руки_Крюги• 31 июля 2015
Сегодня на пляже просили одеть ребенку трусы
Подошла дамочка и начала хамить почему ребенок без трусов вы меня конечно извените но какое ей дело кто в трусах кто нет, это же ребенок зачем ему одивать трусы на пляж. если все время бегает в воду. тем более попа в таком возресте должна дышать и закалятся. ему сечас только 5 лет еще 2 года и будет носить плавки как все только зачем хамить я не могу понять не нравиться не смотри тоже мне багиня морская. а сама в бикини целюлитом светит. достали уже
руки_Крюги
• 31 июля 2015
Ответ дляДайте подуться
Вы тролль, не верю. Хотя маман такую отправила бы далеко и надолго
что значит отправила бы какое вам дело кто как одыхает а если меня бесят ваши толстые за...цы мне тоже вас далеко отправлять
я в шоке просто столько не адекватных
ОйЙой• 31 июля 2015
в 5 лет не ’одивать’ трусы, вы гоните..правильно вам сделали замечание тем более ’багиня’..
НуПогоди!• 31 июля 2015
Ну вы даёте ’ попа должна закаляться’
Почему одевать трусы на пляже нужно 1) Чтобы не провоцировать извращенцев, а они таки есть. 2) Что бы не смущать других людей и не4 приучать ребёнка к хождению без белья в общественном месте. 3) Для гиг. целей- попа не на прямую елозит по песку. 4) Эстетически это приятней. Не всем нравится любоваться хозяйством вашего чада. Берите ребёнку сменные трусики и вперёд или идите на безлюдный/нудистский пляж. Надоели ваши жалобы, блин...
Накрыло-не отпускает• 31 июля 2015
А вы знаете сколько в песке и воде гельминтов? Хотите чтоб ребенок заразился - пожалуйста, пусть ходит без трусиков и в песочке сидит. Тем более ребенку 5 лет, взрослый уже!
Я_поехала• 31 июля 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
сейчас в пять лет попа должна дышать...потом стояки начнутся-тоже не удобно в плавках..так пусть уже так и ъходит вашедите до старости без плавок... капец... если троллите-то ага, удалось... не верю, что есть такие мамы и такие дети что до семи лет готовы без трусов на людях..
поверьте не давно видела в гидропарке такого мальчика без трусов ему даже больше 7 и мама за ним носилась хуже чем за годовалым
СССРовна• 31 июля 2015
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Правильно, Автор! Шлите всех лесом!
Только объясните мне пожалуйста хоть кто-нибудь --- КАК ДЫШИТ ПОПА???!!!!
Обажаю такие темки )))))))))))))
Ну ШО Вы как маленькая.
Попа дышит попАй и всеми частями тела!
Чумачечая_• 31 июля 2015
следующая тема тролля вчера на пляже на меня накричали что тампон бросила в раздевалке. шо такого, у всех шухер бывает, ничО страшного, еще 2 года побросаю и климакс
руки_Крюги
• 31 июля 2015
Ответ дляПовелитель интернета
А Вы сама то голой жопой в песок садитесь? Удобно? Ничего не трет, не мешает? А ребенок у вас и в первом классе без трусов бегать будет, а если одноклассники на пляже? 5 лет уже достаточно взрослый пацан.
он на покрывало садиться а не на песок следить за детьми на пляже надо а не пиво пить и курить!!!
Солнечный день• 31 июля 2015
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Правильно, Автор! Шлите всех лесом!
Обажаю такие темки )))))))))))))
это когда две половинки попы глотают воздух
Повелитель интернета• 31 июля 2015
Ответ дляЯ не Тролль
А я вот сижу всегда близко возле водички, бегу купаться трусики снимаю. Выхожу из водички сразу одеваю. И загар у меня ровненький и попа закаляется, а еще и писяю сразув песочек и зарываю ямку
а тебе, деточка, сколько годиков? в песочек зарываю...))))
Не обижаюсь• 31 июля 2015
Ответ дляПомогалочка
я недавеча соседскую девчулю 8 лет во дворе встретила с голым торсом в шортиках
И что в этом постыдного, если нечего прикрывать?
Ростки жимолости• 31 июля 2015
О Боже.... я злая махуча своего ребенка в 2,5 в плавках на пляж вывожу....... я плохая мать.... у него ТАМ ничего не дышит(((((. Да еще с собой запасные беру, сухие..... опять одевать после воды.... какой кошмар((((( Бедное мое дитя(((((
Я_поехала• 31 июля 2015
Ответ дляруки_Крюги
я в шоке просто столько не адекватных
Ну да одна самая одекватная
Скромняшка• 31 июля 2015
Не перекрывайте воздух попе, все без труселей на пляж. Даеш второе дыхание!!!
руки_Крюги
• 31 июля 2015
Ответ дляКукуша
вы его еще и грудью кормите и в коляске катаете
полгода как не кормлю молоко кончилось
Сестрица Алёнушка• 31 июля 2015
Когда мамашка пишет ’это же дети’, невольно хочется поставить диагноз.
Да пока вы ему трусы плавки наденете, у него уже стояк будет и мысли о том, что нафиг те трусы на пляже.
ИМХО, 5 лет - перебор. Ладно еще детки до 2-х лет.
руки_Крюги
• 31 июля 2015
Ответ дляСССРовна
Правильно. И с папы снимите трусы. Ему только 35 и еще как минимум ему 2 года без плавок ходить.
ПОТОМУ ША ПОПА ДОЛЖНА ДЫШАТЬ!
не понимаю сакразма
Телепузик• 31 июля 2015
Ответ дляСолнечный день
главное чтобы эти 2 половинки потом не выпускали воздух.
Повелитель интернета• 31 июля 2015
Ответ дляруки_Крюги
ага и сидит неподвижно? так бы и голую пиписку никто не заметил бы, а раз замечания делают, то видать не только на покрывале сидит...
ОйЙой• 31 июля 2015
Ответ дляруки_Крюги
что значит светить писюнами???? вы что тоже из тех кто скупляет эти ужасные плавки? так знайте вы этими плавками больше натираете писюны
я своему на пляж беру с десяток запасных обычных трусов, и переодеваю, чтоб в мокрых не бегал (нам 1,8), но никогда без трусов.....
руки_Крюги
• 31 июля 2015
Ответ дляПомогалочка
и что вы хотите сказать что в 8 лет ей надо купальник виктории сикрет покупать? вы сумашедшие
Петя-петушок• 31 июля 2015
Ответ дляруки_Крюги
полгода как не кормлю молоко кончилось
тролляка...
Жена брата Админа• 31 июля 2015
Ответ дляруки_Крюги
я в шоке просто столько не адекватных
А ВЫ ВААЩЕ с КАКОГО СЮДА РЕШИЛИ НАПИСАТЬ ТО,А????????????
В НАДЕЖДЕ НАШЛИ ТАКИХ ЖЕ???БЕЗ ТРУСОВ????? ИЛИ ДОМА ПРОСТО ПОГАВКАТЬСЯ НЕ С КЕМ???)))))