Вумна вутка• 31 июля 2015
Говорят, мысли материальны...
Ерунда это все, я очень хочу дом, сколько я его не представляла, сколько не рисовала, не описывала, нет его у меня и врядли будет, потому что не берется что-то только из мечты, а заработать я на него не в состоянии, сколько не напрягаюсь и не пытаюсь!!!
тянитолкайка• 31 июля 2015
Ответ дляВумна вутка
Нет почему, вчера пришла идея постельное белье шить, сегодня целый день просидела на пром.уа и поняла что это нерентабельно! И несмотря что у меня нет денег не вылажу с олх недвижимость!
Вы умеете шить? Или вы надеетесь, что кто-то будет делать это за вас/для вас?
И что с олх? нашли, прозвонили, поговорили, посмотрели, поторговались?
Му ма му ма му• 31 июля 2015
Ответ дляВумна вутка
Извините, не знала, обязательно посмотрю!
собирает целые стадионы.сам из бедной семьи и достиг таких высот.
Вумна вутка
• 31 июля 2015
Ответ длятянитолкайка
С 3-мя тысячами в кошельке, думаю мне такую скидку никто не сделает.
Вумна вутка
• 31 июля 2015
Ответ дляМу ма му ма му
А Вы его смотрели и как, есть успехи?
Капитанша• 31 июля 2015
Ответ дляВумна вутка
Как скажите, если Вы все это намечтали, то научите!
я много читала,представляла себя принцессами и т.п.) Когда смотрела свои фото,даже мысли не допускала,что это я такая и есть, я думала,что это неудачный ракурс и пр. Я была уверенна,что на самом деле я красивее намного. Теперь у меня мало общего с детскими фото( я имею в виду 15-18 лет), у меня изменились черты лица,хотя вес не меняется много лет, брови не делаю, губы не крашу, в общем, натюрэль по максимуму. Я не могу назвать это верой, я жила этим. Я шла по квартире и думала,что я сейчас поверну за угол,а там кухня 30 квадратов с определенным уже дизайном
А насчет мужа я уже в 14лет знала, каких ощущений я хочу и начала присматриваться, какие качества этому сопутствуют. Как-то так
тянитолкайка• 31 июля 2015
Ответ дляВумна вутка
не-не-не....
а научится дару убеждения? думаете это легко?
у меня знакомый торгуется на раз. когда покупали машину, муж спецом его привлек. Скидку в 10 тыс уе сделали, и это не сейчас, когда кризис и цены падают. Это на пике.
Му ма му ма му• 31 июля 2015
Ответ дляВумна вутка
А Вы его смотрели и как, есть успехи?
очень познавательно.многое для себя почерпнула.
Вумна вутка
• 31 июля 2015
Ответ дляКапитанша
А сколько Вам лет, если не секрет? И фотку бы... А вообще Вы меня вдохновили!
Вумна вутка
• 31 июля 2015
Ответ длятянитолкайка
не-не-не....
Скидка в 10000 , не обижайтесь, но, прям, не верится!
Капитанша• 31 июля 2015
Ответ дляВумна вутка
зачем вам моя фотка? фото ДО все равно нету.
Мне 31 год
Вумна вутка
• 31 июля 2015
Ответ дляМу ма му ма му
А сдвиги были какие-то, что-то появилось о чем Вы мечтали?
Бедная Лиза• 31 июля 2015
Ответ дляВумна вутка
Верила!!!
неправильно вам написали. Вера верой. но нужно научиться правильно сохранять и направлять энергию, которая может сматерилизировать ваше желание. Все от нашей ментальности зависит. А над этим надо работать.
Вумна вутка
• 31 июля 2015
Ответ дляКапитанша
Мне 31 год
Не обижайтесь, просто люблю смотреть на успешных людей, просто так.
Капитанша• 31 июля 2015
Ответ дляВумна вутка
почему вы думаете,что я обиделась? я просто спросила о мотивации
Вумна вутка
• 31 июля 2015
Ответ дляБедная Лиза
Вы имеете ввиду комплекс бедного человека?
Бедная Лиза• 31 июля 2015
Ответ дляВумна вутка
нет, я имею в виду разные практики, которые учат энергию сохранять. Возьмите йогу (как пример). Понимаете - если не получается, значит у вас где-то утечка этой энергии, поэтому и не получается. На одной вере не уедешь. Нужна практика духовная. Но это работа.
Вумна вутка
• 31 июля 2015
Ответ дляКапитанша
У успешных людей энергетика другая и это видно по фотографии, вот я и люблю смотреть на богатых и знаменитых
Капитанша• 31 июля 2015
Ответ дляБедная Лиза
согласна
Капитанша• 31 июля 2015
Ответ дляВумна вутка
ааа) ясно)) у меня есть девушка, за которой я наблюдаю в ЖЖ, мне сил придает,когда кажется,что рассвета не будет никогда
я тут уже примелькалась просто)
Вумна вутка
• 31 июля 2015
Ответ дляКапитанша
я тут уже примелькалась просто)
Что такое ЖЖ?
Кашка-маняшка• 31 июля 2015
Мысли материальны!
Убеждение в этом появилось в лет 18-19, когда начали воплощаться в жизнь мои, не просто мечты, а уверенность, что это все будет у меня(хотя предпосылок к этому с детства не было совсем). А потом я познакомилась с книгами по эзотерике и когда я их читала, понимала, что это все для меня не ново.
Бедная Лиза• 31 июля 2015
Ответ дляКапитанша
согласна
а я немного себя поправлю. Все таки, да - вера. Это же и есть своего рода энергия.
Капитанша• 31 июля 2015
Ответ дляБедная Лиза
главное, пробки вставить куда надо, не общаться и даже не контактировать с неудачниками и любить себя)
Бедная Лиза• 31 июля 2015
Ответ дляКапитанша
о, это да, важно. Прежняя жизнь может вниз тянуть ого как. Нужно научиться говорить ’нет’.
Вумна вутка
• 31 июля 2015
Ответ дляКапитанша
Ну это Вы загнули, не общаться с неудачниками, я всегда с соседями и поздороваюсь и пообщаюсь, даже если считаю их не очень умными людьми.