Ошеламиссимо• 31 июля 2015
Куда поехать с ребенком в октябре НА МОРЕ?
Ждем папу из командировки в середине осени,всё лето проводим на асфальте,поэтому по приезду хотим слетать на море все вместе.Кто куда ездил в этот сезон,какая температура воды,воздуха?Может посоветуете что-то)Буду благодарна!Сыну 3 года если что!
Кинг-Конгша• 31 июля 2015
У наших кумовей такая же ситуация - они в ездят в Турцию, по их отзывам: там как раз бархатный сезон, наплыв отдыхающих идет на спад.
Выкупаная• 31 июля 2015
Ответ дляLili1852
Египет, Кипр, если хорошо переносит перелет то ОАЭ, Шри Ланка
Ну куда с таким малышом на Шри Ланку?
Перелет с пересадкой, потом еще трансфер до отеля. Отелей с бухтами, где ребенок может купаться, считанные единицы.
Язвочка• 31 июля 2015
Приезжайте в Ржищев Киевской области хоть сейчас-пляж городской , песочек-на деньги которые вы потратите в Турции или Шри ланке здесь можно неплохо отдохнуть-кушать шашлык и фрукты, пить сухое вино, когда муж приедет то сможет ловить рыбу в Днепре и охотиться на кабанов и косуль!
Ошеламиссимо
• 31 июля 2015
Ответ дляЯзвочка
Спасибо,подумаю!
СКИБИДЫШь• 31 июля 2015
Ответ дляОшеламиссимо
Спасибо,подумаю!
в Ржищеве 3 месяца можно жить за те деньги. И ни в чем себе не отказівать
Так что автор, подумайте над предложением))
Язвочка• 31 июля 2015
Ответ дляОшеламиссимо
Спасибо,подумаю!
По прогнозу в следующую субботу и воскресенье будет 38-так что можете проверить....если скучно без мужа будет, тоже можно будет подобрать временно на любой вкус...
ПМСница• 01 августа 2015
Ответ дляВыкупаная
Ну куда с таким малышом на Шри Ланку?
Да, ладно! не смешите, мы с ребенком летами на ШР с пересадкой в Дубаи (туда - 2 часа, обратно - 5). Нормально мы перенесли, туда не спали, а обратно - спал всю дорогу, так как выезжали ночью. Шикарные пустые пляжи, очень вкусная еда. Дожди не мешали.