Рогнеда Карповна• 31 июля 2015
Девушки после 30, а в вашей жизни есть любовь?
Неважно-замужем вы или нет, есть ли дети... Вы можете сказать, что вы любите мужа, мужчину?Как вы это ощущаете? Чувствую, что после 30 влюбиться невозможно для меня-вся в делах и в заботах каких-то
Раньше могла, а сейчас...Последнее время задумываюсь над этим, но как-то никто не вдохновляет, и зачем мне, замужней будто, эти сложности? (это я так подспудно думаю, что все эти чувства утеряненые на стороне обернутся ненужными хлопотами).
Вот только красивое тело накачананного негра сегодня в тренажерке вдохновило. И то.. как тело....
УраганнаЯ• 01 августа 2015
Ответ дляРогнеда Карповна
ага. Не прыгаю от радости и не жду его. Ну нет его и ладно. И думаю,ну что ж-это муж же мой....А я равнодушна как-то...Все дела общие и ребенок объединяют. Вопрос честности с самой собой, я всегда понимаю-люблю не люблю и как чувства к человеку.
Ой, знаете, понимаю вас хорошо. Я где-то сама такая, но я бы не смогла жить в равнодушии... я такая, что сразу бы ушла, жить по привычке - это мне сложно понять. Возможно, мне просто повезло с мужем, но мы работаем над отношениями каждый день, закрываем глаза на косяки друг друга, потому что любим друг друга, а это главное, и неважно, что где-то гвоздь не забит или рубашка не выглажена, это мелочи и ссориться из-за этого глупо. А чтобы чувства не угасали, устраиваем себе романтические ночи в отеле, ездим отдыхать только вдвоем, благо бабушки под боком и малого могут забрать. Пишу ему смс-ки на работу любовные))))))))))) короче как то так
Дадосвидания• 01 августа 2015
Мне 31,люблю мужа.Пускай эта любовь не такая,какой была при знакомстве,я ее чувствую.
Родился ребенок и я вообще себя растеряла,и любовь и все на свете.Раздражение от недосыпания и дня сурка сделали свое дело))
Потом начался садик и работа,я себя человеком почувствовала и любовь тоже вернулась.Сейчас муж еще похудел,почти вернул форму,красавец-мужчина))Хотя я его любого люблю.
Тамбовский мел• 03 августа 2015
Ответ дляРогнеда Карповна
что делать будем?Оживлять?Исскусственное дыхание рот-в-рот, аж смешно. Просто наверное буду плыть-по течению
Я плыву.
Точнее, максимально стараюсь жить своей жизнью.
Рогнеда Карповна
• 03 августа 2015
Ответ дляТамбовский мел
Я плыву.
вы молодец)понимаете о чем я