ГейСюда• 01 августа 2015
Где в Киеве купить ребёнку туфли и кроссовки недорого
Подскажите, пожалуйста, может, где распродажи сейчас.
Домашка• 01 августа 2015
Ну, смотря что дешевле. Бартеки, минимены, перлынка - от 600, интертоп - ниже тысячи - нет
Курочка-чубаточка• 01 августа 2015
посмотрите в интертопе там до 3 августа дополнительная скадка 200 грн на любую пару
я своему такие купила
Ревнивая жена• 01 августа 2015
Дарынок. В детском секторе распродажи + ’Территория минимальных цен’.
ГейСюда
• 01 августа 2015
Ответ дляРевнивая жена
Это там же ? Тер.мин. цен?
ГейСюда
• 07 августа 2015
Всем спасибо в тер.мин.цен была, не купили, но выбрать можно цены на туфли 400- 570. Кросы фигня.