Малинка• 31 июля 2015

Что почитать мальчику 14 лет?

Вот собственно и весь вопрос. Спасибо.
Бесбардак• 31 июля 2015
Республика ШКИД

Чижик Пижик• 31 июля 2015
О Робин Гуде,’Записки Шерлока Холмса’,Фенимора Купера(об индейцах пенталогия ’Зверобой’’Следопыт’ и др),’Хижина дяди Тома’,’Робинзон Крузо’
Дайте подуться• 31 июля 2015
Мне нравится серия ’История за час’
Есть книжки в Ашане,
но можно и скачать
http://www.livelib.ru/series/30500

Мой ребенок уже перечитал штук 10, вот на днях купила про Стива Джобса
okurpa• 31 июля 2015
Дюма
автор Малинка • 31 июля 2015
Ответ дляokurpa
Дюма
уже почти всё прочитал.Книги глотает.Мушкетеров всех за неделю прочитал,вот сижу не знаю ,что еще скачать
Пез Году Неделя• 31 июля 2015
Акунин: Детская книга! Шпионский роман! и что-то там ещё и его *жанров* - потрясающее чтиво!
автор Малинка • 31 июля 2015
Спасибо всем А исчё
Трусиковед• 31 июля 2015
Часодеи,
орудия смерти
таймлесс
голодные игры
элизиум
похитители древностей
академия вампиров
мефодий буслаев
коты-воители
автор Малинка • 31 июля 2015
спасибо ,сижу качаю

Чижик Пижик• 31 июля 2015
Найдите Хаггарда ’Клеопатра’
автор Малинка • 31 июля 2015
Ответ дляЧижик Пижик
Найдите Хаггарда ’Клеопатра’
ща
Виннипуховна• 31 июля 2015
Думаю в 14 уже Наталью Грейс читать можно, чтобы будущее планировать.
автор Малинка • 31 июля 2015
Ответ дляВиннипуховна
Подобную литературу читать ни в какую не хочет.Я сама такое люблю
alenka3108• 31 июля 2015
Я обожала Жюль Верна,да и сейчас люблю.
hp2490b• 31 июля 2015
Перумов,Лукьяненко ,олди,и другую фантастику.Хайнлайн,Андерсон,Шекли Саймак.Берроуз про тарзана и марс.Гамильтона.Пратчета.Глена Кука фентази ,асприна серия мифа вся без пошлостей. А про котиков єтв 12 надо было.Жуль Верн,Луи Буссенар легко читать ,Бульвер Литтона,Сабатини про блада,Стивенсона .
автор Малинка • 03 августа 2015
Ответ дляhp2490b
Спасибо огромное.Не поняла что это -А про котиков єтв 12 надо было-?
hp2490b• 03 августа 2015
коты-воители https://ru.wikipedia.org/wiki/Коты-Воители она лет до 10 +-
В 14 он уже играет в шутеры или стратегии и детская лит ему уже неинтересна.Пираты всегда проходили ,+космофантастика -планеты расы и тд.Ужастики рано ,тот же кинг там много эротики (не как в дам романах но всё же там жестко это описывает его лучьше лет с 16 )Асприн ,Кук отличное фентези)))Олди неплохо пишет особенно старый.А вообщегляньте на ярлыки игор и подскажу что интересно читать будет )))Я просто мужчина и мне проще подобрать))))
автор Малинка • 03 августа 2015
Ответ дляhp2490b
Я вас удивлю,но в игры не играет
hp2490b• 03 августа 2015
???? гм как то странно)))Обычно все шпиляют .Может у Вас комп старый или он ну не знаю вундер или индиго???Или ярлыки заныканы.Или на планшете рубит с кем-то .))))

автор Малинка • 03 августа 2015
А вообще мушкетеры ему оч понравились и монте кристо тоже
автор Малинка • 03 августа 2015
Ответ дляhp2490b
Нет. компы нормальные.))))Сначала просто запрещали,потом в спорт подался,уже не особо ему интересно.Всё больше ролики,велосипед ,треньки.И компания хорошая у него,тож оч подвижные и позитивные ребята.Насчет вундер не знаю,но все семь лет в школе на отлично и учителя хвалят