Дама-мадама• 12 апреля 2013
девченки, нужна повязка для греческой прически на последний звонок
Девочки, нужна повязка для греческий прически на последний звонок! Малая заканчивает 4-й класс, не хочу банты. Она у меня любит греческую прическу, я ей делаю часто. Но волосы у нас хоть длинные но не густие, мягкие. нам подходит только с широкой резинкой с зади.
Девочки, милые, кто делает повязки, хочется белую, необычную, чтобы не было неи у кого такой!
Спасибки!
Посмотрите,пожалуйста у меня https://www.kidstaff.com.ua/tema-5761116.html
так же можно оговорить все пожелания и изготовить заколку.
Дама-мадама
• 26 апреля 2013
Ответ дляАнна-Лиса
закинула Вас подписку. Сейчас на данный момент занята подготовкой кафе...на выпускной