Виниловая пластинка• 31 июля 2015
Добрый опрос про Правый Сектор и женщину с прической
Я четко осознаю, что место для моего рассказа выбрано мной не совсем удачно, я стараюсь теперь пореже бывать на этом сайте, дабы не деградировать, но всё же результат этого опроса будет для меня показательным.
Итак, история, которая со мной приключилась...
В кабинете у косметолога разгорелось обсуждение ситуации в стране между мной, мастером и следующей по очереди клиенткой - назовем её Женщина с Прической (сокращённо ЖП)
Сначала ЖП рассказывала о популярной сейчас теме отлова мужчин в военкомат, потом о плохом правительстве, потом о военных действиях, об отсутствии перспектив у Украины, и плохой Америке, потом как-то плавно перешла к тому, что в лагерь правосеков надо бросить бомбу.
На мой вопрос, чем вызван такой негатив в отношении ПС, ЖП сказала, что они все фашисты.
Когда я попросила аргументировать, назвать какой-либо случай, в чем это выражается в её понимании - она мне ответила: "Они говорят на русском языке".
Занавес...
У меня не нашлось аргументов возражать даже, что тут скажешь, когда ты любишь свою Страну, любишь свою Землю, уважаешь её особенности, принимаешь их, ведь 2 языка это уже практически часть нашего менталитета и встречаешь такую "непроходимую дремучесть", полное нежелание мыслить, рассуждать...
Мне стало интересно и одновременно страшно, признаюсь, может женщина с прической в стиле "СССР не умрет никогда" в возрасте 50+ не в меньшинстве? Может правда среди нас много зомби, которые ненавидят всех и вся, живя в Украине, в том числе и единственную патриотическую силу ПС?
Я знаю чуть-чуть больше, чем многие, признаюсь, потому что в ПС служит мой знакомый, и информации известна мне из первых рук, не от российского телевидения.
Не могу понять почему так долго прозревают другие?
Спасибо всем кто осилил.
Кто будет высказываться прошу это делать без оскорблений, вежливо по отношению ко всем посетителям этой темы.
Результат:
вже голосів:
40 (35.4%)
4 - считаю все партии и полит.силы коррумпированными
29 (25.66%)
2 - являюсь патриотом своей страны и не поддерживаю ПС
19 (16.81%)
1 - являюсь патриотом своей страны и поддерживаю ПС
12 (10.62%)
5 - не люблю свою страну
8 (7.08%)
6 - свой вариант
5 (4.42%)
3 - нейтрально отношусь ко всему происходящему