Дама с собачкой• 31 июля 2015
В общем, все нормальные люди говорят «матрас», а «матрацы» остаются на долю педантов-консерваторов. Впрочем, таким людям могу сказать, что и «матрац» – неправильная форма с точки зрения этимологии. Ведь в основе слова – арабское al-matrah – «подушка», буквально «брошенная вещь», от taraha – «(с)бросил». И если уж быть категоричным до конца, то следует называть матрасы матрахами.
Кусочек Сыра
• 31 июля 2015
а как бы вы в объявлении написали? как вы думаете в поиске будут искать большинство матрас или матрац?
Конфиденциальность• 31 июля 2015
Ответ дляКусочек Сыра
Поиск идет по ключевым словам, напишите в ключевых и так, и так
Барбитта• 31 июля 2015
Ответ дляДама с собачкой
Молодец!)
Комбинациями ctrl+c, ctrl+v пользоваться умеете!)))
Только надо давать ссылку на источник))