12 апреля 2013

Помогите угрожает покупатель

Говори мнеБред, под статью вы попадаете, с 1.02 2012 снизили сумму ущерба для взятия заявления в производства до 61 грн . Это уже не так важно, но неприятности ожидайте
показать весь текст
Мона Лиза 12 апреля 2013
Ответ дляirishkaor
да заберите обратно!
Тохда деньгу вернуть нада, а нема их уже. Все потрачено...
lunna-amar 12 апреля 2013
Автор, ну хде Вы???
или Вы в другую темку пошли отписываться, как покупатель?
Ната Лия 12 апреля 2013
Ответ дляlunna-amar
Автор, ну хде Вы???
или Вы в другую темку пошли отписываться, как покупатель?
пошла сценарий дописывать
фильм будет называться ’Бедная мать и обосранные дети’
lunna-amar 12 апреля 2013
теперь понятно, для чего был скинут номер карты пострадавшей))))
думала все ринутся денюжку на счет бросать))))
КонФФетОшка 12 апреля 2013
Ответ дляlunna-amar
теперь понятно, для чего был скинут номер карты пострадавшей))))
думала все ринутся денюжку на счет бросать))))
Аааа... Семёёён Семёёёныч...
Тётя Хрюша 12 апреля 2013
Ответ дляПерсонаж Аноним
помогли бы лучше что мне делать?ждать заяву от нее или что ,вернуть деньги я не смогу их у меня нет
вы же переезжаете постоянно) где ж милиции вас искать-то?
Тётя Хрюша 12 апреля 2013
Ответ дляРазведка Маша
Т.А.С.Я - это вы? Решили клонировать нелепые ситуации и изнасиловать умы ни в чем ниповинных советчиц, в отметку за похаяный почти новый велосипед???
я плакаль
Госпожа Белладонна 12 апреля 2013
Ответ дляОбнемашечка
Наверно на нас уже шлют цыганские проклятья ))))))
Ути бооооооозе, яка печаль)))))
lunna-amar 12 апреля 2013
Автор, ну наконец то вы пришли))))
как интересно))) вы с покупателем одновременно появляетесь на сайте, и одновременно исчезаете)))
она за вами следит- однозначно!
автор Персонаж Аноним 12 апреля 2013
Ответ дляlunna-amar
Автор, ну наконец то вы пришли))))
как интересно))) вы с покупателем одновременно появляетесь на сайте, и одновременно исчезаете)))
она за вами следит- однозначно!
девченки до слез насмешили прочитав все это
автор Персонаж Аноним 12 апреля 2013
до сих пор не могу в себя прийти от слез которые от смеха!спасибо хоть настроение подняли
автор Персонаж Аноним 12 апреля 2013
меня устроили ваши ответы и ей в отзывах все прислала и легче стало и ее в чс занесла не буду связываться
lunna-amar 12 апреля 2013
Ответ дляПерсонаж Аноним
меня устроили ваши ответы и ей в отзывах все прислала и легче стало и ее в чс занесла не буду связываться
наши ответы Вас устроили- но Ваших ответов на наши вопросы мы так и не дождались!
ждем!
ответьте на один вопрос, пост 176
Ната Лия 12 апреля 2013
Ответ дляПерсонаж Аноним
меня устроили ваши ответы и ей в отзывах все прислала и легче стало и ее в чс занесла не буду связываться
а я уж подумала,что просветление на вас нашло...а нет,ошибочка вышла
Госпожа Белладонна 12 апреля 2013
Девочки, давайте просить открыть ник анонима. Он своей придуманной историей провоцирует читателей советчицы на очередное сомнение в возможности спокойно делать покупки на этом сайте. Одно дело - реальные конфликты, а другое - придуманные.
автор Персонаж Аноним 12 апреля 2013
блин что такое пост 176?
Госпожа Белладонна 12 апреля 2013
Ответ дляПерсонаж Аноним
блин что такое пост 176?
Его читать нужно и думать, чтобы понять. А вы только читали?
Мона Лиза 12 апреля 2013
Ответ дляСнежка_
Девочки, давайте просить открыть ник анонима. Он своей придуманной историей провоцирует читателей советчицы на очередное сомнение в возможности спокойно делать покупки на этом сайте. Одно дело - реальные конфликты, а другое - придуманные.
Давайте. Нужно составить письмо-обращение к администрации и собрать определенное количество подписей))))
КонФФетОшка 12 апреля 2013
Ответ дляПерсонаж Аноним
блин что такое пост 176?
Приём-приём... Хто там сегодня на 176-м посту дежурит?
Ната Лия 12 апреля 2013
Ответ дляСнежка_
Девочки, давайте просить открыть ник анонима. Он своей придуманной историей провоцирует читателей советчицы на очередное сомнение в возможности спокойно делать покупки на этом сайте. Одно дело - реальные конфликты, а другое - придуманные.
++++
т-а-м-а-р-а 12 апреля 2013
Капец, автор реально того.....не дружит с головой
Госпожа Белладонна 12 апреля 2013
Ответ дляНата Лия
++++
Нужно кому-то сделать обращение с опросом.
Ната Лия 12 апреля 2013
Ответ дляСнежка_
Нужно кому-то сделать обращение с опросом.
тебе:)))
lunna-amar 12 апреля 2013
Ответ дляПерсонаж Аноним
меня устроили ваши ответы и ей в отзывах все прислала и легче стало и ее в чс занесла не буду связываться
а что именно вас так расмешило?

и что вы ей в отзывах прислали???
Аноним Анонимыч 12 апреля 2013

Автор вы сама с собой общаетесь?
Госпожа Белладонна 12 апреля 2013
Ответ дляНата Лия
тебе:)))
Я могу только скопировать свой пост 195 со ссылкой на эту тему и поставить опрос. Так нормально будет?
lunna-amar 12 апреля 2013
Автор, ну зачем Вы темку закрыли)))???

или Вы новую откроете, с чистосердечным признанием!)))
lunna-amar 13 апреля 2013
тема с просьбой открыть ник автора здесь!:

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-107844