ребёнка’. Как забавно)
Конотопська відьма• 1 час назад
Ответ дляШукаю трусики
Дайте посилання на кльового блогера
Она придумала
Анонимарик• 1 час назад
Ответ дляБронетапці
Ликвидировать убийцу
Ребенок вырастет и видно будет каким он вырастет, очень хотелось бы, чтобы эта война его не сломала, а наоборот сделала сильным и устойчивым перед жизненными испытаниями, которые каждому человеку даются разные
автор Анонім Секретар • 1 час назад
Ответ дляХаДиДиШь
задача матери объяснить что смерти всем - это ненормально. значит да, учат. или не поясняют разницу.

ПочтальЁнша• 1 час назад
Ответ дляАнонім Секретар
Не ’все умерли’, а ’все русские умерли’.
Как говорят в Одессе: это две большие разницы!
Цвірінь• 1 час назад
Ответ дляпобольшомусекретику
Напомню, Константин Симонов, 1942 год.

Если дорог тебе твой дом,
Где ты русским выкормлен был,
Под бревенчатым потолком,
Где ты в люльке качаясь плыл,
Если дороги в доме том
Тебе стены, печь и углы,
Дедом, прадедом и отцом
В нем исхоженные полы,
Если мил тебе бедный сад
С майским цветом, с жужжанием пчел,
И под липой, сто лет назад,
В землю вкопанный дедом стол,
Если ты не хочешь, чтоб пол
В твоем доме немец топтал,
Чтоб он сел за дедовский стол
И деревья в саду сломал...

Если мать тебе дорога.
Тебя выкормившая грудь,
Где давно уж нет молока.
Только можно щекой прильнуть,
Если вынести нету сил.
Чтобы немец, ее застав,
По щекам морщинистым бил,
Косы на руку намотав,
Чтобы те же руки ее,
Что несли тебя в колыбель,
Немцу мыли его белье
И стелили ему постель...

Если ты отца не забыл.
Что качал тебя на руках.
Что хорошим солдатом был
И пропал в карпатских снегах,
Что погиб за Волгу, за Дон,
За отчизны твоей судьбу,
Если ты не хочешь, чтоб он
Перевертывался в гробу,
Чтоб солдатский портрет в крестах
Немец взял и на пол сорвал,
И у матери на глазах
На лицо ему наступал...

Если жаль тебе, чтоб старик,
Старый школьный учитель твой,
Перед школой в петле поник
Гордой старческой головой,
Чтоб за все, что он воспитал
И в друзьях твоих и в тебе,
Немец руки ему сломал
И повесил бы на столбе...

Если ты не хочешь отдать
Ту, с которой вдвоем ходил,
Ту, что долго поцеловать
Ты не смел, так ее любил.
Чтобы немцы ее живьем
Взяли силой, зажав в углу,
И распяли ее втроем
Обнаженную на полу.
Чтоб досталось трем этим псам,
В стонах, в ненависти, в крови,
Все, что свято берег ты сам.
Всею силой мужской любви...

Если ты не хочешь отдать
Немцу с черным его ружьем,
Дом, где жил ты, жену и мать,
Все, что родиной мы зовем, —

Знай - никто ее не спасет,
Если ты ее не спасешь;
Знай - никто его не убьет,
Если ты его не убьешь.

Если ты не хочешь отдать
Немцу, с черным его ружьем,
Дом, где жил ты, жену и мать,
Все, что Родиной мы зовем,
Знай — никто ее не спасет,
Если ты ее не спасешь.
Знай — никто его не убьет,
Если ты его не убьешь.
И пока его не убил.
То молчи о своей любви —
Край, где рос ты, и дом, где жил,
Своей Родиной не зови.
Если немца убил твой брат,
Если немца убил сосед —
Это брат и сосед твой мстят,
А тебе оправданья нет.
За чужой спиной не сидят,
Из чужой винтовки не мстят,
Если немца убил твой брат —
Это он, а не ты, солдат.
Так убей же немца, чтоб он,
А не ты на земле лежал,
Не в твоем дому чтобы стон —
А в его — по мертвом стоял.
Так хотел он, его вина —
Пусть горит его дом, а не твой,
И пускай не твоя жена,
А его — пусть будет вдовой.
Пусть исплачется не твоя,
А его родившая мать.
Не твоя, а его семья
Понапрасну пусть будет ждать.

