Скромняшка• 31 июля 2015
Есть в Киеве аниматоры пираты Нетландии в красивых костюмах?
Хочу малому заказать в садик на 4 года. Сколько не ищу, или просто пираты (но вряд ли они его заинтересуют) или вообще никаких нету :(
Для девочек - тьма тьмущая, какие хочешь феи и пони, может быть кто-нибудь видел или заказывал и остался доволен?
Буду признательна за любые наводки качественных аниматоров, чтоб прямо классные-классные, (а не неловко и стыдно смотреть)
Мы у ’Веселі Монстрики’ Пони , потом еще наши друзья Фиксиков,нам все понравилось,и костюмы яркие и аниматоры молоденькие активные,а еще у них качественный аквагрим который входит в программу если надо гляньте тут:
https://www.kidstaff.com.ua/store-Vesel-MonstrikiA...
у них там есть пираты из нетландии
Скромняшка
• 01 августа 2015
Ответ дляpashulia
у них там есть пираты из нетландии
Спасибо!