Простоваля• 31 июля 2015
До какого срока у вас был токсикоз?
Я знаю, что обещают до 12 недель, но все же. Мне вроде и не 15 и беременность не первая, но к такому я оказалась не готова. Так плохо еще не было. И самое главное, что это не проходит ни днем, ни ночью((( Тошнота от еды, без еды, от воды, от запахов, даже от мыслей о чем-то. Слабость дикая и сонливость, появилась еще вечерняя тахикардия и головная боль. Состояние похоже на дикий бодун, когда уже прям отравление, все дрожит, ноги не держат и в голове топор. Если так будет всю беременность, то как выжить?
все по ГОСТу!• 31 июля 2015
Ответ дляПростоваля
Да? Помогает?
Жить можно.
За то когда токсикоз закончится это будет праздник.
Простоваля
• 31 июля 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!
мой пост 22 почитайте.
Ой, а как это я пропустила этот пост. Спасибо за совет! Завтра куплю.
Разгуляшка• 31 июля 2015
Ответ дляПростоваля
Я токсикозила до недели 17, а потом до 20й каждое утро была рвота... И капельницы капали, и ела,и не ела-все равно было ужасно... Ехала когда на капельницу первый раз,то чуть сознание не потеряла в такси:( немного помогало Боржоми, ела часто сушку маленькую (бублики). А про Энтеросгель скажу только то,что будучи неберемннной принимала его и от самого лекарства рвота была,а потом еще и со стулом проблемы...
все по ГОСТу!• 31 июля 2015
Ответ дляРазгуляшка
У меня до сих пор на него рвотная реакция)))),но,как говорится,жить захочешь, будешь пить.Заметила что удобнее пить,когда он чуть подсохнет.Т.е.беру комочек Энтеросгеля и глотаю как таблетку ,запивая водой.
Простоваля
• 01 августа 2015
Ответ дляMakhanya
5-я беременности и отвратный токс до 13 недель, и не рвота, но пониженное давление и тошнотики жуткие, слабость, потом резко как рукой сняло, чего и Вам желаю!!!
спасибо. Да, вот именно - жуткая тошнота(