31 июля 2015

Соседка обиделась

Пришла рассказать как на море познакомилась с молодым единомышленником.
Сразу сказала у нас ничего не было. Я попросила мне такие истории не рассказывать, тк с соседом (те нынешним ее мужем) в хороших соседских отношениях. Как-то не очень честно получается знать нюансы и продолжать общаться искренне.
Если что мы друг другу помогаем, ходим в гости и тд.

Все думаю, мало ли что может произойти. А вдруг влюбятся, начнутся обиды. Не хочется в этой истории быть "еще теми" соседями.
Обиделась, ушла. Молча чаек попила.
Даже не знаю, как нужно было поступить лучше.
пышка_мышка 31 июля 2015
Последний абзац не поняла, кто в кого влюбиться
автор Молчунья 31 июля 2015
Ответ дляпышка_мышка
Последний абзац не поняла, кто в кого влюбиться

соседка в ухажера
Лапка 31 июля 2015
Вообще ничего не поняла,))
Мамулька 31 июля 2015
Ответ дляЛапка
Вообще ничего не поняла,))

Что непонятно? Автору невыносимо было слушать, что соседка отдохнула на море))
автор Молчунья 31 июля 2015
Так а че понимать?!

Обиделась что не выслушала ее. Фотки собралась показывать.
А я не могу и не хочу обманывать ее мужа.

Знать о флирте. Скрывать от него что происходит под носом... Не по мне это все
автор Молчунья 31 июля 2015
Девочки, история только повод

А про то что наверное я должна в этой истории была проявить женскую солидарность, на которую она рассчитывала...
Лама_мама 31 июля 2015
А вы в столь доверительных отношениях с чужим мужем? ?? Подальше надо от таких ’подруг, как вы
В шоколаде 31 июля 2015
странная Вы автор...
автор Молчунья 31 июля 2015
вот в чем странная? не понимаю

я с соседом общаюсь ровно столько сколько и с соседкой
тут без сарказма
Серьезная баба 31 июля 2015
Возможно,где-то глубоко завидуете,что она на море сЪездила?
Перемелица 31 июля 2015
Если там до секса не дошло, то чего вы так разволновались? Человек пришел радостью поделиться, а вам даже выслушать тяжело. Не понимаю такого. Напридумывали себе пошлостей на ровном месте.
В шоколаде 31 июля 2015
Ответ дляСерьезная баба
Возможно,где-то глубоко завидуете,что она на море сЪездила?

anarchia 31 июля 2015
Ответ дляЛама_мама
А вы в столь доверительных отношениях с чужим мужем? ?? Подальше надо от таких ’подруг, как вы
вот-вот. а то потом к таким сердобольным ’подругам’ мужья утешаться ходят
автор Молчунья 31 июля 2015
уужоос, мамы, вы чего?!

с моря вернулись одновременно
отдыхали на разных побережьях если что

короче, я так поняла, что нужно звонить соседке, пусть приходит показывает...
а мужья это и не люди вовсе))
Mysh2015 31 июля 2015
Я в чужие дела не лезу, но и если рассказывают мне что-то по секрету рот не затыкаю.
Я что обязана соседу доложить про его жену? Нет. Я могу хранить секрет хоть всю жизнь. Даже муж не будет знать, если это не мой секрет.