руки_Крюги• 31 июля 2015
Сегодня на пляже просили одеть ребенку трусы
Подошла дамочка и начала хамить почему ребенок без трусов вы меня конечно извените но какое ей дело кто в трусах кто нет, это же ребенок зачем ему одивать трусы на пляж. если все время бегает в воду. тем более попа в таком возресте должна дышать и закалятся. ему сечас только 5 лет еще 2 года и будет носить плавки как все только зачем хамить я не могу понять не нравиться не смотри тоже мне багиня морская. а сама в бикини целюлитом светит. достали уже
Телепузик• 31 июля 2015
Ответ дляМусик Пусик
может, он не даётся, вы не думали?
А как же она его на пляж привела? голого что ли? Особенный ребенок и в 15 лет будет ребенком, так что, ему можно без трусов?
Стетоскопуло• 31 июля 2015
Тролляку на гилляку)))
Мне вот интересно для чего закаляют попу и почему должен дышать писюн .
По теме, считаю, что голые дети на пляже - не эстетично и не гигиенично. Кто хочет ходить голяком на нудистский пляж.
P.s. я сейчас на пляже, почему бы мне хотя бы топлес Не раздеться? Пусть грудь подышит, загорит, закалится!
Мусик Пусик• 31 июля 2015
Ответ дляТелепузик
тогда уже и не будут водить на пляж
Ра ру ра ру ра• 31 июля 2015
с нами в Затоке этим летом отдыхала бабуля одна с внучатами , так та тоже мальчика 3-х лет пускала с голим писюном , пока ему ракушка мошонку не разрезала ,когда он по пляжу голий терся
Ответ дляруки_Крюги
членом???? да вы не в себе!!!!!!!! член у вашего мужа а это маленький ребенок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! у вас явно с головой не все впорядке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А что у него не член?а что тогда ?
А у девочки такой маленькой не вагина,не влагалище,нет?
Фиона Шрековна• 31 июля 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ
а чего вы не одеваете детям трусы? это же в первую очеревь гигиена. мало ли что в том песке
это точно, кто по тому писку только не ходит...а потом за голову хвататься?
руки_Крюги
• 31 июля 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
сейчас в пять лет попа должна дышать...потом стояки начнутся-тоже не удобно в плавках..так пусть уже так и ъходит вашедите до старости без плавок... капец... если троллите-то ага, удалось... не верю, что есть такие мамы и такие дети что до семи лет готовы без трусов на людях..
а мне неукладывается как можно одивать детей на пляже мне тоже родители никогда не одивали трусы у меня фотка с моря есть мне 10 лет и я просто в трусах!!! это смешно когда ребенку напяливают купальники как вы этого не понемаете!!!!!!!!!!!!
Божья коровка• 31 июля 2015
Ответ дляКинг-Конгша
вы тролль)а по теме,че там до 7?))))пускай пацан бегает до института)))по пляжу.
Цитата:
вы тролль)а по теме,че там до 7?))))пускай пацан бегает до института)))по пляжу.[точно, до 17 норм
Ага, точно! Че там, пусть попа подышит!!)))
Море Счастья• 31 июля 2015
Ответ дляСтетоскопуло
Тролляку на гилляку)))
Правильно, и пись*а заодно, заселять так закалять
Повелитель интернета• 31 июля 2015
Ответ дляМусик Пусик
может, он не даётся, вы не думали?
а до пляжа как такого ребенка довели?
Трахтибидох• 31 июля 2015
Ответ дляПросто болталка
І собі зніміть труси!!!!ходіть разом з дитиною!!
Я вам дивуюся і всім таким мамашам,в яких діти ’ще малі,хай ходять голі..’Ви дури!!!!!!!
а обвисшие ягодицы у ’бабушек’ не смущают...а стринги у женщин преклонного возраста????
Стетоскопуло• 31 июля 2015
Ответ дляруки_Крюги
я не говорила про дышать я говорила закаляться озаборченные
Для чего Вы закаляете попу? Чтобы в мороз без трусов или готовите какое-то иное будущее ей?)
Мусик Пусик• 31 июля 2015
Ответ дляПовелитель интернета
а до пляжа как такого ребенка довели?
да что вам объяснять - радуйтесь, что не понимаете!
Божья коровка• 31 июля 2015
Ответ дляруки_Крюги
ОдИвать, понЕмаете, неукладывается...
руки_Крюги
• 31 июля 2015
Ответ дляирина солнечная
кто не спрятался, я не виновата! стопиисятая тема!
а в трусах попа не дышит? ходите вы голая...дышите! достали уже голожо..ые. плавки производят для маленьких детей тоже. неприлично,негигиенично без трусов,плавок ходить.
всю жизнь ходили а теперь не прилично? кто таке правило сказал?
Молчунья• 31 июля 2015
Ответ дляруки_Крюги
Да, маньяки и извращенцы вокруг. С чего бы это?
Жена брата Админа• 31 июля 2015
Ответ дляМусик Пусик
может, он не даётся, вы не думали?
В таком возрасте дается не дается уже не обсуждают.....взрослый дошкольник,понимание есть
Повелитель интернета• 31 июля 2015
Ответ дляруки_Крюги
тю, а чего не без трусов? вам закалять ничего не надо было?
Просто болталка• 31 июля 2015
Ответ дляТрахтибидох
то вже інга ’позорна’ тема)))зараз ми про того 5 річного ’маленького’ хлопчика без трусів і маму без розуму говоримо
Тепличная• 31 июля 2015
Ответ дляруки_Крюги
100% это люди с комплексами пишут
дура безкомплексная!
Детсадовский полицейский• 31 июля 2015
Вот это тема

Мой 5-летний сын, увидев на пляже мальчишку приблизительно такого же возраста без трусов подошел ко мне и сказал : ’мамочка, а мальчик что, дурак, чего он без трусов-то???’. Пришлось ответить сыну, что это не мальчик, это его мама... ДУРА. Простите, автор, но даже дети понимают, что ходить детям в общественных местах без трусов или плавок (как хотите) по меньшей мере неприлично, о гигиене я вообще молчу...

Каравай-каравай• 31 июля 2015
Ответ дляруки_Крюги
сами то в купальнике были?
Море Счастья• 31 июля 2015
Ответ дляБабулька
Полностью Вас поддерживаю, Автор. Не понимаю зачем одевать трусы
Ну Вы ж зачем-то одеваете себе? Выйдите и голой писькой посидите где-то в общественном месте, пролечите пару болячек, а потом поймете ЗАЧЕМ трусы
Шопингмонстр• 31 июля 2015
вы конечно троль редкий. не вопрос, но как мама двух девочек скажу одно - увижу 5-7 летнего сына без трусов - писюн засуну куда надо. а для таких слегка своеобразных мамочек давно придуманы специальные места
ирина солнечная• 31 июля 2015
Ответ дляруки_Крюги
может вы и да, а я и мои близкие-нет. от головы зависит..вернее, что в ней.
На морозе• 31 июля 2015
Ответ дляСтетоскопуло
Фиона Шрековна• 31 июля 2015
Ответ дляСССРовна
Правильно. И с папы снимите трусы. Ему только 35 и еще как минимум ему 2 года без плавок ходить.
ПОТОМУ ША ПОПА ДОЛЖНА ДЫШАТЬ!