Простоваля• 31 июля 2015
Девочки ..это ж не кража?
Суть: я болею-из дома сейчас не выхожу и ребенок спит.
Соседка мне оставила ключи от квартиры, я кормлю кота и убираю за ним лоток, пока они уехали и цветы поливаю. Мы в доверительных отношениях.
Мне не хватило 1 головки чеснока, если я пойду и у нее возьму ( мы в одном тамбуре живем).
Как такое преступление?
Простоваля
• 31 июля 2015
Ответ дляНенька наша
знакомый почерк автора , такие темы строчит каждый день через день
..мама дорогая.Сейчас тролем обзовут и скажут , что уже вынесла все вплоть до трусов из квартиры соседки:)
Голубая устрица• 31 июля 2015
а муж по дороге с работы не может чеснока принести?
для меня это кража
Пацаааааааан• 31 июля 2015
Что еще у соседки присмотрели, чего у Вас нету?
Муж вполне может после работы купить чеснок и все остальное в магазине.