Маурита• сегодня в 07:43
Головная боль - когда готовить для семьи?
Я работаю до 22/24, муж дома около 21 ч. У нас обоих один выходной в неделю. В этот день делаем закупки и готовим несколько вариантов мясного, гарнир сварить потом не долго уже.
Например, котлеты из 2 кг фарша съедаются за 2 дня. Дети берут за раз по 4 котлеты, я ж не буду со рта забирать.
Выходит, что во вторник уже надо что-то готовить, а когда? Глубокой ночью сил нет, если честно.
Мы-то с мужем можем поесть пельмени, готовую еду из супермаркета или просто яичницу. А дети?
Первое они не будут есть, перестали и готовить уже. Я сама не съем кастрюлю того же борща, пропадет быстрее.
Вот, в это воскресенье идём с мужем в театр днём. Уже предвижу, что будет конфликт из-за еды потом.
Пургену мне• 1 час назад
Ответ дляМаурита
Мы так много работаем, но получаем мало. Жилье в аренде. Повар не по карману
Скажите, что про театр Вы сказали для красного словца?
Пургену мне• 1 час назад
Ответ дляМаурита
Мои даже бутеры себе ленятся сделать
Сколько же лет вашим детям?
Сундучок с каникулами• 1 час назад
Ответ дляПургену мне
Сколько же лет вашим детям?
Та сыну уже лет 14 наверное
Встидаюся запитать• 26 минут назад
Ответ дляМаурита
У нас нет аэрогриля.
Сколько читала отзывов, они на небольшую семью только.
Поясніть, чому діти не будуть їсти пельмені чи кулінарію?
Встидаюся запитать• 25 минут назад
Ответ дляМУСЯкомарова
Автор 4 котлеты ребенку съесть за раз не есть зорошо, может у вас дети с ожирением ?
Нормально. Навіть дуже нормально.
Встидаюся запитать• 21 минуту назад
Ответ дляДама_с_коготками
Как это дети съедают по 4 котлеты ? Называется-Нет культуры еды.Вместо театра лучше почитайте книги, как правильно питаться. Летом есть возможность готовить много овощных блюд, то есть одна котлета и овощное рагу ,зачем пихать в желудок столько мяса
Мабуть тому, що молодому (і не тільки) організму потрібні білки? Якщо ви в себе пхаєте, то переважна більшість їсть із задоволенням
Пургену мне• 20 минут назад
Ответ дляНадежда наш компас
У Тані є час на ниття, а на все інше немає. Була мама, яка тягнула всіх цих ледацюг на собі, але померла. Вони всі з зайвою вагою. І була колись тема, що у неї котлети з одного м´яса, без додавання чогось ще, то і готувати вона не вміє і не буде
Точно! Таня! А я думаю, ну такой же стиль знакомый.
Херсон це Україна• 15 минут назад
Я на первой странице еще. Скажите - это Таня Дикая вернулась? 🥹🥹🥹
Сливочная пенка• 6 минут назад
Ответ дляДама_с_коготками
А мультиварка стоит без дела,это уже складирование
Почему без дела? Автор там от детей сладкое прячет)))
Меряю от 0• 4 минуты назад
Ответ дляХерсон це Україна
Вы пропустили много
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3866672-48#...