Рогнеда Карповна• 31 июля 2015

Девушки после 30, а в вашей жизни есть любовь?

Неважно-замужем вы или нет, есть ли дети... Вы можете сказать, что вы любите мужа, мужчину?Как вы это ощущаете? Чувствую, что после 30 влюбиться невозможно для меня-вся в делах и в заботах каких-то
Раньше могла, а сейчас...Последнее время задумываюсь над этим, но как-то никто не вдохновляет, и зачем мне, замужней будто, эти сложности? (это я так подспудно думаю, что все эти чувства утеряненые на стороне обернутся ненужными хлопотами).
Вот только красивое тело накачананного негра сегодня в тренажерке вдохновило. И то.. как тело....
Фокус-Покус• 31 июля 2015
Мне 30, любовь уже ушла.....хочеться новой, взаимной

Гравицапа• 31 июля 2015
Ответ дляРогнеда Карповна

нет, наоборот, сейчас я больше за собой слежу. Гораздо и спорт и косметика, и наряды. Но вот с мужем не очень, вернее внешне все ок, но нет в душе ничего.

Может такой период затишья у вас? Мне 46, мужу 50, в браке 26 лет- есть любовь, иногда даже бабочки порхают, он смотрит на меня так, что внутри тепло и улыбаться начинаю. Только я стараюсь не сильно показывать свои чувства, иногда ворчу и кусаюсь, но не обидно, до сих пор боюсь что он узнает как сильно его люблю
автор Рогнеда Карповна • 31 июля 2015
Ответ дляВесотехник

у меня просто хороший человек и отец моего ребенка

я в смысле крутой, что я его так оцениваю. для меня он крутой чувак. По всем параметрам. Но душа у меня не поет от него. Я с нм как железная леди. И он такой же. Жесткий. Он любит мою взбалмошенность, легко переносит ссоры и скандалы, вовлекается, мы как итальянская семья, очень активные и веселые. Но я могу быть и другой. С ним такая, вот страдаю за собой мягкой и нежной.
автор Рогнеда Карповна • 31 июля 2015
Ответ дляГравицапа

Какая вы молодец, вообще я конечно дура редкая. Знаете, такая женщина-потребительница. Чувства-каждый джень. Но умом понимаю, что муж-это серьезно, и у любых отношений есть свое течение. Муж иногда смотрит на меня так. Реально меня бесит просто, что выражает он свои чувства либо взглядами, либо помощью. А мне хотелось бы-подарков, интерсеных разговоров и авнтюрных поступков.
Весотехник• 31 июля 2015
Ответ дляРогнеда Карповна

Ну вы мне ,прям,как сестра но я не считаю его крутым чуваком,а наоборот уже больше и не уважаю
ТАЗератти• 31 июля 2015
как то не заметила что любовь зависит от возраста. Если что мне 38.
автор Рогнеда Карповна • 31 июля 2015
Ответ дляВесотехник

вот без уважения бы не жила. Реально в моей системе оценок-его преданность, его забота, его защита, внимание, его бесконечное уважение. Вот скажите-это можно так оставить?Или я опять-таки потребительница нематериальных благ?
Тамбовский мел• 31 июля 2015
Ответ дляРогнеда Карповна

вот у вас всегда так было и прошла любовь. Как вы живете?Как вы это понимаетек?Что делать будете?Я считаю, что на одной любви отношений не построишь, и видимо так и строю-без любви-главное, чтоб партнер был хороший. Но иногда накрывает, как вспомню свои давние влюбленности, как это приятно, когда тебе хочется танцевать и ты паришь в облаках..

Та же ситуация..
автор Рогнеда Карповна • 31 июля 2015
Ответ дляТамбовский мел

Та же ситуация..

что делать будем?Оживлять?Исскусственное дыхание рот-в-рот, аж смешно. Просто наверное буду плыть-по течению

УраганнаЯ• 31 июля 2015
мне 30 и в моем сердце живет любовь к человеку, с которым уже 11 лет вместе.
Люблю его и хочу еще сильнее, чем когда встречались, он моя радость, моя городость, моя поддержка и опора, самый лучший любовник и верный друг, идеальный отец моего сына...вообще могу о нем часами говорить и радоваться, что он только мой. Встречаю каждый новый день и засыпаю со словами благодарности небесам, что у меня такой муж
автор Рогнеда Карповна • 31 июля 2015
Ответ дляУраганнаЯ

капец, ну как так можно?он у вас что-капитан дальнего плавания?
УраганнаЯ• 31 июля 2015
Ответ дляРогнеда Карповна

