Персонаж Аноним• 12 апреля 2013

Помогите угрожает покупатель

Говори мнеБред, под статью вы попадаете, с 1.02 2012 снизили сумму ущерба для взятия заявления в производства до 61 грн . Это уже не так важно, но неприятности ожидайте
Панни Моника• 12 апреля 2013
Что же вы такое натворили?:)

Анонимушка• 12 апреля 2013
ХИ-ХИ КЛЮНУЛ ПЕТУХ ТАКИ ЗА ЯЙЦА
Таша-Наташа• 12 апреля 2013
Господи да что это сегодня обострение на вечер началось у 80%тем
Ванна Тазиковна• 12 апреля 2013
Ой!! А это не Вы отправили не те вещи на сумму 250 гривен?
Anicha• 12 апреля 2013
Чтоб вам помогли, выложите скрины сделки/переписки.
Марина 5555• 12 апреля 2013
Ответ дляВанна Тазиковна
Я тоже сразу об этом подумала ))))
vikiss• 12 апреля 2013
Ответ дляВанна Тазиковна
помоему автор темки про бу за 250грн решил и за продавца ответить. Стиль написания тот же

автор Персонаж Аноним • 12 апреля 2013
купила она вещи у меня б/у 4кг пакет и жалуется,что выслала мешок застиранных вещей ей,а там и чуть новых и в отличном состоянии и в хорошем,те которых нет я заменила ей другими хорошими вещами-я мать одиночка не работаю два ребенка,я ей и много выслала того,что еще носим,а она всю личку исписала мне в милицию угрожает заяву написать про мошенничество-спасите все кто брал довольны вещи были и для дома это оговаривалось-без дыр и пятен-чистые все не секонд хенд а наши б/у
Dolce Vita• 12 апреля 2013
Боже, столько умных женщин стало каждый день поправки к статьям изучают.
Какие еще новости?
автор Персонаж Аноним • 12 апреля 2013
Ответ дляdarya.vilkova
Что же вы такое натворили?:)
Капитанша• 12 апреля 2013
Ответ дляВанна Тазиковна
100% она...
автор Персонаж Аноним • 12 апреля 2013
Ответ дляAnicha
автор Персонаж Аноним • 12 апреля 2013
Ответ для22111978
Dolce Vita• 12 апреля 2013
Ответ дляПерсонаж Аноним
Покажите свой аккаунт - и мы вам поверим. Вы же за честность?
Ванна Тазиковна• 12 апреля 2013
Ответ дляПерсонаж Аноним
Автор, а Вас не Марина зовут?
автор Персонаж Аноним • 12 апреля 2013
Или вы возвращаете мне деньги, или в Понедельник я пишу заявление.
16:19
Т.к. ваши действия попадают под статью мошенничество. Извините но мешок с застиранными вещами это не то что я купила:
Госпожа Белладонна• 12 апреля 2013
Ну вот о чем вы пишете? Вы бы сами поняли в какую сторону улетели ваши мысли? К чему этот пост?
автор Персонаж Аноним • 12 апреля 2013
Что сразу за угрозы????У меня вещи не застиранные,а постиранные,и то чего не было я вам заменила на более лучшие вещи и прислала,все без дыр и читое,и новое есть и в хорошем состоянии,мало для дома!в основном на улицу!Деньги вернуть не могу сегодня купила билет в Могилев к родичам,квартиру снимала,телефон у соседки брала для смс,я их и так беспокоила,я мать одиночка и не работаю,еще и одна в семье и без мужа и сирота уже,деньги вернуть не смогу.Кочую по городам,мы циганский народ такая уж нация извините.А вещи не нужны мне,извините,но мне детей кормить надо.И под статью мошенничество я не попадаю,потому что все вещи хорошие,без дефектов и еще заменила и просто вам в подарок много отдала.
Электричка• 12 апреля 2013
Кажется мне, что это покупатель- та же манера дублировать сообщения и стиль общения похож. Решила зайти с тыла?

автор Персонаж Аноним • 12 апреля 2013
Могу вернуть 100грн в следующем месяце и все,когда буду в Могилеве напишу реквизиты родичей,а вещи возвращать не надо,о возврате не было речи и все они хорошие. Вам 250 грн по перек горла стали. тоыавр же номарльный. не рваный. ей богу.горло перегрызете мне теперь что ли одинокой маме с 2 детьми?извините,но все вещи хорошие носите я вам от души прислала и товар совпадает и чистенький и дыр нет т пятен нигде!спасибо и извините меня если не угодила
автор Персонаж Аноним • 12 апреля 2013
Бред, под статью вы попадаете, с 1.02 2012 снизили сумму ущерба для взятия заявления в производства до 61 грн . Это уже не так важно, но неприятности ожидайте
Госпожа Белладонна• 12 апреля 2013
Ответ дляПерсонаж Аноним
16:19
Дальше, автор, дальше. Не останавливайтесь. Доведите смыл всего написанного до логического завершения. Старайтесь, думайте, формулируйте!
автор Персонаж Аноним • 12 апреля 2013
Ответ дляСнежка_
это я скопировала переписку нашу
автор Персонаж Аноним • 12 апреля 2013
Ответ дляВанна Тазиковна
Автор, а Вас не Марина зовут?
нет не Марина
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 12 апреля 2013
АААААААААААААААААААААААААААААААА автор сам с собой общается!!!!!!
Dolce Vita• 12 апреля 2013
Ответ дляЭлектричка
Решила узнать, если с мешком вещей в милицию пойдет, то сколько лет продавцу дадут)).
Шумелка Мышь• 12 апреля 2013
Автор, да успокойтесь уже, что ж Вы одно и то же по сто раз повторяете )))) Но что то сдаётся мне, что и за покупателя и за продавца один и тот же аноним отписывается. А был ли мешок 4 кг? Подтверждений же никаких так и не поступило, ни в одной теме, ни ссылки на объяву, ни переписки, ни открытых имён продавца, покупателя....Может просто скучно кому то? )))))
ЯсноВидящая• 12 апреля 2013
:))))))))) мне кажется что это обострение!!!!!!!!!!!! В Милицию и на Бажанова, сразу!!! (кто Макеевсские, тот поймет, куда я посылаю!)
автор Персонаж Аноним • 12 апреля 2013
Ответ дляЭлектричка
Боже нет помощи только критикуете а мне кормить я мамка,думала поможете-тут покупательница всю личку обложила уже и так
Ванна Тазиковна• 12 апреля 2013
Ответ дляПерсонаж Аноним
нет не Марина
А то мою подругу Марину тоже одна такая покупательница достала Подумала что это Марина.