Персонаж Аноним• 12 апреля 2013

Помогите угрожает покупатель

Говори мнеБред, под статью вы попадаете, с 1.02 2012 снизили сумму ущерба для взятия заявления в производства до 61 грн . Это уже не так важно, но неприятности ожидайте
Обнемашечка• 12 апреля 2013
Ответ дляneoba
Дайте попить, а то так есть хочется, что аж переночевать негде. Автор, прекратите прикрываться своим бедственным положением, лучше сделайте скрины переписки и откройте лицо! А еще лучше фото вещей, которые отправляли!
Покупатель и продавец одно лицо, какие фото вещей, вы что? Прочитайте внимательно последние посты и ссылки

Ковбой Хагис• 12 апреля 2013
Ответ дляИ.О. человека
Девченки,а может хотели или думали ,что мы сейчас начнем собирать все дружно деньги !!Мать многодетная и одиночка!!!Пррррр!!
cтопудово!
Виниловая пластинка• 12 апреля 2013
Ответ дляКовбой Хагис
cтопудово!
А может сбросится?
Чёрти Шо• 12 апреля 2013
Ответ дляВиниловая пластинка
А может сбросится?
А че... слабо? гривен так, по 100....
Пончик Солнечный• 12 апреля 2013
Девочки, вот Вам смешно, а сейчас реально у нездоровых людей весеннее обострение. У нас вчера в банке на мою управляющую тётка с ножом кидалась, а потом тётка (эта же) с балкона бросала свою одежду и ходила по карнизу в чем мать родила. Как страшно жить ....
ПуФФынка_мисс• 12 апреля 2013
Жалуйтесь на эту долбан´ую! Неужели не понятно что это тупой клон?точно весеннее настроение
Льва• 12 апреля 2013
предлагаю кроме -Следить за ответами
Добавить в избранное
ввести- открыть реальный ник

lunna-amar• 12 апреля 2013
ничего не пойму!!!!
три темы накатали не о чем!))))
ни фото, ни ников, ни переписки!

девочки, предлагаю не отписываться ни в одной из тем, пока авторы не откроют личико!
Ната Лия• 12 апреля 2013
Ответ дляlunna-amar
ничего не пойму!!!!
три темы накатали не о чем!))))
ни фото, ни ников, ни переписки!

Таня,проснись:) Автор один и тот же:)))
lunna-amar• 12 апреля 2013
Ответ дляНата Лия
Таня,проснись:) Автор один и тот же:)))
да ясно мне))) я не сплю)))
уже с первой темы понятно, что что-то не так)))
автор Персонаж Аноним • 12 апреля 2013
Ответ дляУлыбчик
могу помочь - поискать хорошего психиатра, вам это необходимо. А почему анонимно пишите?
пишу анонимно потому что моя покупатель прочитает и поймет что я за помощью обратилась!она мне говорит вот что-если я не верну ей деньги до понедельника она напишет заявление?что же мне все таки делать?я ей снизила цену на 170грн убрала вещей,чтобы было не 47+35,а 36вещей и выслала,она сначала долго не хотела покупать говорит за два пакета 220 и все я ей сказала,что вещи на брони и некоторое продаю по единицам,она морочила голову пару часов потом перечислила деньги!я ей собрала даже то что носим еще хорошее,а она угрожает теперь админами и говорит что все данные сделки ей пришлют с нашим адресом и т д если до понедельника деньги не верну!ее не устроило,что вещи постираны и в кол-ве их меньше чем она ожидала,хотя по определенному кол-ву мы не обговаривали-ск вещей в пакете будет!вышло 4с лишним кг-мне назад они не нужны,там и новые есть и домашние и на улицу,без дыр и пятен!чистые и писала,что некоторые переберете надо гладить.
Самая СоветЧиваЯ• 12 апреля 2013
Короччч, ничего я не поняла, пошла я отсюда
natalia• 12 апреля 2013
Может я не права, но когда пишут с планшета, то рядом со временем должен стоять значек телефона?
Ната Лия• 12 апреля 2013
Ответ дляПерсонаж Аноним
автор,идите в сад
Самая СоветЧиваЯ• 12 апреля 2013
Стоп, мысля у меня. Ну уж если, продавец так чист, в чем тогда паника автор, чего боитесь? Или может действительно продали каку??????????????????
Ната Лия• 12 апреля 2013
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-107619-0-2 и вы туда же
lunna-amar• 12 апреля 2013
Ответ дляПерсонаж Аноним
ну чего вы боитесь???))) откройтесь, покажите скрины переписки, фото,- и посмотрим, кто прав, а кто виноват!
а так просто три темки ля-ля получается)))
автор Персонаж Аноним • 12 апреля 2013
Ответ дляlunna-amar
да ясно мне))) я не сплю)))
какие вы интересные мне угрожает покупатель что пойдет в суд а вы хохочете-у меня на этот пакет были покупатели я ей его продала пожалела долго уж она к этому решению шла!а теперь что делать?ее не устроило кол-во вещей
Ната Лия• 12 апреля 2013
Ответ дляПерсонаж Аноним
Пойти в милицию,настаивайте на применении к вам закона О защите свидетеля.Уезжайте в Магадан,на Сахалин или еще куда подальше.А то найдет,убьет,в землю закопает и надпись напишет

