Тушь для2го класса• 31 июля 2015
Стыдно бегать.
Я очень хочу начать бегать по утрам, но как то неудобно. Мне кажется, что на близлежащем стадионе, все будут ржать, когда я приду с 20-мя лишними кг., пробегу два кружка(больше поначалу естественно не смогу) и уйду. Тоже самое и с тренажеркой. Как разорвать этот замкнутый круг? Понимаю что без спорта лишний вес не сбросить, но очень стесняюсь. Когда не приду на стадион - там только все стройняшки бегают, я застесняюсь и уйду. Девочки, кто был пышечками, но привёл себя в форму, расскажите как вы начинали заниматься спортом.
Гопница-Советчица• 31 июля 2015
Ответ дляСкользкая
вам должно быть наплевать на мнение окружающих...
Ksenia 2008• 31 июля 2015
наоборот все подумают: какая молодец что следит за своим здоровьем! Идите смело заниматься!
муха в кедах• 31 июля 2015
с 20 кг лишними бегать чревато для суставов, ходите не менее 5 км в день
Дама с собачкой• 31 июля 2015
Бегайте рано утром, часов в 7 утра, стадионы в это время малолюдные и да, лучше не бегать, а много ходить
Пэрисхилтонша• 31 июля 2015
Боже, забейте! Мир не вращается вокруг вас! Каждый замкнут на себе. Эти ’отмазки’, чтобы не заниматься собой - игры вашего разума!!! Так что встали завтра раненько, оделись и вперед - на стадион работать!!!
matyakaslova• 31 июля 2015
Тю,,,,, так бегите бегите и с каждым кругом ваш жир будет таять таять и таять и скоро вы Накогецто догрриие тех стройняшек!!!
Удачи и настроя вам !
муха в кедах• 31 июля 2015
если дома не можете заниматься, посещайте 3 раза в неделю пилатес, стретчинг, калланетику
Оч@ров@Шк@• 31 июля 2015
Да никому на стадионе и в зале нет до вас никакого дела - все заняты собой. Кстати, вместо бега на первое время рекомендую быструю хотьбу. Не так ущербно для суставов и хорошо работают мышцы.
Organic• 31 июля 2015
Вспомните первых пять человек, которых Вы увидели, выйдя сегодня на улицу. Не можете? И они тоже на Вас внимания не обращают. А ну марш на стадион!
Тушь для2го класса
• 31 июля 2015
Ответ дляmiko-n
Джиллиан майклс по 20 мин в день и питание пересмотреть в сторону правильного и бегать не нужо будет
очень хотелось бы, но я живу в квартире, а снизу живёт дед, который и так постоянно в батареи тарабанит, когда дети шумят, а если я ещё прыгать начну, то вообще с ума сойдёт.
Я такое• 31 июля 2015
Я бегаю в 6 утра,и со мной еще человек 5, среди них есть женщина у которой тоже килограмм 20 лишних и ничего.Спотривная ходьба,махи ногами и руками.Главное начать,удачи Вам автор и смелости.Там никто и внимание не обратит,каждый занят собой
Organic• 31 июля 2015
Ответ дляТушь для2го класса
Калланетику попробуйте - дед ничего не услышит. И можно тренировку (50 минут) разбить на три части по 15 минут в течение дня.
Ход конём• 31 июля 2015
Вспомнилась девушка-женщина кг 90-100 у нас на стадионе в полупрозрачных лосинах и стрингах под ними. Плюс майка- борцовка в обтяг. И при этом Посредине стадиона- то в позу ласточки, то какие-то вывороты, то дыки танци...И знаете, я все равно к ней уважительно отношусь, потому что она ЧТО-ТО делает...пусть вот так- экспрессивно,но все же.
Тушь для2го класса
• 31 июля 2015
Ответ дляХод конём
Патриотка• 31 июля 2015
Я бегаю и часто встречаю разных людей, молодых-старых, мужчин-женщин, худых-толстых.
но ко всем хорошее отношение, люди заботятся о себе и своем здоровье, это достойно уважения