Alenkiy83• 01 августа 2015

В чем прелесть браслетов от пандоры???

Доброй ночи.
Часто встречаю людей, которые просто с ума сходят по этим браслетам и шармикам (бусинам). Мне, честно говоря, они тоже нравятся. Вот только не пойму почему так дорого стоят, ведь это обычное серебро. Что в них такого, что люди готовы отдавать такие деньги?
julia.dovgan• 01 августа 2015
Ну такое... Мне нравятся они, у меня есть )))) Стоят действительно не дешево как для серебра НО в мире много чего стоит дорого ))))

julia.dovgan• 01 августа 2015
К тому же всегда есть альтернатива - сейчас очень много браслетов в стиле пандоры - есть серебряные, есть просто металические, вобщем на любой вкус и кошелек....
ВаляВаля• 01 августа 2015
Ну, Автор, как Вам сказать?) Шанель- это тоже просто духи. А Мазератти- это просто машина))) Футболочка Гуччи- это просто кусочек ткани))) Понимаете?)
Хотя, согласна, очень дорого эта Пандора)
Но, вы же посмотрите, кто-то же умный придумал! Это не просто ювелирный магазин, где ты купил браслетик и ушел. Тут купил браслетик, надо бусинок купить. Надоели бусинки, или сезон сменился- вот вам новая коллекция бусинок) Колечки комбинируются друг с другом, сережечки тоже можно ’’создать’’ себе)
У меня есть браслетик) Мне нравится. Правда, там всего 4 бусины и собирать, видимо, с такими ценами, я буду его еще долго) А еще колечко у меня есть, нравится)
автор Alenkiy83 • 01 августа 2015
Мне интнресно, есть ли в этих бусинах какой-то скрытый смысл?
автор Alenkiy83 • 01 августа 2015
Получается, что такая цена из-за бренда?
Lapka2010• 01 августа 2015
Мне муж дарит, нравятся, каждая бусина символична и уникальна, поэтому для меня они дороги сердцу Каждый шарм ассоциируется с каким-то приятным памятным днем))
ВаляВаля• 01 августа 2015
Ответ дляAlenkiy83

Ну какой скрытый смысл?) Lapka2010 выше написала- бусины и шармики покупаются под какие-то случаи жизни, или под предпочтения)
Я видела браслетик у знакомой, там символы разных стран ( она много путешествует)
У меня есть шармик сова, к примеру, потому что я сова во всех смыслах))) Есть бусина Семья- муж подарил на десятую годовщину свадьбы) Такое))
автор Alenkiy83 • 01 августа 2015
Спасибо за ответы, девочки.
ВаляВаля• 01 августа 2015
Ответ дляAlenkiy83
Спасибо за ответы, девочки.

Не за что)

Ирина Ма• 01 августа 2015
Ответ дляВаляВаля

Не за что)
а сколько стоят браслеты и бусины?
Kwitosik• 01 августа 2015
Название только странное. Всегда не нравилось само значение названия. А доця моя любит и название, и браслетик.
ВаляВаля• 01 августа 2015
Ответ дляИрина Ма
а сколько стоят браслеты и бусины?

http://www.pandora.net/uk-ua/explore/products/brac...
http://www.pandora.net/uk-ua/explore/products/char...