руки_Крюги• 31 июля 2015

Сегодня на пляже просили одеть ребенку трусы

Подошла дамочка и начала хамить почему ребенок без трусов вы меня конечно извените но какое ей дело кто в трусах кто нет, это же ребенок зачем ему одивать трусы на пляж. если все время бегает в воду. тем более попа в таком возресте должна дышать и закалятся. ему сечас только 5 лет еще 2 года и будет носить плавки как все только зачем хамить я не могу понять не нравиться не смотри тоже мне багиня морская. а сама в бикини целюлитом светит. достали уже
фрау Гитта• 31 июля 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
сейчас в пять лет попа должна дышать...потом стояки начнутся-тоже не удобно в плавках..так пусть уже так и ъходит вашедите до старости без плавок... капец... если троллите-то ага, удалось... не верю, что есть такие мамы и такие дети что до семи лет готовы без трусов на людях..

я вам как мама мальчика скажу, что стояки и в 5, и в 2, и в год у них:) когда писать хотят особенно, так что он уже может начать дам покорять... Это бред-бредовый не прививать мальчику в таком возрасте элементарный норма приличия и личной гигиены

Море Счастья• 31 июля 2015
Ответ дляруки_Крюги

полгода как не кормлю молоко кончилось

Троль, идите уже.
Помогалочка• 31 июля 2015
Ответ дляруки_Крюги

и что вы хотите сказать что в 8 лет ей надо купальник виктории сикрет покупать? вы сумашедшие

нет, маечку просто одеть, малюсеньку такую маечку
yla1212• 31 июля 2015
Ответ дляТоскующая
Я полуторагодовалому одеваю, а когда пятилетний пацан членом трусит это ненормально. И негигиенично. Нравится ходить голышом-ходите на нудистский пляж.
Кстати , Вы какие одеваете? Х-б? Мы просто собираемся на море, и не знаю какие на пляж одевать
Телепузик• 31 июля 2015
Ответ дляруки_Крюги

полгода как не кормлю молоко кончилось
от елки, не повезло вам. Можно было еще 2,5 года покормить.
автор руки_Крюги • 31 июля 2015
Ответ дляМатрёна
Надо было и свои плавки снять и морде ей, по морде.

чесно так и буду делать следущий раз и вам бы тоже немешало
сколько тут таких же я просто в шоке
Молчунья• 31 июля 2015
Идите на нудистский пляж и трусите там и письма и сиськами, а общественный пляж - это общественное место, а значит должны соблюдаться рамки приличия ВСЕМИ.
Оголенные гениталии в ЛЮБОМ возрасте здесь неприемлемы!
Жена брата Админа• 31 июля 2015
Ответ дляNastjuwa

Все,добили.....
она просто ’прикалывается’,времени свободного валом вот и скачет по строчкам)))))
автор руки_Крюги • 31 июля 2015
Ответ дляЗоя Жорівна
Потому что многие стали видить в этом сексуальный подтекст.Это у них проблемы,что маленький ребёнок без трусов вызывает стресс или неприязнь. Такой негативный характер к голым детям на пляже,появился буквально лет пять назад.НО предел должен быть,в следующем году плавки нужны обязательно.

100% это люди с комплексами пишут

Мусик Пусик• 31 июля 2015
Ответ дляЯ_поехала
поверьте не давно видела в гидропарке такого мальчика без трусов ему даже больше 7 и мама за ним носилась хуже чем за годовалым

а ещё бывают недоразвитые дети, может, их на пляж нельзя водить? да ещё и если мама толстая, то - в резервацию их
НуПогоди!• 31 июля 2015
Ответ дляNastjuwa

Все,добили.....
Тролль, теперь понятно. Хотя и в реальности таких ’дыщащих попой’ достаточно
СССРовна• 31 июля 2015
Ответ дляруки_Крюги

не понимаю сакразма

Никакого сарказма.
Только правда-матка.
Жена брата Админа• 31 июля 2015
Ответ дляруки_Крюги

сколько тут таких же я просто в шоке
да,нормальных,воспитанных людей гораздо больше это ФАКТ,иначе бы дурдомы были бы на каждом шагу)))
автор руки_Крюги • 31 июля 2015
Ответ дляФизрукая

Странно, как попа дышит? Той же дыркой?

я не говорила про дышать я говорила закаляться озаборченные
No problems• 31 июля 2015
О том что попа ’должна дышать и загорать’ первый раз слышу!Попа никому и ничего не должна!
Я_поехала• 31 июля 2015
нет но трусы на ребенка можно одеть.......
Тепличная• 31 июля 2015
Ответ дляруки_Крюги

что значит отправила бы какое вам дело кто как одыхает а если меня бесят ваши толстые за...цы мне тоже вас далеко отправлять
я в шоке просто столько не адекватных
это вы не адекватная!не воспитанная и всё такое!
Повелитель интернета• 31 июля 2015
Ответ дляМусик Пусик

на пляж всем можно, но в трусах ))
Nastjuwa• 31 июля 2015
Ответ дляyla1212

Обычные хб трусики, берите штук 5 на пляж, чтоб не в мокром сидел.

ША все! я пришла• 31 июля 2015
’научился ёжик попой дышать, сел на пенек.. и задохнулся..’ (с)
Телепузик• 31 июля 2015
Ответ дляМусик Пусик

а что особенному ребенку нельзя трусы одеть?
Море Счастья• 31 июля 2015
Автор, я тоже когда-то создала в шутку злую троляцкую тему, думала на меня набросятся все, а там половина была таких же
Мусик Пусик• 31 июля 2015
Ответ дляТелепузик

может, он не даётся, вы не думали?
ArtPix фотовышивка• 31 июля 2015
Недавно на пляже в Гидропарке лицезрела мальчика без плавок.... лет восьми.
Пляж был в шоке. Реально отвратительное зрелище.
В итоге какой то чувак не выдержал (именно мужчина, женщины от шока сидели и клипали ресницами, я в том числе), подошел к мамаше, и попросил одеть своему ребенку трусы, так как ему не хочется чтоб его малолетняя дочь разглядывала в столь юном возрасте пацанячие писюны.
Мамаша фыркала, вот точно так же как Вы, автор) Но видимо по взгляду папы, она поняла, что еще одно фыр - и трусы точно будут на ее голове)
автор руки_Крюги • 31 июля 2015
Ответ дляТоскующая

членом???? да вы не в себе!!!!!!!! член у вашего мужа а это маленький ребенок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! у вас явно с головой не все впорядке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Солнечный день• 31 июля 2015
через пару страниц, автор напишет сижуревувшоке от непонимания... в общем автор решила потролить народ....не интересно....
Море Счастья• 31 июля 2015
Ответ дляруки_Крюги

Закалятся перед чем???
ША все! я пришла• 31 июля 2015
Ответ дляруки_Крюги

перечитайте свой старт пост + все остальные ответы ’тем более попа в таком возресте должна дышать и закалятся. ему сечас только 5 лет’
Каравай-каравай• 31 июля 2015
АВТОР!не одевайте мужу плавки попа в любом возрасте должна дышать!
Вечный двигатель• 31 июля 2015
тролль