Добро с Кулаками• 31 июля 2015

Нефролог Иванов Дмитрий Дмитриевич Киев. отзывы.

Может кто-то был у этого доктора. он детский нефролог. Подскажите отзывы об этом докторе. Спасибо.
namisha• 31 июля 2015
Я с ним знакома по работе. Отличный специалист, прекрасный человек. Своим детям выбрала бы только его из детских нефрологов. Он профессор, главный детский нефролог Украины

КАПСЛОЧНИЦА• 31 июля 2015
А откуда он?
автор Добро с Кулаками • 31 июля 2015
Ответ дляnamisha

Позвонила консультация от 500 грн. Ну как-то я скажу немало.
автор Добро с Кулаками • 31 июля 2015
Ответ дляnamisha

Скажите пожайлуста, а если ребенок уписываеться ( 6 лет) он лечит такое?.
namisha• 31 июля 2015
Ответ дляДобро с Кулаками

за консультацию профессора? одного из лучших спецов в Украине? Ну как знаете
namisha• 31 июля 2015
Ответ дляДобро с Кулаками

нет, не думаю. он нефролог, а не уролог
автор Добро с Кулаками • 31 июля 2015
Ответ дляnamisha

нет, не думаю. он нефролог, а не уролог

Подскажите, мне просто нефролога насоветовали здесь. Я сама не знаю к какому доктору обратиться?
автор Добро с Кулаками • 31 июля 2015
Ответ дляnamisha

Мне не жаль денег, лишь бы найти доктора и был результат.
Неугомонная• 31 июля 2015
Ответ дляДобро с Кулаками

В Детск.больнице на Богатырской есть отделение урологии. Можно туда подъехать. А может Ваша проблема психологического характера? Мы наблюдается у уролога Панченко Дмитрия Владимировича. Специфический дядя, но толковый. Есть его контакты

автор Добро с Кулаками • 31 июля 2015
Ответ дляНеугомонная

я не думаю, что психологического. малую все обожаем, в семье все нормально. Ну я бывает ору, когда она уже на голову вылезет. Просто год назад они были в карпатах с бабушкой и попили водички и вот с того момента все началось. до этого она не уписывалась, сама просыпалась. а сейчас спит как танкист.