Так убей же хоть одного!
Так убей же его скорей!
Сколько раз увидишь его,
Столько раз его и убей!
зато как лихо сейчас Германия тихо завладела украинцами.. и живут у них, и работают, и язык их выучили, а свой забыли.
ХаДиДиШь• 1 час назад
Ответ дляАнонім Секретар
То есть вы бы не поясняли, раз предположили, что ваш ребёнок бы тоже хотел смерти всей русне?)
Двойные стандарты - такие двойные)
автор Анонім Секретар • 1 час назад
Ответ дляПочтальЁнша
я про это и написала
автор Анонім Секретар • 1 час назад
Ответ дляХаДиДиШь
Двойные стандарты - такие двойные)
чего блин?
ПочтальЁнша• 1 час назад
Ответ дляАнонім Секретар
я про это и написала
Где?
автор Анонім Секретар • 1 час назад
Ответ дляПочтальЁнша
Где?
в комменте
без слова ’русские’ не ясно о ком речь или вы на дурочку падаете? вся тема об этом же
ХаДиДиШь• 1 час назад
Ответ дляАнонім Секретар
чего блин?
автор Анонім Секретар • 1 час назад
Ответ дляХаДиДиШь
фото
добавьте туда слово русские, чтобы полегчало
Цвірінь• 1 час назад
Ответ дляЯк_наготую...
Старанно что вас не волнует что дети русни радостно всем рассказывали с самого начала что ’их папашка мочит украинцев’ или что ’украинцы должны умереть/сидеть по подвалам’. И совсем недавно, даже когда их атаковали дронами, они все равно сидят и ноют что мол ’почему еще до сих пор не убили всех украинцев, а то из-за них видите ли бензин купить сложно’. Там ни капли сочувствия и человечности, ни капли понимания что украинцы так живут уже пятый год, что тут умирають обычные цивильные, обычные дети, спящие у себя дома, неееет что вы. Только лишь кровожадность и пожелания смерти. При том что они на нас напали, а не мы на них, и их сраные дома с цивильными нам запрещают атаковать, а у нас они уже кучу домов разрушили и людей, детей, старичков, домашніх животных убили.
Но авторшу волнуют только украинское дети, живущие в войне, тревогах и у которых умирають из друзья из садка, школы и та.д. из-за конченной та жадной русни. Нам, блджад, даже злитися на врагов и убийц нельзя. Ну йопта. Жирная руснявая троллиха. Поживи тут, в абсолютно ненормальной ситуации, потом вякай как другим жить.
вывод: если мы такие же как они, значит что? мы братья?))

ПочтальЁнша• 1 час назад
Ответ дляАнонім Секретар
в комменте
Вся тема о том, что Вы пытаетесь ненависть к русне, пришедшей в Украину убивать украинцев, приравнять к убийству людей вообще.
Так понятно?
Як_наготую...• 1 час назад
Ответ дляАнонім Секретар
так вы хотите таких же украинских детей растить? чтобы тоже с детского сада рассказывали?
Мы - нет. А русня видимо очень хочет чтоб ее ненавидели и желали смерти. Они могут просто уйти и перестать на нас нападать. А у наших детей выбора нет - их убивают независимо от того что они говорят.
автор Анонім Секретар • 1 час назад
Ответ дляПочтальЁнша
Так понятно?
нет, я это не пыталась, это чисто ваша интерпретация
ХаДиДиШь• 1 час назад
Ответ дляАнонім Секретар
Чтоб вам полегчало? Вам не полегчает. Вы просто лицемерка, у которой мало поводов гордиться или хотя бы быть довольной собой. Поэтому пытаетесь себя чувствовать ’выше’ других.
И это тоже у вас не получается)
Як_наготую...• 1 час назад
Ответ дляЦвірінь
Мы категорически НЕ такие ж как они. Потому что это русня цынично приперлась к нам нас убивать, после всего ’мы же братья’ бздежа, а не наоборот!!!
Вподобайден• 1 час назад
Там мамаша с приветом. Как можно учить ребенка такое говорить?
Вподобайден• 1 час назад
Ответ дляПрибираю щодня
Таким адекватним як ви? Через таких любителів руського міра у нас війна взагалі то
При чем тут любители?
Кукусики• 1 час назад
Ответ дляТа никада в жизни
Оце то здобули. Цей хлопчик це прототип покоління українських орків-людожерів. І мати його душевно хвора людина, а не рузумна-кльова. Так що вітаю нас усіх! Це потужна перемога і здобуток!
ПС Я в Україні якщо шо і взагалі жодного дня війни не покидала її кордони, але ось цією потужною довбанутістю Бог милував захворіти.
Те, кто тут восторгается этому тоже поймут час проблема но будет уже поздно.
Хотя я думаю, что многие из них не в Украине сидят
автор Анонім Секретар • 1 час назад
Ответ дляВподобайден
так вон полтемы одобряют
автор Анонім Секретар • 1 час назад
Ответ дляХаДиДиШь
И это тоже у вас не получается)
окей, вы меня раскусили, такой вы проницательный психолог
автор Анонім Секретар • 1 час назад
Ответ дляВподобайден
При чем тут любители?
Ага, градации нету. Ты любо ненавидишь и желаешь чтобы все сдохли там, либо любишь. все, черно белое мышление