автор Персонаж Аноним • 12 апреля 2013
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
все вещи б/у ,хорошие для дома и улицы там,немного новых на выход,не глаженные были но я ей говорила что нужно перебрать и погладить-снизила ей цену на 170грн-все для нее-отправила сразу после оплаты через пол часа
Разведка Маша• 12 апреля 2013
Ответ дляПерсонаж Аноним
Т.А.С.Я - это вы? Решили клонировать нелепые ситуации и изнасиловать умы ни в чем ниповинных советчиц, в отметку за похаяный почти новый велосипед???
Ната Лия• 12 апреля 2013
Ответ дляРазведка Маша
автор Персонаж Аноним • 12 апреля 2013
Ответ дляНата Лия
ну скажите правду что вы все шутите?
Самая СоветЧиваЯ• 12 апреля 2013
Ответ дляНата Лия
Благодарствую))))))))))).
Ната Лия• 12 апреля 2013
Ответ дляПерсонаж Аноним
ну скажите правду что вы все шутите?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-107619-0-2 поговорите друг с другом:)
думаю договорится с собой проще простого
lunna-amar• 12 апреля 2013
Ответ дляПерсонаж Аноним
мы интересные???
да это Вы интересная личность)))
для меня лично- загадка)))

это Вы создали темку, цитирую :

’Говорю ей статья мошенничество есть

Купила вещи б/у но не совсем такие что в описании,заменены др хорошими вещами,продавец не хочет вернуть деньги,у нее двое малолетних и она мать одиночка!Говорю напишу в милицию заяву статья мошенничество,деньги не может вернуть потратила к родичам на билет,кв снимала,вобщем все такое’

и Ваши посты № 79 и № 80:

’да она деньги хочет назад и вещи мне вернуть’

’спасибо,но всю душу вынула мне уже-ведь вещи то хорошие что ее не устроило что постираны?она сказала мешок с застиранными вещами-но я же писала они хорошие есть пару новых-но не новые!вот’

разшифруйте!!!!
Мона Лиза• 12 апреля 2013
Ответ дляПерсонаж Аноним
ну скажите правду что вы все шутите?
Мля...Херли Вы вернулись? Идите уже спать............
Самая СоветЧиваЯ• 12 апреля 2013
Автор, хоть бы здесь пробелы после запятой ставили))))))))))))))
Ната Лия• 12 апреля 2013
Выдыхый бобер,выдыхай
irishkaor• 12 апреля 2013
Ответ дляПерсонаж Аноним
купила она вещи у меня б/у 4кг пакет и жалуется,что выслала мешок застиранных вещей ей,а там и чуть новых и в отличном состоянии и в хорошем,те которых нет я заменила ей другими хорошими вещами-я мать одиночка не работаю два ребенка,я ей и много выслала того,что еще носим,а она всю личку исписала мне в милицию угрожает заяву написать про мошенничество-спасите все кто брал довольны вещи были и для дома это оговаривалось-без дыр и пятен-чистые все не секонд хенд а наши б/у
да заберите обратно!