)
нет, обычный программист но поверьте, что любовь в 30 есть, она более зрелая, осознанная что ли... я вот когда с мужем познакомилась хвостом крутила, ругалась с ним, короче крови ему попила, и не понимала как люблю этого человека, но вот теперь накануне 7 годовщины свадьбы могу сказать совершенно ясно, что если бы пришлось отдать жизнь за него или за нашего сына, отдала бы не задумываясь. Уверена, что муж ответил бы также.
автор Рогнеда Карповна • 31 июля 2015
Ответ дляУраганнаЯ
)

подумаешь, я бы тоже отдала жизнь не задумываясь. Что той жизни. Я о другом
УраганнаЯ• 31 июля 2015
Ответ дляРогнеда Карповна

о чем ?
а почку бы мужу отдала например если не дай Бог понадобиться? я - да
автор Рогнеда Карповна • 31 июля 2015
Ответ дляУраганнаЯ

о чем ?

о том, что почку отдала бы, а танцевать мне с ним не хочется. Я его не жду с работы, он как мой родственник просто или непросто
автор Рогнеда Карповна • 31 июля 2015
Ответ дляУраганнаЯ

о чем ?

а с третьего этажа прыгнули бы, если бы не дай Бог пришлось?Понятно, что когда прижмет, мы действуем как люди-взаимопомощь, горе объединяет
УраганнаЯ• 31 июля 2015
Ответ дляРогнеда Карповна

а вот я замираю, когда мы с мужем танцуем) и жду его с работы как на свидание) и секс у нас круче , чем в юности) мы познавали и пробовали все вместе, учились любить и доставлять удовольствие друг другу так как нравиться только нам двоим. да что там говорить, если только на минуту теоретически представлю, что ко мне прикачаеться кто-то другой , а не муж, меня коробит. Да мне это и не нужно особо, секс каждый день практически) Короче могу сказать Вам совершенно откровенно, что для меня в мире существует только один мужчина
автор Рогнеда Карповна • 31 июля 2015
Ответ дляУраганнаЯ

ну секс у нас тоже дай боже.
УраганнаЯ• 31 июля 2015
Ответ дляРогнеда Карповна

наверное да, только не могу представить, что это за ситуация должна такая быть? кто-то приставит дуло к виску и заставит, взамен спасти мужа, но спрыгнуть? даже и думать не буду, это родной мне человек

автор Рогнеда Карповна • 31 июля 2015
Ответ дляУраганнаЯ

Вы какая-то наверное сама по себе очень романтичная и благодарная
автор Рогнеда Карповна • 31 июля 2015
Ответ дляУраганнаЯ

))))Ой, ну вы смешная, реально.
УраганнаЯ• 31 июля 2015
Ответ дляРогнеда Карповна

отнюдь))))))))) скорее наоборот) я циничная и жесткая, с другими. Но муж меня такой любовью и заботой окружил, что видя отношение к себе, я поступаю так же, вобще руководствуюсь этим принципом - поступай с людьми так как они с тобой
УраганнаЯ• 31 июля 2015
Ответ дляРогнеда Карповна

))))Ой, ну вы смешная, реально.

возможно))))))))))) но я любима и желанна, и люблю, а это главное)
автор Рогнеда Карповна • 31 июля 2015
Ответ дляУраганнаЯ

так ві ж жесткая с людьми?они с вами жесткие?все что ли?и только один муж -ангел?)
автор Рогнеда Карповна • 31 июля 2015
Ответ дляУраганнаЯ

та я тоже желанна и что с того
УраганнаЯ• 31 июля 2015
Ответ дляРогнеда Карповна

он не ангел, но я принимаю его таким какой он есть, со всеми патрохами что называеться) для кого-то возможно например его упрямство будет камнем предкновения, но мы научились находить компромисы
автор Рогнеда Карповна • 31 июля 2015
Ответ дляУраганнаЯ

ну значит вы молодец. Желаю Вам счастья. Мне надо учиться у таких как вы.
УраганнаЯ• 31 июля 2015
Ответ дляРогнеда Карповна

та я тоже желанна и что с того

я не совсем понимаю в чем Ваша проблема? то, что Вы не чувствуете бабочек в животе?
УраганнаЯ• 31 июля 2015
Ответ дляРогнеда Карповна

спасибо) взаимно)
автор Рогнеда Карповна • 01 августа 2015
Ответ дляУраганнаЯ

ага. Не прыгаю от радости и не жду его. Ну нет его и ладно. И думаю,ну что ж-это муж же мой....А я равнодушна как-то...Все дела общие и ребенок объединяют. Вопрос честности с самой собой, я всегда понимаю-люблю не люблю и как чувства к человеку.