Редисочка• 31 июля 2015

нашли барышню, которая вчера чужие фото за свои выдавала?

еще девушка, которая знает "настоящую" девушку на фото, админам писала. чем все закончилось? рассекретили? перечитала тему и поняла: автор в самом деле выставил не свои фото.
Ягодка опять• 31 июля 2015
нашли--тусит в Праге-что на ВДНХ,пьет бейлис с текилой.загорает

Кто крайний?• 31 июля 2015
С каких это пор на советчице нельзя чужие фото за свои выдавать?)) Вы такие смешные, ейбогу. Прям подсудное дело ейбогу)
Katerina_Kram• 31 июля 2015
а можно ссылочку?))
Гореотума• 31 июля 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело

На костер ее
Просериарила молодость• 31 июля 2015
Ответ дляГореотума

На костер ее
ну так что, нести дрова, будем жечь?
Телочка• 31 июля 2015
Капец! Вот это проблемы вы находите!
автор Редисочка • 31 июля 2015
не могу найти ссылку. там еще барышню обосрали с ног до головы, включая брови, зубы нос, волосы и серьги а-ля 70-е. потом оказалось, что это чужие фото, девушка даже админам писала, чтоб рассекретили аноним, но дело было после 18.00. админы в это время уже такие вопросы не решают. вот и спрашиваю: нашли ли? уж больно обидно девку х... крыли.